just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Скончалась Уитни Хьюстон


Скончалась Уитни Хьюстон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Больно.

+1

2

Да, Диан, я только вчера узнала. Для меня это сильный удар. Про причины смерти не хочу слышать. Главное, когда умирают гении, это не причины, а факт - ушла в небытие не только Хьюстон, а огромное количество моих личных моментов юности и молодости. Пока живы те, под творчество кого ты начинал любить, мечтать - жизнь кажется бесконечной. А когда уходят любимые певцы, то уносят с собой и золотые моменты моей жизни. Я растеряна и убита такой новостью - нет Хьюстон.

+5

3

Очень согласна с тобой, Ива.
Для меня несколько определенных песен Хьюстон имели очень личную значимость.

+1

4

Marlboro написал(а):

Говорят на похоронах семья Хьюстон не хочет увидеть бывшего мужа Уитни.

а за каким фигом он там уперся, учитывая его роль в падении Уитни и, отчасти, в ее смерти??

было бы верхом циничности позволить убийцам приходить на похороны жертв и лить там крокодиловы слезы

+1

5

Видимо у нас у многих есть "своя песня" Уитни )
Видео, которое запостила Ди креведко I'm Your Baby Tonight - первое видео Уитни, которое я увидела в жизни, у кого-то дома, на редком тогда в наших широтах видеомагнитофоне. Это было откровение )))
А "моя песня", вот прям в сердце по жизни - You're Still My Man. )

Отредактировано lizzchen (2012-02-19 05:18:49)

0

6

http://uploads.ru/t/x/g/c/xgca7.jpg

0


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Скончалась Уитни Хьюстон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно