just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Francais


Francais

Сообщений 41 страница 60 из 162

41

По разному
Зависит от того как определюсь с маршрутом и датами. Бывает за 3 месяца, бывает за месяц.   Всегда находила
Когда бронируешь внимательно вычитывай все - там и отели и хостели все в куче. Акции всегда под конец месяца. Не имеет значение на когда бронировать будешь.

0

42

Сирена, спасибо    :yep: . Полазила уже. Буду посмотреть к концу месяца.....хотя! уже ж конец, а скидки мизерные. Значит, нужно сильно тусоваться, ловить момент? У меня вопрос к Мальте. Написано, что есть апартаменты, а мне выбило только этот самый хотель. И никак я не нашла путей к этим апартаментам за 300 м от хотеля. Вы были в комнатке....это не в сезон и не в хотеле, да?

0

43

Там все в одном здании - 2 крыла - одно - апартаменты, 2- обычные номера. Отель реально суперский. Там еще бассейн шикарный и массаж с аромамаслами делают (20 евриков 1 сеанс0 и спортзал. Я была там в начале ноября. Было жарко. Море теплое. Самой не верилось в такое чудо. На хот сеазон у них цены были (если со сскидкой) около 40 евро. Таких отельчиков на Мальте много
Я попробую найти фотки номера, где я жила. Но чуть позже
а искать действительно долго надо. я по 2-3 часа в нете тусуюсь, чтобы найти то, что нужно.
Не привязывайся именно к тем сайтам, что я дала. Хорошие скидки надо долго искать
Но так в Европе многие издят. Я научилась так искать отели у друзей-французов ))))

0

44

я тоже на букинге не регюсь.

0

45

Потому что зарегистрированным присылают на маил акции. Букинг не единственный сайт.
Девушки ну с чего бы мне вам голову морочить? Если б не находила по такой цене то и не говорила бы. Просто трачу на поиск много времени....

0

46

sirene написал(а):

Девушки ну с чего бы мне вам голову морочить? Если б не находила по такой цене то и не говорила бы. Просто трачу на поиск много времени....

Сиреночка, никто и не говорит. Только у каждой свой опыт и образ. Мне по Крыму такое знакомо. Там я асссс!!! Тратила до 1000 дол, когда другие заплатили бы втрое больше. Поэтому, умеючи, я и была 8 недель. А народ московский, например, деньги не считающий, приезжает на 10 дней и бухает те же суммы. Отсюда уже я за свои не катаюсь, поменяла взгляды на жизнь. Поэтому и не знаток уловок. Но путёвки в Инете иногда вижу очень дешёвые и однажды даже купила. И сразу вернула из-за ситуаций личных. На мой взгляд, дешевле выходит тур, чем всё собирать самой со скидками :хотели+билеты. В Германии народ тоже не лыком шит: они шарят в Инете и вышаривают задёшево, поэтому и ездят по 4 раза в год, минимум. Они большие ездуны.

+1

47

А вот тур я никогда не покупаю. Не люблю быть привязана к тур компании. Там еще типа наши тур операторы ходЮт ищут русскоговорящих и пытаются впарить экскурсии. Поэтому не признаюсь откуда я ))))
Конечно, у каждого свой опыт в этом деле. У меня к Франции особое отношение. Люблю эту страну ))))

0

48

Немцы и правда много катаются, но они чаще на машинах ездят по Европе
А вот, что я все не решаюсь попробовать так это бронировать билеты на самолет через интернет
Не люблю, когда могут дату и время вылета поменять )))

0

49

sirene написал(а):

А вот тур я никогда не покупаю. Не люблю быть привязана к тур компании.......  Немцы и правда много катаются, но они чаще на машинах ездят по Европе
А вот, что я все не решаюсь попробовать так это бронировать билеты на самолет через интернет
Не люблю, когда могут дату и время вылета поменять

Не скажу про немцев на машинах, они жутко любят жаркие юга и катят по турам. Много читала в русских отзывах, что в одних и тех же хотелях путёвки немцев серьёзно дешевле, чем у наших.
А какая привязка к компании??? .... купил пакет и ехай! Только почитать много в Инете нужно, чтоб не обмануться в красивых картинках. Я люблю отзывы читать.
Сколько летала , только раз вернули деньги из-за перенесения. Но это был дешёвый билет и захудалый аэропорт. Хотя я дорогие билеты и не покупаю. Из Германии есть порт, откуда до Лондона в оба конца стоит 50 фунтов. Но мне туда не надо  :crazyfun:

0

50

sirene написал(а):

Люблю эту страну ))))

и я! но только Елзасс!
собиралась хвастаться и забыла. Была я на пару ночей в Елзасс на „Route des Vins d'Alsace“

http://www.bike-touring.de/assets/images/hike_elsass_weinstrasse_03.jpg

кто будет гулять под Стразбургом, не упустите возможность по этой улице ехать, учше всего с весны до осенью. Так же вы можете там вино дегустировать wein. Бесплатная дорога ведет в селах от Стразбурга и заканчивается под Колмар. Там же можете ночевать. Мы остановились в Колмаре, город маленький, романтичный, полон туристами. Ночью даж в понедельник можно гулять и оторваться. Еда - пальчики оближешь, а главное, столько красоты можно увидеть!

Отредактировано ILEANA (2011-05-03 11:47:24)

+1

51

У многих моих друзей, из тех кто более-менне свободен в выборе дней отпуска - увлечение на разных сайтах ловить распродажи дешевых авиабилетов, съэкономив на билетах, можно за счет экономии выбрать неплохой отельчик для отдыха

0

52

никто написал(а):

У многих моих друзей, из тех кто более-менне свободен в выборе дней отпуска - увлечение на разных сайтах ловить распродажи дешевых авиабилетов, съэкономив на билетах, можно за счет экономии выбрать неплохой отельчик для отдыха

Оля, а как они ловят дешевые билеты?
Я пыталась найти оптимальный вариант для полета, и методом тыка искала подешевле билет.
И пришла к выводу, что их просто нет!
Британские авиалинии продают билеты стабильно по одной цене, что 7 лет назад, что сейчас цена одна.
Так же и на рейсы, например, если лететь завтра, или через два месяца, как я заказала-цена такая же.
На другие авиалинии, через Амстердам с тремя посадками время в полете до 6 часов. Вот не знаю учитывается время нахожденя в аэропортах, или это только время полета.. Билеты почти в два раза дороже, чем на БА.
Так что не знаю, может надо искать, как то особенно, или часто летать и знать все заморочки авиоперевозчиков.

0

53

ILEANA написал(а):

и я! но только Елзасс!

На вкус и цвет, конечно, товарища нет, но почему "только"?

В Бордо тоже можно всего дегустировать, да и Коньяк там рядом совсем  [взломанный сайт]

Хотя мне больше всего нравится у них страна Басков, там где Биарритц.

0

54

Alla H
Алл, если лететь бюджетными авиалиниями, то можно найти очень дешевые билеты. Моя знакомая живет в Бонне, так она летает немецкими крылышками везде, так покупает билеты по от 1 до 20 евро. Но она бронирует на год вперед. Они с мужем так уже всю Европу облетали. Эта компания и в Англию летает, посмотрите. Там, правда, багаж надо отдельно оплачивать и плюс аэропорт сборы к билету, но получается дешево.

0

55

Lanya написал(а):

Alla H
Алл, если лететь бюджетными авиалиниями, то можно найти очень дешевые билеты. Моя знакомая живет в Бонне, так она летает немецкими крылышками везде, так покупает билеты по от 1 до 20 евро. Но она бронирует на год вперед. Они с мужем так уже всю Европу облетали. Эта компания и в Англию летает, посмотрите. Там, правда, багаж надо отдельно оплачивать и плюс аэропорт сборы к билету, но получается дешево.

Пасибо, Наташ!
Поздно мне ужо бисер метать, я  купила билет без головняка на БА с ритеном.
Полета 3часа15мин, плюс 10 лишних морщин.
Вопрос к знатокам, косметику разрешают брать с собой? А то было, шо не пускали с ней? А без нее никуда.
Ну этот вопрос конкретно к Британской авиалинии, другие меня не интересуют.

0

56

Lanya написал(а):

Моя знакомая живет в Бонне, так она летает немецкими крылышками

Научи меня вставлять ссылку, как ты это сделала.
Вместо адреса написать как ты, или "тыкать тут", а там уже сцылко закодированная.
Хочу тоже так!

Отредактировано Alla H (2011-05-03 15:07:22)

0

57

Alla H написал(а):

Вопрос к знатокам, косметику разрешают брать с собой? А то было, шо не пускали с ней? А без нее никуда.

на сайте авиакомпании должны быть правила провоза ручной клади

0

58

Alla H написал(а):

Оля, а как они ловят дешевые билеты?

мониторят постоянно сайты различных авиакомпаний, тех, которые устраивают распродажи,

сегодня, например есть распродажа билетов у иберии москва - тенерифе - москва через барселону на некоторые даты за 250 еуров, для этого направления это дешиво

Отредактировано никто (2011-05-03 15:19:00)

0

59

кстати на тенерифе можно найти аппартаменты за 21 еуро в сутки

0

60

Alla H написал(а):

Оля, а как они ловят дешевые билеты?
И пришла к выводу, что их просто нет!

Билеты есть!!!! Мне всегда покупали билет в Лондон. В какой-то день звонят и спрашивают: тебе удобно на тогда? Говорю -- нет. Ладна, ответ. Купим на как тебе. Потом узнаю, что удобный для меня по дате был в 3 раза дороже.
Я уже года 3 как сижу на сайтах и изучила хитрости. Например, лечу к родителям. За полгода смотрю -- дорого. И начинаю смотреть и смотреть..... нон-стоп. Просто как зарядка. И появляются билетики. Я выжидаю. Дешевеют.Но я уже знаю, что есть дёшево: в мои края 80-90 евро, ретен тикет. Но моя подруга летела из Германии в Киев с тётей, что заплатила 50 евро в оба конца. Сначала забей в Гугл --- самые дешёвые тикеты в ....., а потом лазь по сайтам. Можно каждый 2-3-4 день, но регулярно.

0


Вы здесь » just friends » Foreign languages » Francais


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно