just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Смузи


Смузи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, подкиньте оригинальные рецепты смузи. Я смешиваю чернику или малину или смородину (или все вместе) с апельсиновым соком или сливками. Какие рецепты вам нравятся? Хочу еще что нибудь попробовать :)

0

2

Я такими кашами-малашами дома пока не занимаюсь . Но с мороженка перепрыгнула на Frozen Yogurt , благо у нас весь Берлин сейчас забили кафешками с ним. Тоже со свежими ягодами. Дома думаю его научиться делать, а пока просто йогурт фруктовый в морозилку на час засовываю и потом его жую . Получается почти что кафешковый frozen yogurt ;) а мой любимый напиток в кафешках стал - манговый ласси mango lassi . Его и дома легко делать, но у меня пока руки не доходят. Просто обожаю .

0

3

делала из дыни, добавляя разные ягоды..

+1

4

А что это за смузи???

У меня плохая память на названия блюд,извините!А у меня всегда так:помню ела,помню было вкусно,а как называется хоть с пистолетом у виска стойте-не запомниииила.Я недавно марокканское национальное блюдо забыла как называется,хотя ем этот кус-кус довольно часто.[взломанный сайт]
Тревожные симптомы,однако....

Отредактировано Trinity (2012-07-13 11:03:55)

0

5

Анарчик,  это пюре из смеси сырых/свежих фруктов.
Обычно во всяких витамино-хелси барах бывает.

+1

6

СМУЗИ..    ой какое для моего слуха неприятное слово.. даже такие вкусности пробовать не хочется..
интересно,  это только у меня такие выверты бывают со словами, независимо от того знаю я их значение или перевод?

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Смузи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно