just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какая прическа тебе подойдет


Какая прическа тебе подойдет

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

http://uploads.ru/t/r/j/d/rjdJe.jpg  Рыбы (19 февраля – 20 марта)
Ваш цвет – бирюзовый.
Эта волшебная смесь голубого и зелёного символизирует движение, развитие и прогресс. Холодные оттенки в макияже – стихия Рыб.
Макияж выполняйте в графичном стиле: с помощью голубых и зеленоватых теней сделайте широкие «стрелки» на верхних веках, белым выделите линию под бровями, для нижнего века используйте холодный сливовый оттенок.

0

22

http://uploads.ru/t/b/q/m/bqmt3.jpg  Овен (21 марта – 20 апреля)
Ваш цвет – красный.
Красный цвет олицетворяет могущество, прорыв, волю к победе. Для Овна это цвет радости, стремления и страсти, который поможет повысить самооценку и улучшит настроение.
Макияж Овна должен отражать его импульсивность, предприимчивость и готовность к решительным действиям. Нанесите лишь тушь на ресницы в два слоя, а основной акцент сделайте на губах. Вам подойдут яркие красные и оранжевые оттенки помады или блеска для губ.

0

23

http://uploads.ru/t/V/w/K/VwKHb.jpg  Телец (21 апреля – 20 мая)
Ваш цвет – розовый.
Розовый – самый романтичный цвет спектра, символизирующий доброту, любовь и комфорт. Тельцам этот цвет подарит чувство равновесия и умиротворения, поможет подчеркнуть женственность и оптимистичный настрой, а также подскажет простой выход из кризисной ситуации.
Солидные, уравновешенные и спокойные Тельцы избегают ярких красок, поэтому мягкая розовая палитра в вашем макияже и маникюре будет смотреться органично. Выбирайте естественные цвета: для губ – розовые с объёмным блеском, для глаз – натуральные бархатисто-зелёные.

0

24

http://uploads.ru/t/g/5/f/g5f8V.jpg  Близнецы (21 мая – 20 июня)

Ваш цвет – жёлтый.
Этот цвет олицетворяет интуицию, гибкость и острый ум, а также стимулирует мыслительную деятельность. Дружелюбные и общительные, но изменчивые и непостоянные Близнецы обретут в жёлтом цвете способность к концентрации внимания и внутреннюю стабильность. Быстрые смены настроения, свойственные Близнецам, позволяют примерять на себя разные образы.
Слишком эксцентричный для повседневного макияжа жёлтый цвет замените оттенками шампанского. Для ногтей выбирайте французский маникюр – естественность и чистота.

0

25

http://uploads.ru/t/w/I/D/wIDtW.jpg  Рак (21 июня – 22 июля)
Ваш цвет – серебрянный.
Этот цвет является олицетворением лунного изменчивого света. А Луна полна загадок, так что для Рака цвет серебра – это возможность приблизиться к тайнам непознанного, преодолеть жизненные трудности и перестроиться на  волну обновления.
В макияже преобладает таинственное мерцание и блеск. Серебристо-голубоватые переливы теней  и серебро на розовых губах привлекут внимание и добавят загадочности к лунному образу.

+1

26

http://uploads.ru/t/3/5/K/35Kxh.png  Лев (23 июля – 22 августа)
Ваш цвет – золотистый.
Цвет королей, цвет славы и величия. Золото неизменно ставит Львов в центр всеобщего внимания. Оно помогает им добиваться власти и уважения. Солнечный знак Льва и огненное сияние золота создают потрясающее сочетание, помогающее привлекать богатство как творческое, так и материальное.
Золотистые оттенки макияжа накинут на ваше лицо невесомую мерцающую вуаль, обладающую притягательностью чистого золота. Кожа цвета бронзы, мягий тёплый блеск теней цвета золотистого песка и ослепительные губы с частицами золота придают вашему облику поистинне царственный вид.

0

27

http://uploads.ru/t/W/B/9/WB9hD.jpg  Дева (23 августа – 23 сентября)
Ваш цвет – зелёный.
Успокаивающий цвет зелени и свежей весенней листвы подарят вам  благословение самой природы. Для самого чувствительного и ранимого знака Зодиака зелёный цвет послужит своеобразным успокоительным средством для залечивания душевных ран и освобождения негативных эмоций.
Зеленоватые оттенки теней придадут вашим глазам мягкость. Для более чёткого контура аккуратно проведите романтичные «стрелки» у самого края верхнего века. Естественный природный нежно-розовый цвет губ завершит ваш чарующий образ.

0

28

http://uploads.ru/t/j/3/O/j3Oa2.jpg  Весы (24 сентября – 23 октября)
Ваш цвет – синий.
Он оказывает уравновешивающее действие на вечно колеблющееся настроение Весов. Холодный стальной или небесно-голубой, водный лазурный или матовый сапфировый, какой бы оттенок вы не выбрали, он подчеркнёт вашу индивидуальность и поможет покорить новые вершины.
Густой синий цвет теней придаст вашему взгляду необыкновенную глубину. А небесно-голубые кончики ногтей подчеркнут шарм и экстравагантность образа Снежной королевы.

0

29

http://uploads.ru/t/h/T/Y/hTYSi.jpg  Скорпион (24 октября – 21 ноября)
Ваш цвет – малиновый.
Энергичный, брызжущий страстью и ярким фонтаном эмоций малиновый цвет  идеально подходит обладателям взрывного характера – Скорпионам.
Роскошный малиновый цвет помады для губ в сочетании с ослепительным блеском придаст вашим губам соблазнительный объём. Маникюр в тон губам насыщенного ягодного оттенка завершит эмоциональный образ.

0

30

http://uploads.ru/t/p/R/B/pRBXV.jpg  Стрелец (22 ноября – 21 декабря)
Ваш цвет – фиолетовый.
Глубокий и загадочный фиолетовый, романтично-нежный сиреневый, таинственный лиловый – все эти оттенки стимулируют ваше воображение, подталкивают к достижению безграничной свободы творчества и стремлению к новизне.
Сиреневая дымка теней придаёт вашим глазам загадочность и неповторимость, а яркая сливовая губная помада станет кульминационным центром, притягивающим всеобщее внимание.

0

31

alenika написал(а):

Ускользающая красота

Да. У меня тоже самое получилось :)

+1

32

Посмотрела прическу и макияж для своего знака.Прическа это мое, мне нравится такой вариант.И в данный момент он мне близкий.А вот макияж мне не подходит, скорее макияж для стрельцов

0

33

Its me OB написал(а):

В макияже преобладает таинственное мерцание и блеск. Серебристо-голубоватые переливы теней  и серебро на розовых губах привлекут внимание и добавят загадочности к лунному образу.

И мне предложенный макияж совсем не подойдет. У меня теплый, желтоватый оттенок кожи и конопушки. И глаза теплого оттенка, какое тут может быть серебро... )))
Скорее Козерожьими оттенками пользуюсь )))

Отредактировано lizzchen (2012-04-22 18:18:54)

0

34

Its me OB написал(а):

Жажда новизны толкает рака на различные эксперименты с фасоном и цветом волос. Летящий профиль причёски подходит Раку больше всего. Отдельные мелированные пряди, градуированная стрижка отражают стремление Рака к свободе от обыденности.

Да, и с прической экспериментов не лю, просто взлохмаченные длинные пряди - вот и вся свобода )))

0

35

мне тоже ничего не подошло. в макияже - фиолетовые (если стрелец) и малиновые (если скорпион) оттенки, я оба эти цвета на себе не переношу ни в каком виде. В моем редком макияже предпочитаю мягкий цвет оттенок шампанского. И с чего в основном голубоглазых предпочитаю красить голубыми цветами - не понимаю, думаю, что нам очень подходят теплые мягкие оттенки :-P

И насчет прически не подходит... Мне очень нравится моя прическа и я не люблю экспериментировать, и мне нравится мой натуральный цвет волос.

Отредактировано alenika (2012-04-22 19:10:12)

0

36

У стрельчихи макияж конечно,ахтунг!Это еще модель так накрасили,а представьте такой раскрас на среднестатистической женщине...

0

37

Тут всюду макияж очень яркий.А учитывая, что для Близнецов (тобто для меня) макияж сделан для брюнетки,а я от рождения темная блонди с синими глазами, то мне этот макияж совсем не к лицу

0


Вы здесь » just friends » Beauty salon » Какая прическа тебе подойдет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно