just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какая прическа тебе подойдет


Какая прическа тебе подойдет

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Пройди тест-Какая прическа тебе подойдет Тест

Результаты теста

Мисс Гениальность
http://uploads.ru/t/l/J/d/lJdTt.jpg

Ты – вольная художница, творческая личность и креативная штучка: твое сердце всегда требует перемен, и каждую минуту ты готова начать жизнь с чистого листа: король умер – да здравствует король! Творчество в твоей жизни бесконечно: ежедневно размещать свои истории в блоге, сочинить стишок на день рождения подруги или придумать эротическое поздравление бойфренду, удивить гостей новым суперэкстравагантным салатиком или создать новый образ к началу весны: в твоей голове ежесекундно рождаются сотни идей, каждая из которых – всего лишь грань твоей неуемной фантазии.

А потому выбрать что-то одно для тебя не представляется возможным: ты переменчива, как настроение или московская погода. Да и зачем выбирать что-то одно? Меняться каждый день – разве не ради этого мы живем? Сегодня – очень короткая стрижка, завтра – разноцветные дреды до пят, потом – прическа в стиле «Кудряшка Сью»… Асимметричная, многоцветная или, напротив, одного ультраглубокого тона… С начесами, аксессуарами, разной длины… Ты даже можешь прийти на работу в образе девочки из колледжа – с двумя хвостиками по бокам. Или учительницы, тем более что пучок – безусловный хит нового сезона.

Твои ориентиры – Гвен Стефани, Пинк, Анджелина Джоли, Ферджи и Кира Найтли: они постоянно меняются, не изменяя при этом своему стилю. Ведь главное – быть собой, творить и наслаждаться жизнью.

Отредактировано Its me OB (2012-03-06 02:27:31)

0

2

Ускользающая красота

Можно ли почувствовать лунный свет? А увидеть песню соловья? Ты – настоящий редкий цветок, хрупкий, очаровательный, нежный. Такие девушки, как ты, кажутся окружающим миражом, видением, призраком ушедших эпох: в тебе есть грация Клеопатры, наивная вера Жанны Д’Арк, легкость Анны Павловой и шарм Одри Хепберн. Ты можешь надеть любой костюм, платье, джинсы или топ – и все равно будешь блистательна и неотразима. Возможно, дело в твоей улыбке или в свете твоих глаз, делающих тебя настоящей лирической героиней. Или в удивительном свойстве быть везде на своем месте и привносить в мир капельку тепла и волшебства.
А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.

Отредактировано alenika (2012-03-06 05:26:46)

0

3

Результаты теста
Мисс Гениальность :flirt:

Its me OB написал(а):

Мисс Гениальность

также
:yep:

0

4

Ускользающая красота  [взломанный сайт] 

Давно заметила, что у нас с Аленикой очень часто по тестам совпадение :)

+1

5

Marlboro написал(а):

я всегда меняю их

А я совсем не меняю  :shine: Иногда девчата собираются и придумывают как же меня подстричь и причесать. Потом им опять надоедает :-P Мне не лень, мне нравится моя обычная прическа, точнее, две их вариации, и третья, на природе - просто распущенные волосы.

+1

6

А я меняю все-то цвет,то форму. Ну наверно потому что Близнецы, они любят перемены

0

7

http://uploads.ru/t/y/n/g/yngMu.jpg   Козерог (22 декабря – 19 января)
Знак, олицетворяющий стабильность, упорство и преданность, поэтому никакой вычурности, только классика. Классические причёски и натуральный естественный цвет волос – в приоритете у самого надёжного из всех знаков.

0

8

http://uploads.ru/t/b/X/h/bXhIw.jpg  Водолей (20 января – 18 февраля)
Активному, вечно занятому Водолею некогда заниматься завивками и укладками. Этот крайне экстравагантный знак делает акцент на необычность. Самые немыслимые цвета, разнообразие стилей, смешение и эклектика – вот его стихия.

0

9

http://uploads.ru/t/i/g/s/igs1R.jpg  Рыбы (19 февраля – 20 марта)
Рыбы – мистический, но во многом пассивный знак. Эта творческая поэтичная натура любит подчёркивать свою таинственность. Им пойдут аккуратные короткие стрижки, причёски «каре», либо волосы средней длины, окрашенные в тёмные цвета. Никаких пышных шевелюр, только гладкие «зализанные» назад волосы.

0

10

http://uploads.ru/t/B/t/h/Bth5f.jpg  Овен (21 марта – 20 апреля)
Причёска овна должна отражать его импульсивность, предприимчивость и готовность к решительным действиям. Непослушные кудряшки идут этому знаку как никакому другому. Лёгкий «беспорядок» в прическе и не очень длинные волосы лучше всего характеризуют этот знак.

0

11

http://uploads.ru/t/g/I/v/gIvcN.jpg  Телец (21 апреля – 20 мая)
Знак, символизирующий доброту, любовь и комфорт. Женственные причёски, открывающие линию шеи придадут этому знаку романтичности. Цвет волос – золотистый или медный. Никаких экспериментов в причёсках, ничто не нарушает чувства равновесия и умиротворения Тельца.

0

12

http://uploads.ru/t/M/f/I/MfIAX.jpg  Близнецы (21 мая – 20 июня)
Дружелюбные и общительные Близнецы предпочитают объём в причёске. Для их изменчивого и непостоянного характера хорошо подходят причёски, которые можно укладывать каждый раз по разному, в соответствии с прихотями и капризами хозяйки.

0

13

http://uploads.ru/t/P/W/r/PWrac.jpg  Рак (21 июня – 22 июля)
Жажда новизны толкает рака на различные эксперименты с фасоном и цветом волос. Летящий профиль причёски подходит Раку больше всего. Отдельные мелированные пряди, градуированная стрижка отражают стремление Рака к свободе от обыденности.

0

14

http://uploads.ru/t/J/o/q/JoqRX.jpg  Лев (23 июля – 22 августа)
Лев – знак огня и солнца. Огненный, золотистый, рыжий – вот истинные цвета льва. Царственные пышные причёски демонстрирующие шикарную гриву волос придадут Льву поистине королевский облик. Прямые или волнистые, волосы Льва, уложенные в золотистую корону неизменно перемещают их в центр внимания.

0

15

http://uploads.ru/t/r/n/Q/rnQD2.jpg  Дева (23 августа – 23 сентября)
Самый чувствительный и ранимый знак Зодиака. Нейтральные природные оттенки окрашенных переливчатыми прядями волос указывают на близость Дев к природе. Загадочно-чарующие локоны чуть приспущены на лицо, длина волос – от средней до значительной. Девичья краса – коса до пояса также характеризует спокойствие и мягкость Дев.

0

16

http://uploads.ru/t/2/j/b/2jbil.jpg  Весы (24 сентября – 23 октября)
Подчеркнуть свою индивидуальность Весам помогут причёски в стиле «изысканная простота». Рекомендуется каскадная стрижка или причёска типа «Рапсодия» на волосы длиной чуть ниже плеч. Корни волос можно окрасить в какой-нибудь тёмный цвет, а остальные волосы можно мелировать в более светлые тона.

0

17

http://uploads.ru/t/j/Z/1/jZ1aJ.jpg  Скорпион (24 октября – 21 ноября)
Скорпионы обладают тонким вкусом и привлекательной внешностью. Ярким страстным и эмоциональным Скорпионам рекомендуется насыщенный цвет волос. Скорпионы редко идут на компромиссы и часто впадают в крайности. Стиль укладки волос у них меняется вместе с настроением. Скорпионам с прямыми волосами хочется пышных кудрей, а обладательницы волнистых локонов завидуют прямым волосам.

0

18

http://uploads.ru/t/w/m/z/wmzAt.jpg  Стрелец (22 ноября – 21 декабря)
Отчаянные перфекционисты и вечно стремящиеся к идеалу Стрельцы всегда недовольны своей стрижкой. Поэтому какую бы причёску им не посоветовали, они всегда найдут в ней недостатки. Прислушайтесь к совету подруг, им легче судить со стороны, что вам идёт, а что – нет.

0

19

http://uploads.ru/t/K/C/s/KCs7U.jpg  Козерог (22 декабря – 19 января)
Ваш цвет – коричневый.
Этот цвет положительно влияет на Козерогов, оказывает на него успокаивающее и поддерживающее действие. Он избавит от ненужных волнений, восстановит жизненную активность и погасит чрезмерную импульсивность. Натуральные «земные» оттенки у Козерога всегда в приоритете.
Единая коричнево-бежевая гамма для глаз, губ и ногтей будет выглядеть гармонично и концептуально. Для век подойдут мерцающие и матовые оттенки, для губ – шоколадно-сливочные.

0

20

http://uploads.ru/t/P/V/J/PVJZD.jpg  Водолей (20 января – 18 февраля)
Ваш цвет – голубой.
Этот цвет для Водолея – жизненная сила, источник творческой мысли и атмосфера гармонии с окружающим миром. Голубой цвет помогает Водолею реализовать планы, которых у него всегда великое множество.
В макияже лучше сделать акцент на чем-то одном – например, только на глазах или на губах. Сочетайте тени бирюзовых, синих и небесно-голубых оттенков. Отличным дополнением станет стальной цвет.

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какая прическа тебе подойдет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно