just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Home, family » Лесбиянки из США готовят своего 11-летнего приемного сына к смене пола


Лесбиянки из США готовят своего 11-летнего приемного сына к смене пола

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помню мы дискуссировали о том стоит ли разрешать усыновление детей людям с нетрадиционной ориентацией.
Ну вот вам и история, что из этого может получиться. Я лично пребываю в легком шоке, надзирающие органы опеки видят только одну сторону проблемы, а как бы нас не привлеки за не толерантность к подобным людям, а интересы и психика ребенка никого видимо не волнует.
Не знаю, я в шоке и ничего личного, но двух этих епнутых лесбиянок нужно немедленно отправить на психлечение и изолировать от ребенка, чем быстрей тем лучше.

Несколько лет назад в Калифорнии семейная лесбийская пара - Паулин Морено и Дебра Лобел - усыновили 2-летнего мальчика по имени Том. И теперь женщины утверждают, что их 11-летний Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Причем только мечтами дело не ограничилось. Ребенок начал принимать гормональные препараты, тормозящие процесс полового созревания. Паулин и Дебра считают, что таким образом у их чада будет больше времени, чтобы "разобраться в себе и решить, кем же он хочет быть больше - юношей или девушкой". Но сами они уже называют ребенка женским именем. А один из альбомов с фотографиями сына на личной страничке Дебры в Фейсбуке называется "Моя сладкая принцесса".

http://uploads.ru/i/A/G/M/AGMSh.jpghttp://uploads.ru/i/n/D/k/nDkZK.jpg

Сторонники лесбийской пары уверяют, что в приеме гормонов ребенком нет ничего страшного, мол, для таких детей это «самый разумный вариант», сообщает Foxnews. Директор образовательных программ калифорнийской неправительственной организации "Гендерный спектр" Джоел Баум считает, что гормональная терапия в раннем подростковом возрасте - это новые возможности и дополнительное время для родителей тех детей, которые не уверены в принадлежности к своему полу. Большую поддержку семья встречает у единомышленников. "Мы живем в Сан-Франциско, здесь много наших друзей-гомосексуалов, они все обращаются к нашему ребенку как к девочке, говорят: "Привет, ты сегодня хорошо выглядишь, малышка" и все такое". Противники детской гормонотерапии называют это издевательством. По их мнению, 11-летний ребенок не может принимать в таком возрасте решение, которое не просто изменит, а перевернет всю его жизнь. И уж тем более, родители не должны подстрекать его к этому. Поэтому, мол, лесбийская пара Паулин Морено и Дебра Лобель являются безответственными родителями, и органы опеки должны исследовать поподробнее, что происходит в этом семействе. Мамы утверждают, что никакого подстрекательства нет - Томми сам выбрал быть девочкой, без всякого нажима с их стороны.

http://uploads.ru/i/D/9/U/D9UoB.jpg

Доктор Пол МакХаг, профессор психиатрии Университета Джона Хопкинса, считает, что кормить 11-летнего мальчика гормонами, это такое же преступление, как сделать липосакцию анорексичному ребенку. "Это психические нарушения, а не проблемы растущего тела ребенка, смена пола не поможет ему совладать со своей психикой", - утверждает психиатр.

Ему вторят и другие специалисты, называя такое вмешательство в организм ребенка варварством, которое может дать, помимо психологических, серьезные осложнения по части общего здоровья. Ведь даже взрослые транссексуалы, подсаживаясь на гормоны, рискуют получить проблемы с сердцем (гормональные препараты могут нарушить свертываемость крови, вызвать образование тромбов) и риск раковых заболеваний. Но даже медицинским светилам очень сложно спорить, когда речь идет о гомосексуальных парах, присутствует страх, что их обвинят в "нетерпимости к меньшинствам".

Сами родительницы ссылаются на статистику из программы по предотвращению самоубийств молодежи - более 50 процентов транссексуалов имеют, по крайней мере одну попытку самоубийства до их 20-летия. Женщины уверены, что это происходит из-за того, что транссексуалам не дают возможность вести себя в юности так, как им хочется, принадлежать к тому полу, который они сами выбрали. Поэтому они и согласились на гормонотерапию, ведь это лучше, чем рисковать жизнью ребенка. К тому же женщины рассказывают, что мальчик был грустным, но когда на него надели женское платье, то он сразу стал счастливым ребенком. В 8 лет мамы позволили сыну самому выбрать себе одежду, и помимо девчачьих одежек он выбрал для себя еще несколько бюстгальтеров.

http://uploads.ru/i/N/9/K/N9Kf1.jpg

Родительницы уверены, что прием препаратов пойдет Тэмми на пользу и поможет "ей" найти ответ на главный вопрос его жизни. По их словам, ребенок начал идентифицировать себя как девочку с трехлетнего возраста, уже через год после усыновления. Он говорил: "Я девочка!". А в семь лет он пообещал изувечить свои половые органы. Психиатры диагностировали у него «расстройство гендерной идентичности» (попросту - половой принадлежности).

http://uploads.ru/i/m/F/d/mFdQ5.jpghttp://uploads.ru/i/I/N/5/IN53S.jpg

Что дальше будет происходить в этой калифорнийской семье - непонятно. После огласки этого случая любое вмешательство органов опеки над детьми будет встречено в штыки сторонниками лесбийской пары и трансгендерных изменений. Один из самых назревших законов, которые сейчас дебатируются в Америке, - запрет на гормональную терапию, подобную той, что получает мальчик Томас, до 18-20 летнего возраста.

Пока же мальчик начал принимать блокаторы гормонов, и будет принимать их до 14-15 лет. Это блокирует его естественное мужское половое созревание: ломку голоса, появление растительности на лице и развитие широких плеч. Но потом подростку придется окончательно определиться с полом. И, если он решит все же стать девушкой, следующим этапом будет операция по смене пола.

Отредактировано Alla H (2011-11-14 14:10:02)

0

2

я не знаю почему, но к геем я отношусь с симпатией, а вот к лезбиянкам нет. наверное потому, что большинство из них страшные, и по их виду хрен поймешь, кто оно бабо или мужик, и мне кажется что такие становятся лезби, ибо их выебать некому, и у них явный сдвиг по фазе. поэтому вот именно лесби я бы детей усыновлять не давала, а только геям, и то не всем...в прочем и "правильным" не всем можно детей доверять, короче ваще никому незя ничо доверять, точка.;)

+2

3

Ну и мерзкие рожи у баб этих, бедный пацан таким же уродом вырастет.

0

4

ExpectTheUnexpected написал(а):

большинство из них страшные, и по их виду хрен поймешь, кто оно бабо или мужик, и мне кажется что такие становятся лезби, ибо их выебать некому

лично знаю таких лесбиянок, ради которых мужики морду другу другу готовы бить, но девочки по другой части...  [взломанный сайт]

+1

5

большинство из них страшные, и по их виду хрен поймешь, кто оно бабо или мужик, и мне кажется что такие становятся лезби, ибо их выебать некому

Во-во пока писала, Долли написала
Имею тесный контакт на работе с лесбиянкой-молодой симпатичной черной женщиной 24 лет. Ее подружка ваще красавица. У них ребенок 1,5 года девочка (родная дочка не моей коллеги). Обе в девочке души не чают. Эта черная женщина прекрасный человек(которая моя коллега). Ее подружку я видела и разговаривала пару раз. Сказать,что их никто не хочет из мужчин, значит будет ложь. Обе очень хороши. Трудно сказать что у них будет дальше,но они хотят еще ребенка,чтобы родила моя коллега. Но сейчас они обе учатся в универе и пока не до второго ребенка.

Отредактировано Its me OB (2011-11-15 00:25:26)

+3

6

Its me OB написал(а):

Во-во пока писала, Долли написала
Имею тесный контакт на работе с лесбиянкой-молодой симпатичной черной женщиной 24 лет. Ее подружка ваще красавица. У них ребенок 1,5 года девочка (родная дочка не моей коллеги). Обе в девочке души не чают. Эта черная женщина прекрасный человек(которая моя коллега).

я кажется написала "БОЛЬШИНСТВО", а не все, что уже само по себе подразумевало что возможны исключения.
а черные, для меня, симпатичными не являются,  и душа мне их не интересна ,потому что у меня на них аллергия...а те белые, шО с черными шуры-муры заводят, мне тоже никак не симпатичны. это мое личное ИМХО.
пысы я не то, что бы рассистка, но после столкновения ,по жизни, с черномазыми, у меня к ним возник стойкий антогонизм...и они все одним миром мазаны, лицемерные твари, которые признают только своих. но строить  из себя хороших они умеют, не дать не взять, только когда им это требуеться.

+2

7

Dolly написал(а):

лично знаю таких лесбиянок, ради которых мужики морду другу другу готовы бить, но девочки по другой части...

мы живем в разных странах, и соответственно видим тоже разное, так же как и знаем.

+1


Вы здесь » just friends » Home, family » Лесбиянки из США готовят своего 11-летнего приемного сына к смене пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно