just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Что у вас на завтрак, обед или на ужин...

Сообщений 381 страница 400 из 485

381

Sweet написал(а):

у меня с пятницы нет ни завтрака,ни обеда, ни ужина.зато потеря 3 кг веса.даже вот вас читаю и никакого желания кушать.

Главное, чтобы отсутствие этого желания не стало хроническим.

0

382

Sweet написал(а):

у меня с пятницы нет ни завтрака,ни обеда, ни ужина.зато потеря 3 кг веса.даже вот вас читаю и никакого желания кушать.

что,вообще ни крохи во рту? o.O

0

383

Нонна, сочувствую! Ведь еда - это так приятно..мы отобедали только что борщом с фасолью, салат (спаржа, лисички, корнишоны, вар.яйца, тонюсенькие охотничьи сосиски), блинчики с маком в карамельном соусе. Кстати, соусы снова подорожали :(, может специально перед праздниками...

0

384

Ива, а какие соусы берете?
Я сама обычно готовлю. Сырный сделала пару дней назад.

0

385

Edge написал(а):

Ведь еда - это так приятно..

точно,я люблю вкусно покушать.В следующую среду летим на Кос,вот там то я оторвуся и в еде и в напитках.надо,наверное одежду на резиночке в талии брать с собой. :crazyfun:

0

386

sirene написал(а):

Главное, чтобы отсутствие этого желания не стало хроническим.

главное,чтобы бронхит не перешёл в хронический :crazyfun: но уже лучше и желание кушать возвращается.а так да,реально пила только воду.никогда не смогу понять народ,живущий на воде неделями..чтобы согнать лишний вес.за 3 дня поплохело так что.. ^^

0

387

Marlboro написал(а):

соусы? в пакетиках? это ж вредит здоровью

Жизнь  вредит здоровью.

А соус можно пару раз и в пакетиках попробовать
Но когда сам делаешь все равно вкуснее

0

388

Sweet написал(а):

у меня с пятницы нет ни завтрака,ни обеда, ни ужина.зато потеря 3 кг веса.даже вот вас читаю и никакого желания кушать.

Подпись автора

    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
    (с) Фаина Георгиевна Раневская

кушать надо регулярно, это вам любой диетолог скажет.
потеря аппетита явление не здоровое.

0

389

главное,чтобы бронхит не перешёл в хронический :crazyfun: но уже лучше и желание кушать возвращается.

даже если нет желания, надо кушать, тогда бронхит никогда не станет хроническим.:)

0

390

Мисо суп, удон с морепродуктами, калифорнийский ролл. Сидим в рестике в ТРЦ "Дрим таун", отдыхаем после покупок. У меня сегодня хэппи дей - купила туфельки Фабиани со скидкой 50%! Распродажа! А т.к. цена все равно была больше 100 долл., то поучаствовала в лотерее и выиграла еще скидку 20%!! На радостях там же купила сумочку! Теперь, очень довольная, сиДю кушаю. Потом в кино пойдем на Гетсби.

0

391

вареники с творогом ,луком и сметанкой. :shine:

0

392

Раньше всегда фаршировала перец, а тут вот первый раз помидор сделала...

http://s1.uploads.ru/t/mwcn8.jpg

+3

393

Приготовила шоколадно - кокосовый кекс. Фото не вставилось. Так не интересно.  :'(

+1

394

на ужин был греческий арбуз и миксмарктовский батон с кунжутом. (немкам на заметку,в МиксМаркт привезли арбузы из Греции.вкусныыыые!!!!сахарные.рание партии арбузов у них самые вкусные,потом они уже не такие.) правда, огромные,так что я купила половину.там разрезают.

+1

395

люди, знаете о чем я мечтаю? о бой-френде, который бы мне готовил и меня кормил...блин у меня такой когда-то имелся, знаете, какая это была лафа? блин, где бы мне такого взять? все пошла искать, верней теперь буду спрашивать кандидатов, умеешь ли ты дорогой готовить...ах и еще покупать то с чего готовить.:)

0

396

Anja написал(а):

люди, знаете о чем я мечтаю? о бой-френде, который бы мне готовил и меня кормил...блин у меня такой когда-то имелся, знаете, какая это была лафа?

знаем Анна,действительно лафа.Я не люблю готовить,а Роберт обожает и всегда импровизирует.Как говорится-из говна сделает котлетку. :crazyfun:

+1

397

Приехала с дачи. Поставила машину в гараж и забрела в ближайший супермаркет. Купила свинное колено. Правда не такое как в Праге подают, которым 10 человек накормить можно, а маааленькое.
Отварила в пиве пополам с водой и сейчас запекаю. Аромат на всю квартиру. Чувствую опять объемся я сегодня на ночь глядя  :D

0

398

http://s4.uploads.ru/t/t85KH.jpg

http://s5.uploads.ru/t/fp72A.jpg

мяной хлебец с беконом наверху .

+1

399

а у меня будет харин(это навроде селедки, но не совсем, короче свежая сырая рыба с солью) и отварная картошка с маслом...простенько, зато мне вкусненько.:)

0

400

первый харин вылавливают в конце июня и продают с аукциона, цена иногда доходит до 50 000 еуро, в этом году рыбка была недостаточно большая и жирная, то бишь не успела дорасти до нормы, и праздник и аукцион в Схевенгене никто из-за этого не отменил, было весело.

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Что у вас на завтрак, обед или на ужин...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно