just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Articles and comments » cнеговик остановил поезд


cнеговик остановил поезд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Электричка двигалась по своему привычному маршруту в Пензенской области, когда машинист неожиданно заметил на рельсах препятствие — снежный ком — и применил экстренное торможение.                                   

Помощник транспортного прокурора Юлия Ермакова рассказала: «Возможно, накануне дети слепили здесь снеговика. Из-за оттепели снег подтаял, “баба” рухнула на рельсы. Диаметр кома был более двух метров. Машинист очистил полотно от снега, и поезд поехал дальше».

По факту случившегося сейчас проводится проверка, сообщает ИА Атмосфера. За остановку поезда будут отвечать родители детей, слепивших снеговика, им грозит штраф.

А вот жители ЗАО Москвы, передает Московский комсомолец, смогут безнаказанно лепить снеговиков в рамках конкурса «Парад лежачих снеговиков», который пройдет 15 января в районе Внуково, возле дома номер четыре по улице Большая Внуковская.

«Семьям-участницам раздадут снежные глыбы, из которых им предстоит сотворить снеговика или другого любого зимнего персонажа. Отсюда и название конкурса», — сообщила сотрудница пресс-службы префектуры ЗАО.

В екатеринбуржском Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского массово валять снеговиков жители начали уже сегодня, пишет Комсомольская правда. Все снеговики лепятся без голов специально для того, чтобы с ними было удобнее фотографироваться. Любой желающий сможет «примерить» снежное тело к своей голове.

Кроме валяния безголовых снеговиков на необычном «Уроке теплоты» ожидаются и наглядные лекции уральских йогов. Инструкторы центра боевых искусств и восточных практик расскажут и покажут на себе, как не бояться студеной зимы, согреваться в стужу без шубы, восстанавливать онемевшие от холода руки и ноги. После лекции йоги устроят показательный поединок, выйдя на снег босиком в одних кимоно.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5089768/?frommail=1

0

2

Вот интересно как они собираются искать родителей детей слепивших снеговика, если они и детей то не видели  [взломанный сайт]   или теперь дети всей области отвечать будут? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » just friends » Articles and comments » cнеговик остановил поезд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно