just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Куда бы отправились в путешествие (тест)


Куда бы отправились в путешествие (тест)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не ругайтесь, но я не помню как вставляют ссылки.Но вот интересный тест

http://www.passion.ru/node/74357/take/

0

2

Ваш результат: 68 %

Куда отправиться в путешествие? тест

Ближний Восток

Очень многие из нас уже отдыхали в Турции, так что вряд ли получится этим похвастать, а вот были ли вы в Иордании или Арабских Эмиратах? Выбирайте, вам выпадает отправиться в страны Ближнего Востока. Обязательно побродите по улицам библейских городов в Израиле, побывайте в пещерном городе Петре в Иордании или купите древнюю вещицу в качестве сувенира в Йемене.

Не люблюююююююююююююю его

0

3

У меня вышло:
Ваш результат: 73 %

Северная Америка

Отправляйтесь в Голливуд или Лас-Вегас с друзьями, посетите с детьми Диснейленд или Ниагарский водопад. Огромные города с гигантскими небоскребами, массой развлечений и множеством достопримечательностей ждут именно вас. Хотите романтики? Отправляйтесь с любимым на Карибы. Песчаные пляжи с высокими пальмами, пиратские пещеры, сочные кокосы и зажигательная музыка – чем не идеальные каникулы?

+1

4

И меня на Ближний Восток отправили.

+1

5

Ваш результат: 58 %

Африка

Вас ждут пирамиды Египта, базары Марокко, восточные ароматы Туниса или, может, вы решите отправиться на райский остров Сейшелы, где по легенде Ева вкусила запретный плод. В любом случае, незабываемые каникулы вам обеспечены, ведь ваш путь лежит в жаркую Африку. Если же вам хочется более острых ощущений, отправляйтесь в Танзанию за мясом крокодила или пообщайтесь с представителями полудиких племен Эфиопии или Уганды.

Кроме Египта остальное - а с удовольствием!!!

+2

6

И меня на ближний восток отправили :( Не то, чтобы я совсем против, но в мире столько прекрасных мест :)

+1

7

Этот тест нужно назвать по другому-Куда не следует ехать в путешествие :flag:

0

8

это точно...меня тоже в африку отправили.

0

9

нехочу в ни в какое путешествие, хочу снова перезжать в амстердамус, замучилась жить в деревне. переезд сам по себе легко могбы быть осуществим, если бы не загвоздка, в виде покупки или аренды квартиры в Jordaan, единственный район в амстере, где жить хорошо...немного даже лучше чем хорошо. планы -аэропланы не дают заскучать,млин, и жить спокойно тоже не дают.:)

0

10

А чем в деревне жить плохо? Тихо, чистый воздух, мин транспорта. И наверно город большой не далеко

0

11

А чем в деревне жить плохо? Тихо, чистый воздух, мин транспорта. И наверно город большой не далеко

Оля, я в Гааге живу,  но у нее по сей день нет официального статуса города, забыли его ей дать, и тут нет такого движения, как А'даме и атмосфера тут другая...короче мне просто А'дам ближе по духу.

0

12

Ваш результат: 82%
Южная Америка. Предложили Аргентину и Боливию. Ну, а я хочу на Кубу.

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Куда бы отправились в путешествие (тест)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно