just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Чиста за секс потрещать


Чиста за секс потрещать

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Мне вот интересно, мужчины восю прутся и топорщатся от женского стриптиза.
А вот насколько интересен нам мужской стриптиз? Я наблюдала пару раз, и мне было или смешно, или брезгливо, но не эротично ни разу.

Обычно это выглядит примерно так:

и не вызывает ничего, кроме как "ржунимагу".

Я вот безумно сексуальной считаю, например, новозеландскую хаку. Патаму шта мужчины там брутальные и зверские, и не виляют бедрами как дешевые пляди.

Вот например:

Это скока же там тестостерона и адреналина, а какая графичность в изображении планов в отношении соперника! А как языками работают!

Все, я кончила закончила свою грустную пестню о старом и уступаю эшафот трибуну следующим ораторам  [взломанный сайт]

+6

2

Ну очень ролик понравился (последний)! Фсе, насмотрелась, срываюсь, поехала в кабак! [взломанный сайт]

Отредактировано marsina8 (2011-12-15 20:22:55)

+2

3

marsina8 написал(а):

Ну очень ролик понравился (последний)! Фсе, насмотрелась, срываюсь, поехала в кабак!

Супер ваще, да?

Могу еще напостить, хака - это клево:

[взломанный сайт]

+3

4

ну не знаю... зверь должон был интересен .  Мне мой зверь в этом плане оч интересен, но у меня на него денег не хватит, чтоб он мне че-то сплясал и розделссо при этом . И он просто торчит от моего стриптиза. Тут у нас дурдом . Вот поэтики нам бы, поэтики. Вот этого дааааа , не хватает.

0

5

Miss-X написал(а):

ну не знаю... зверь должон был интересен .  Мне мой зверь в этом плане оч интересен, но у меня на него денег не хватит, чтоб он мне че-то сплясал и розделссо при этом . И он просто торчит от моего стриптиза. Тут у нас дурдом . Вот поэтики нам бы, поэтики. Вот этого дааааа , не хватает.

про женский стриптиз все ясно без слов.

а вот возбуждает ли вас мужской стриптиз? будь то любимый чел или мальчег, танцующий в клубе?

0

6

хорошая хака  [взломанный сайт]

0

7

Dolly написал(а):

хорошая хака

согласись, наводит на мысли...  [взломанный сайт]

0

8

krevedko написал(а):

Мне вот интересно, мужчины восю прутся и топорщатся от женского стриптиза.

Мну обиссняли, что дело не в самом стриптизе как таковом, а вот если стрептизершу прет саму от того что она делает, то да - это возбуждает.

Поэтому для чистоты эксперимета нам нужен стриптезер, которого будет самого штырить  от процесса  [взломанный сайт]

+2

9

krevedko написал(а):

про женский стриптиз все ясно без слов.

а вот возбуждает ли вас мужской стриптиз? будь то любимый чел или мальчег, танцующий в клубе?

вообще , практически всегда тоже наблюдала тока каких-то левых стриптизеров, кот либо автоматом отрабатывают программу либо те, кот сами от себя тащатся атлеты-полудурки. Но вот видела и красивого оч заводящего мальчика(по любому, гомик) . И , наверняка, есть много таких славных заводящих мужчин, даже кот гетеро. Просто надо чаще в такие клубы ходить, чтобы их чаще видеть. А хожу на мужской стрип редко. Вот , в последний раз была перед свадьбой у одной знакомой . Для девочек. Так там и танцевало че-то такое полужирное полумускулистое, самовлюбленное , что так и хотелось ему сказать " лучше б ты спел, маЛчик"

+1

10

krevedko написал(а):

согласись, наводит на мысли...

Еще как наводит! Какие парни, wow! А мужской стриптиз меня лично только на ржачку пробивает, даже поддатую!

0

11

marsina8 написал(а):

Еще как наводит! Какие парни, wow! А мужской стриптиз меня лично только на ржачку пробивает, даже поддатую!

О! родственная душа! Мне тоже мужской стриптиз ваще никак. А вот проявление мужской силы, это ой как секси. Из серии, мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат ))) (Хотя вонюч, это как-то ой, конечно, но всегда можно отмыть и вкусно забрызгать каким-нибудь кляйном или еще чем).

+1

12

krevedko написал(а):

Хотя вонюч, это как-то ой, конечно, но всегда можно отмыть и вкусно забрызгать каким-нибудь кляйном или еще чем

Вчера была в парфюмном магазе и проходя мимо полочки чемто себя сбрызнула, а потом стала вникать чем - оказалось чито Антонио Бандересом, хотя там и было написано, чито это для девочек, тем не менее задумалась, а хочу ли я парфюмить  Бандересом?  o.O

0

13

Слушайте, беда... Меня переклинило. Я уже второй день не могу прекратить смотреть ролик с Хакой, кот. я запостила в своем первом сообщении.
Я дико влюбилась уже, только еще не решила, в третьего по счету регбиста, или во второго. Скорее в третьего все-таки. Хотя...

0

14

никто написал(а):

хочу ли я парфюмить  Бандересом

[взломанный сайт] 

ну, будем надеяться, что это чистый и благоухоженный бандерас, а не бандерас после спортзала ))

+1

15

[взломанный сайт] Прикольненько

+3

16

Я ни в женском, ни в мужском (в мужском еще меньше) стриптизе ничего сексуального не вижу. Мне это  может нравится в смысле хорошего шоу, хорошего выступления, но такое, на самом деле, редкость. Ну еще можно это, как прикол воспринять. А так в большинстве своем, это, действительно просто смешно. Помню, в фильме с Сандрой Булок "Предложение" так как раз такой показательный пример был, под названием Рамон  :D

Кстати, вспомнились мои студенческие годы. Был тогда в Киеве один популярный ночной клуб "Аль Капоне". И там по четвергам был мужской стриптиз. Для девушек вход бесплатный, плюс еще и выпивка бесплатная.... Так я вам скажу, там такое по четвергам творилось, что мужчины на женском стриптизе отдыхают. Потом клубу пришлось отказаться от бесплатной выпивки  :rofl:

Отредактировано Margarita (2011-12-16 22:08:43)

+2

17

krevedko написал(а):

Я дико влюбилась уже, только еще не решила, в третьего по счету регбиста, или во второго.

Конечно, третий! Мммм...черты лица такие красивые и плюс еще столько сексуальности!
Это в Новой Зеландии такие парни водяццо? Обидно, что, как говорится "глаз видит, а зуб неймет"! :D

Отредактировано marsina8 (2011-12-17 10:18:48)

+1

18

Margarita написал(а):

Я ни в женском, ни в мужском (в мужском еще меньше) стриптизе ничего сексуального не вижу.

Аналогично. И так почти каждый день на работе вижу  [взломанный сайт]

0

19

девушка заходит в кабинет гинеколога:
- ой, а я не у вас забыла свои трусики?
- нет.
- а, значит, у окулиста.

)

0

20

посатрела как стриптизерши куражутся и поняла, что с эротикой это все-таки мало связано... а еще, тем более,чем акробатичнее, тем квадратнее, чем квадратнее , тем менее сексуальнее ... путаница какая-то.

+2


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Чиста за секс потрещать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно