just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Чиста за секс потрещать


Чиста за секс потрещать

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

я от 2-й девчёнки вообще в ауте полном !

0

22

я как обычно не в теме, ибо ютуб не открывается(  но стриптиз лююблююююю! но другие меня не возбуждают, зато когда сама танцую, то труселя к потолку прилипают :crazyfun:   со мной наверное чета не то, но чесно если я увлекусь танцем или там минетиком  (по сексрету)  то чесна прям всемирный потоп какой-то случаецо))

0

23

:D

0

24

ну и немецкая колыбелька) суровые дети в Германии будут однако

Ссылка

0

25

все прочла, посмарела... теперь вот вопрос. Кто-то из присутсвующих здесьдам, когда обнаруживал маленький/слишком большой/тоненький/слишком толстый член потенциальнава люповника, то говорил ему пряма-и-чесна что "дружище, видишь ли, твой *** мне не подходит" ? или делали вид, что все ок?
это вопрос для тех, для кого размер все-таки важен.

0

26

зачем ему еще про это говорить? он сам бедный не рад шо так родился

а это не факт...он может думать, что у него все чики-пики.

+2

27

Кто-то из присутсвующих здесьдам, когда обнаруживал маленький/слишком большой/тоненький/слишком толстый член потенциальнава люповника, то говорил ему пряма-и-чесна что "дружище, видишь ли, твой *** мне не подходит" ? или делали вид, что все ок?

дело не в размере, а форме и технике...конечно если размер не с мизинец, но я лично с таким не сталкивалась.
и ваше я и без таких прямых замечаний не даю мальчикам уверенности в себе или в своей неповторимости, что даже мне самой не на руку...надо бы делать все наоборот.

0

28

Edge написал(а):

все прочла, посмарела... теперь вот вопрос. Кто-то из присутсвующих здесьдам, когда обнаруживал маленький/слишком большой/тоненький/слишком толстый член потенциальнава люповника, то говорил ему пряма-и-чесна что "дружище, видишь ли, твой *** мне не подходит" ? или делали вид, что все ок?
это вопрос для тех, для кого размер все-таки важен.

ну на крайняк можно еще сказать что мы сексуально несовместимы, но размеры то зачем затрагивать...можно ведь нарваться на встречное "это у вас мадам вагина с ведро" :canthearyou:  конечно любая мадам в это не поверит, так же как и мужчина никогда не поверит что его писюн маленький...а ваще как сказала Ди, нужно тихо давать по сьъебам :mybb:  сорьки за мой китайский))

+1

29

фи, какой жуткий ерш на лобке у роженицы  :x

0

30

...некомпетентные художники блин.. :D

0

31

у этой тетки по имени Екатерина Любимова есть свой сайт в инете с видиошками. :playful: ССЫЛКА НА САЙТ

Отредактировано Sweet (2013-06-14 10:17:19)

0


Вы здесь » just friends » Sexuality and sex » Чиста за секс потрещать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно