just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Что у вас на завтрак, обед или на ужин...

Сообщений 181 страница 200 из 485

181

На обед совершаю преступление против здоровой жизни - макароны с тушенкой и щепоткой орегано )))

http://s2.uploads.ru/fjAcD.jpg

+4

182

Как аппетитно выглядит.Умммм...А я с лета (с приезда моих гостей) набрала энное кол-во кг+ поездка в Украину , где я активно заедала стресс. Теперь по приезду села на ограничивающую диету-квашенная капуста, винегрет, печень, куриное отварное филе. Результат уже порадовал за почти неделю ограничения. Видно это те кг, которые явно лишние, не застаревшие и легко уходят.

+4

183

Вчера делала для своих подруг украинский ужин. Решили устроить у меня девичник шестером и упросили меня приготовить что-то из национальной кухни . Ну , я , как всегда, приготовила банальные вещи - оливье , бутеры с икрой, домашняя колбаса, сало украинское. Блинчики с мясом. Но в этот раз готовила рыбу в горшочках, так как все очень рыбу любят. Десерт, правда,  из кондитерской, ну и к нему мои любимые конфеты с черносливом из русского магазина " Леди Ночь" . Такой вот маленький шведский украинский стол получился.
http://farm9.staticflickr.com/8195/8434149151_a5f2ec796b_c.jpg

Отредактировано Miss-X (2013-02-01 10:41:08)

+7

184

Miss-X написал(а):

Вчера делала для своих подруг украинский ужин

Всегда с большим удовольствием смотрю и жду твои фотографии и читаю твои комментарии :cool: , а кому это не нравится пусть меня кусают :D

+4

185

Яра красиво у тебя получается блинчики закручивать. У меня с этим проблемы. Поделись секретом. Еще цвет красиво поджаристо золотистый. Ты скока по пропорции всего кладешь?

0

186

0.5 литра молока с 0.5 литра воды,3 яйца,растительного масла немного,плюс,специальная смесь вместо соды и уксуса-не знаю,как перевести на русский,2 стакана муки. Ну и на начинку 500 гр. мяса и немного риса. Я сейчас буду тоже подруге на немецком рецепт писать, уж больно им блинчики понра. На фотке удалось только последние застать. Сало есть не хотели, но попробовали. Они у меня на вечных диетах сидят и у них в голову не вмещается, как это молодым девушкам можно осознанно есть САЛО  [взломанный сайт]  . Нас , украинцев, им не понять.

+2

187

Miss-X написал(а):

специальная смесь вместо соды и уксуса-не знаю,как

называется разрыхлитель :)

+1

188

Marlboro написал(а):

немудро читать такое от взрослой женщины

и на старуху бывает проруха  :)

+1

189

Marlboro написал(а):

немудро читать такое от взрослой женщины

а че тут немудреного?
Мне 47,а я не люблю готовить и всегда стараюсь отлынивать.Если все таки мне приходиться готовить,то делаю это быстро обыкновенное что то  и чтоб не заморачиваться,хотя вкусно покушать я обожаю.Но когда вижу что кто то умеет вкусно кашеварить и при этом еще и украсить,просто, честно, завидую.У Яры всегда фотки с едой аппетитные.  Ями ями ями. :blush:

+1

190

Ну и что тут немудрого ? Я вот тоже не стесняюсь за кем-то по темам ходить и плюсить , потому что мне приятно . Вот Момошка, например , я хожу за ней по форуму , как завороженная и все люблю , чтоб она не написала и не нафоткала. Мне она просто приятна. И даже , если люди , которые мне сами по себе приятны, там че-то в покупках запостят на себе , то я им плюсую, потому что рада видеть их на фотках и мой плюс означает - пиши еще , мне всегда тебя приятно читать , даже , если покупка мне абсолютно по барабану . Я рада видеть кого-то фотках и мой плюс - это не что иное , как выражение позитивной эмоции вызванной у меня постом или фоткой . для меня это намного важнее какой-то покупки . Мудро ли это ? Я не задумываюсь , честно говоря.

+7

191

Я умею читать . В словах Ифы было только то , что она рада , что после всех этих комментов к моей персоне , я все-таки еще пощу фотки и ей это приятно . Ты посчитала это немудрым. Мож хватит уже, а ?

+2

192

В этом я согласна - я сосредотачиваюсь на позитиве сообщения , ты же ищешь подвохи.

0

193

А я вот люблю готовить и люблю красиво украшать еду, но не всегда есть время или настроение делать фотки.И я всегда с удовольствием смотрю как Яра и другие девочки выставляют фотки своих блюд, учусь у них. Плюсики ставлю редко потому что у меня они срабатывают почему-то не всегда, а повторять опять же нет времени. Так что признаюсь, что с одобрямс у меня проблемы. Хотя многие комменты в разных темах мне близки и я их одобряю в душе.Тоже самое и с фотками форумчанок.

+2

194

Marlboro написал(а):

читай еще раз коммент

Не так уж страшен мой коммент, чтобы заклеймить его глупостью, тем более он был с соответствующим смайликом, но это ерунда :)
Да, есть у меня на форуме любимчики, а как же, и даже не один, и не два :tomato:

+2

195

Its me OB написал(а):

А я вот люблю готовить и люблю красиво украшать еду, но не всегда есть время или настроение делать фотки.И я всегда с удовольствием смотрю как Яра и другие девочки выставляют фотки своих блюд, учусь у них. Плюсики ставлю редко потому что у меня они срабатывают почему-то не всегда, а повторять опять же нет времени. Так что признаюсь, что с одобрямс у меня проблемы. Хотя многие комменты в разных темах мне близки и я их одобряю в душе.Тоже самое и с фотками форумчанок.

Плюсы, их так важно ставить? А то я совсем не задумываюсь о чьих то рейтингах  :blush: Считайте, что фото, рецепты, покупки мне у всех нравятся и мысленно прибавляйте мой плюс за каждую фотку  :cool:

+2

196

я тоже никогда не думала о рейтингах, но тут зашел разговор...

+1

197

Marlboro написал(а):

немудро читать такое от взрослой женщины

Да тебе тоже вроде как уже не 15, а почитая твои некоторые посты порой задаешся вопросом чем человек думал, прежде чем такое написать. И насчет игры словами, так я их понимаю исходя из того как написано. По ходу дела у меня понималка неправильная, но что радует, не у меня одной.

Ну и насчет этих заезженных за последние пару дней "лайков", и как ты Диана говоришь, что нет у нас на форуме никакой объективности и тут у каждого свои любимчики и ставим мы друг дружке "лайки" по "дружбе", а мол как так Аню проигнорировали с её лификом. Да, и у меня любимчики есть, но это вовсе не означает что буду им "лайкать" всё подряд во всех темах. Мои любимчики это те люди, которые за несколько лет зарекомендовали себя с хорошей стороны, которые участвуют в жизни форума, делятся как хорошими так и плохими новостями/фотографиями, которые при необходимости поддержат тебя советом, но которые ведут себя нормально, выбирают слова, перед тем как запостить комментарий, а не так, откатал побыстрячку и какбы и не заметил что задел, обидел или обосрал выше головы. Да и вообще, есть люди нам просто приятные. С Ярой у нас ваще взаимность оказалась, я её абажаю и считаю большой молодчиной, и за каждым её постом бегаю почитать, потому что есть что и написанное с душой, с желанием поделиться, а не с целью выпендриться, чтобы тута все обзавидовались до смерти. Я и сама достаточно детально о происходящем в своей жизни пишу, потому что это форум и делюсь я с "подружками", но есть же такие как Нонна, которые считают что все нормальные люди этого не делают. Делает тот, кто хочет. У каждого своя норма. Так шо снюхиваемся мы с теми, кто нам ближе по духу, взглядам на жизнь, ценностям, интересам и т.д.

Поэтому Аня может хоть 500 лификов запостить, и написать с десяток комментариев с которыми я вдруг смогу согласиться, но для меня она зарекомендовала себя как хамка, походя оскорбляющая людей ни за что ни про что, так что для меня она в игноре и посты я её не читаю, если случайно глаз сам собой не зацепится. Так что тут и без любимчиков, есть люди которые проходят фильтровку, которые были вроде ничего, до тех пор пока не рвануло и они себя не проявили с гнусной стороны. Нахрен мне негатив, у меня что у самой не хватает проблем в жизни. А тут в последнее время как на форум не зайди - вечные разборки. Докатились уже что и "лайки" кому-то жмут.

+3

198

Поэтому Аня может хоть 500 лификов запостить, и написать с десяток комментариев с которыми я вдруг смогу согласиться, но для меня она зарекомендовала себя как хамка, походя оскорбляющая людей ни за что ни про что, так что для меня она в игноре и посты я её не читаю, если случайно глаз сам собой не зацепится.

ой, и что бы твой глаз да поменьше цеплялся, а то вон до лифика как докопалась. кстати насчет хамства, вы девушка от рождения не леди, так что не вам судить...и еще мне не хватало себя зарекомендовывать для вас лично, это ж надо какое у вас самомнение, просто зашибись.
кстати, если я вам так не антиресна, могли бы меня перестать мусолить, а?
а то я сейчас начну писать, что у вса муж старый с двумя детьми, и вы его зацепили только что бы во франции остаться и рассуждать о моем хамстве, строя из себЮ то чем не являетесь, и восхищаясь себе подобными, что абсолютно не удивительно.

0

199

По теме- на обед семга с коричневым рисом и овощное рагу

http://s017.radikal.ru/i440/1302/ec/ee96a9c376a4.jpg

http://s019.radikal.ru/i622/1302/18/cbd735f49127.jpg

http://s017.radikal.ru/i414/1302/7d/27e99d8d2981.jpg

Пощу не для плюсиков :D , а для возврата в тему

+8

200

девочки... на ужин - мясной рулет. Первый раз сделала по рецепту свекрови, оказалось очень вкусно! фотка у меня не получится, т.к. геморройно. Вкратце могу сказать, что рулет делается из того что "под рукой", ну и майонез туда добавляется, запекается в духовке. Я запекала в керамической форме для выпечки "Делимано", которую тоже свекровь подарила на НГ. По поводу фоток у меня как раз тот вариант в семье, когда еще не успеваешь на стол поставить, а уже все съедено. Часто обидно, т.к. готовишь что-то полтора-два часа, нередко и по ночам из-за нехватки времени, а съедается приготовленное за 7-10 минут, максимум 15. Потому я не представляю каким образом девочки умудряются отогнать семейных чтоб сфоткать еду до того момента, как оно все испарится!

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно