just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Что у вас на завтрак, обед или на ужин...

Сообщений 361 страница 380 из 485

361

Вот что значит доча домой приехала, вернешься муж не узнает  :D

+1

362

На ужин клубника буквально утопленная в шантильи  :insane:

0

363

J'adore написал(а):

На ужин клубника

Я вот тоже на прошлых выходных клубничный сезон открыла. Но видать помыла плохо или съела в аппетит, все выходные желудок зверски болел и состояние было близкое к отравлению. Хорошо, что с Украины мешок медикаментов привезла с собой на все случаи жизни :flirt:

0

364

ladyS написал(а):

Я вот тоже на прошлых выходных клубничный сезон открыла. Но видать помыла плохо или съела в аппетит, все выходные желудок зверски болел и состояние было близкое к отравлению. Хорошо, что с Украины мешок медикаментов привезла с собой на все случаи жизни :flirt:

Откровенно говоря, клубника пока еще не акти, не сезон еще, вот только в шантильи и приходится топить  :D

+1

365

Я редко фоткаю свою еду, так как обычно у нас все обычно, без изысков, но тут вот решила выложить... типичный такой провансальный обед...
Спаржа с оливковым горячем хлебом и домашний майонез (майонез делали первый раз, поэтому получилось не совсем как надо, но неплохо)

http://s2.uploads.ru/t/ptqIF.jpg

+7

366

У меня есть целая утка, яблоки, уксус, майонез, помидорчики черри, листья салата  (а ля франсе :) ), банка оливок, чеснок и соленый арахис. Вот из всего этого пойду сейчас сооружать обед

+1

367

http://s3.uploads.ru/t/JVdpM.jpg

а это я вчера делала гамбургеры с помощью гамбургпресс.Так классно,получаются такие ровненькие,красивые.

0

368

аппетитные котлетки какие!

0

369

Edge написал(а):

аппетитные котлетки какие!

а какие вкусные и толстенькие получаются,высота 2см,не то что магазинные.Наделаю кучу с разными добавками на Роберта юбилей на барбекю.

0

370

Моя грузинка удивила нас на выходные с аджарскими хачапури

ой, и меня сегодня на хачапури  и хинкали пригласили.
наверное вкусно будет.:)

0

371

Приготовила французский луковый суп - правда вместо белого вина (по рецепту) взяла коньяк. Но все получилось

0

372

J'adore написал(а):

Спаржа с оливковым горячем хлебом и домашний майонез

вы сами пекли этот хлеб? :flirt:

0

373

Sweet написал(а):

вы сами пекли этот хлеб?

Хлеб полуфабрикантный. В духовку на 20 минут

0

374

1. Греческий салат. 2. Уха из горбуши 3. Капуста, тушеная с лисичками. 4. Морс

0

375

Вот какой вопрос - баночка протертой с сахаром малины, вовремя не сожратая, запахла вином.
Выбросить или винцо-бражку какую сотворить?
Мож у кого опыт есть, как это сделать, винцо-бражку, в смысле, как выкинуть сама соображу  :D
Хочу практических советов )))))

0

376

Я выбрасываю, когда бродит варенье. А на завтрак у нас были вареники с вишнями под сметаной. На обед - суп с клецками, салат из помидорок, ветчины, вяленой дыни, брынзы, огурчика, базелика под олив.маслом. На ужин будет гречка с молоком.

+1

377

lizzchen написал(а):

Вот какой вопрос - баночка протертой с сахаром малины, вовремя не сожратая, запахла вином.
Выбросить или винцо-бражку какую сотворить?
Мож у кого опыт есть, как это сделать, винцо-бражку, в смысле, как выкинуть сама соображу  
Хочу практических советов )))))

Сама не готовила такого никогда. Но гугл все знает
http://alcofan.com/vino-iz-zabrodivsheg … mpota.html

+1

378

Marlboro написал(а):

Ира, делай самогон! аппарат есть?

Нету   :D

0

379

у меня с пятницы нет ни завтрака,ни обеда, ни ужина.зато потеря 3 кг веса.даже вот вас читаю и никакого желания кушать.

0

380

Рассольник, селедочка с картошечкой.

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно