just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Articles and comments » Полюбить негодяя.


Полюбить негодяя.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому.

Некоторые мои друзья и френды в курсе, что летом с 23 июля по 24 августа я проводил социальный эксперимент на тему половых взаимоотношений в современном российском социуме с самим собой в главной роли.

Изначально это был спор с одним шапочно-знакомым, который просто яро отстаивал свою позицию, что женщины поголовно любят негодяев. Честно говоря моя позиция, что это не всегда так, была слаба, как песочный замок - ибо я сам не раз убеждался в реалистичности тезиса знакомого. И я решил провести очередной эксперимент с размахом: заключить в него не только родные Москву и Балашиху, но и Санкт-Петербург, Петрозаводск и Волгоград - города, отобранные мной для летнего отпуска.

Эксперимент был очень ярким, интересным и подтвердил некоторые мысли и расхожие клише.

География эксперимента: города - Балашиха, Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Волгоград. Транспортное сообщение между ними.

Подборка: порядка 50-ти девушек и женщин различных возрастов из промежутка 18-32 года. Мадам совершенно различного социального положения, достатка, статуса и внешних данных. Но так как я ангажирован, то в подборке преимущественно брюнетки и шатенки, умеющие красиво одеваться.

Сроки проведения эксперимента: неполные 45 дней, полные 33 дня с 23 июля по 24 августа.

Затраченные ресурсы: минимальные затраты на еду, цветы, развлечения. Точные данные восстановить невозможно, но очень сомневаюсь, что итоговая сумма смогла бы выплеснуться за 12 000 рублей.

Идея: подтвердить или опровергнуть элементы поведения женщин в зависимости от поведения мужчин при определенных обстоятельствах. Подтвердить или опровергнуть представления о некоторых клише в этом отношении.

Подготовки никакой не было, я просто встал с утра и раз 10 произнес "в рамках эксперимента ты теперь ублюдок" и начал вести себя соответственно. Что, собственно, это было:

- много разговаривать, перебивать ее;
- флиртовать, даже если тебе она не симпатична;
- опаздывать на встречи, не тратить деньги на подарки, только цветы и развлечения;
- проявлять заботу о ней постольку поскольку;
- недоумевать что же плохого в том, что утром ты тихо ушел и не звонил весь день;
- быть наглым, постоянно прикасаться к ней, абсолютно прозрачно и без скромности говорить о себе и сексе;
- не быть внимательным к ее проблемам, прослушивать все, что она говорит без запоминания;
- не подавать рук, не уступать места, не помогать ей с одеждой, не носить сумки, ну вы поняли;
- у нее есть парень? Не проблема. Муж? Напряжно, но не проблема. Дети? Тоже не проблема;
- не говорить вслух, но открыто намекать, что твоя цель - переспать с ней;
- не тратить ни секунды на этикет "Можно ли я закурю при вас?" и т.п., просто захотел - сделал и на ее мнение наплевать;
- не обсуждать с ней ни одной совместной темы с продолжением: отношения, дети, старость, жизненные приоритеты...;
- нет корректности: если ее подруги страшненькие - сказать ей, если она тупит - сказать ей, если она не следит за собой - сказать ей;
- предлагать не то, что удобно ей, а что удобно тебе - в еде, в месте встречи, во времени;
- прекращать все ее разговоры на серьезные темы любым доступным способом;
- не знакомить ее ни с кем из своего круга общения;
- практиковать flirt-break, когда на середине процесса флирта ВНЕЗАПНО уходить, переключаться на тему, отклоняться ОТ нее, смачно сербать из стакана, закуривать и прочая и прочая;
- оставлять при первой возможности свой номер телефона, не звонить в тот же день, специально не брать трубку первые пару минут/звонков;
- открыто намекать, что она не одна девушка в твоей жизни.

Итоги:
Большинство с интересом относились к такому поведению, терпели, старались меня переделать или перевоспитать, покопаться в моем прошлом и "внутреннем мире". Всего 4 женщины отказались флиртовать и отстранились. Примерно каждая третья после 2-ой встречи уже была не против переспать, еще через какое-то время они говорили об этом открыто и были готовы пригласить меня домой/оплатить еду и еще бог знает что. Таких масштабов я не ожидал. Единицы отказывались от встречи, от второй встречи не отказалась ни одна барышня, которую я приглашал. Большинство не видело совершенно никаких проблем в том, что они не единственные, некоторых (но их мало, трое по-моему) это еще больше распаляло, азарт!

В ходе эксперимента выяснилось, что социальное положение и достаток почти никак не влияют на предпочтения женщин, вопреки всеобщей установке "он должен быть выше ее и тянуть за собой". В независимости от возраста почти все женщины воспринимают такое ублюдочное поведение, примерно треть из них даже демонстрирует что-то типа влюбленности именно вот в ЭТО поведение. Немногочисленные исключения обычно интересны, но с различными проблемными тараканами в голове, что опять же позволяет сделать вывод, что у ублюдка тоже шанс с ними приличный. Чего тут больше "бабского мозга", как говорит одна моя коллега, или материнского инстинкта - сказать трудно, но факт есть факт.

В конце концов я бросил этот эксперимент, потому что не смог себя больше так вести.
К сожалению или счастью я не настолько ублюдочен, но несомненно эксперимент и его результаты повлияли на мое миропонимание и поведение в отношении женщин.

ПС - прошу прощения у всех, кто себя узнал тут и у тех, кто это никогда не прочитает, но стал неосознанным волонтером в этом эксперименте.

0

2

Источник http://man-woman.livejournal.com/13313246.html

Я в шоке.
Всю жизнь ищу нормального, хорошего парня!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

Дааа.. ничего себе экспериментик.. и как то не верится что все 50 женщин просто искали приключений на одну ночь.. :dontknow:

0

4

По ходу, я вообще никого не любила и не люблю из МЧ. Я люблю стабильность и комфорт. А комфортно мне с умнымспортивнымдобрымвысокимкрасивымталантливыммолодымвеселым. И че?? Где в этой длинной словесной конструкции про старого и толстого? НЭТУ. И быть не может! Иначе уже не комфортно.

0

5

А про ублюдочное поведение МЧ и терпение женщин - правда. Причин куча у этой правды. И таких МЧ тоже кучи.

0

6

Еще был случай поведения в прошлом году. Выгуливаю Макса в парке. Парк большой. Но мои собы всегда на поводках. Идем, Макс нюхает-метит-нюхает. Вдруг впереди вижу - в 50 м от нас гарцует ротвак! Я умоляюще ору его хоз-у, чтоб взял на поводок своего пока мы пройдем. Хоз-н говорит по моб., смотрит на меня, обзывает меня бл-ю, посылает на пуй и не одевает на своего поводок. Через 20 сек ротвак мчится на нас, Макс (40 кг) заскакивает ко мне на ручки аки Скубиду, я, облакачиваясь на березу, шарю наощуп в кармане, ищу вкусняшку, кидаю ротваку, он отвлекся. Только тогда хоз-н его позвал, возмущаясь (!) - чего я кормлю чужую собаку!и матерясь. Проходит 4 дня. Я обедаю с подругой в ресторане ТРЦ "Караван". И с нами пытаются вежливо познакомиться 2 МЧ, один из которых - да!тот самый хоз! Я думаю, понятно как я отреагировала.

0

7

А комфортно мне с умнымспортивнымдобрымвысокимкрасивымталантливыммолодымвеселым. И че?? Где в этой длинной словесной конструкции про старого и толстого? НЭТУ. И быть не может! Иначе уже не комфортно.

так в украине, твои ровестники все пузатые и не первой свежести...или ты альфонса хочешь ? :glasses:

0

8

Edge написал(а):

Только тогда хоз-н его позвал, возмущаясь (!) - чего я кормлю чужую собаку!и матерясь.

Чему тут удивляться, бестолковые мужчины всегда хотят показать свое превосходство над женщиной, упиться сиюминутной властью.
Жаль, что вот таких идиотов-"властилинов мира"  большинство. :dontknow:

0

9

Anja написал(а):

так в украине, твои ровестники все пузатые и не первой свежести...или ты альфонса хочешь ?

дык никто не говорил про украину :)

0

10

дык никто не говорил про украину

ну, а на гнилом западе феменизм все поговнял, лежу на пляже и наблюдаю пары, интересно что тетки все на себя берут, все сами тащут ( сумки,зонтики, лежаки, детей),  а дяд'ки, как павлины, рядом следуют, на легонце. мне такое не понятно.

0

11

может, это наши эмигранты? Или мне просто на мужчин везло.... :dontknow:

0


Вы здесь » just friends » Articles and comments » Полюбить негодяя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно