just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Greetings » c хэловином вас девочки)


c хэловином вас девочки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/J/s/Z/JsZW0.jpg
http://uploads.ru/t/u/s/A/usAhX.jpg
http://uploads.ru/t/V/Q/9/VQ9Zo.jpg
итак, кто как отмечал? кто кем был?)

у нас было сепер весело! сначала в субботу пробу проходили, а вчера был,так сказать, отчетный концерт! повеселились на славу! И с погодой повезло! Такая теплынь была! Седня 1 ноября а погодка плюс 17. анамалия для Шеньяна..

+6

2

такс, ща немного расскажу, а самых запомнившихся моментах)
В одном из баров давали номерки при входе. А потом проводили лотерею. Я выиграла бутыль абсолюта. ну и через час слабо че помню))
А если по чесноку, то мне оч понравился юмор одного молодого человека, в одном из баров.Ну знаете, обычно знакомые в масках подлетают,привет, мол,какдела...обнимашки,поздравлялки) а ты вот стой догадывайся, кто скрываеца под тем или иным образом. Ну если не угадывешь, то дружище потом сам грит :"ну это ж я, Сэнди" ну или еще кто... И вот подходит ко мне медведь. Такой классный плюшевый с мордочкой тош плюшевой, и давай обнимаца. Ну я стояла минут 10, и не догоняла кто это, и он мне потом признался,что мы не знакомы, но ему оч хотелось со мной пообнимаца и поговорить))))) он был мил. Я даже на мгновение пожалела, что у меня был волк под носом)))

+4


Вы здесь » just friends » Greetings » c хэловином вас девочки)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно