just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 181 страница 200 из 998

181

J'adore написал(а):

очень понравился этот тональник

моя свекровь тож таким пользуется. :cool:

"сумка" для ноута.не особо нравится, ничего другого в медиа маркте  на 13 " вечером не было.
http://www.digitalo.de/products/232662/100-xl.jpg

Отредактировано Sweet (2013-03-30 11:09:53)

+2

182

Sweet написал(а):

"сумка" для ноута.не особо нравится, ничего другого в медиа маркте  на 13 " вечером не было.

Симпатичная сумка  :yep:

0

183

vick написал(а):

Класть уже некуда, но как вижу что - то новое, само покупается.

вы покупаете хорошие штуки,а старые лежат и теряют свои свойства.мне бы было жалко. :dontknow:

+1

184

lizzchen написал(а):

Симпатичная сумка

была бы несимпатичной,не купила.
одно расстраивает,настоящая джинса может пачкать.скорее всего позже закажу другую,кожаную и с ручками.

0

185

J'adore написал(а):

Пока еще не покупка, но обязательно скоро купится.... очень понравился этот тональник

http://s3.uploads.ru/t/x18pv.jpg

Отредактировано J'adore (Вчера 21:50:39)

Виташ, очень классный  тон.крем. Он с отражающими частицами, которые совершенно не заметны вооруженным глазом.
В рекламе его говорится, что на лице  будет эффект кожи младенца. Так это действительно так. 
Крем после впитывания фактически не заметен и при этом очень ровный тон лица.( если можно так выразиться) Точно также смотрится " в жизни"  как на фотке.
Я уже 2 бутылку "вымазала" беру всегда 2 тон. так как 3 на моей коже немного"темнит", а я люблю аристократическую бледность :flirt:

Ты перед покупкой попробуй все таки пару дней протестить какой тебе оттенок больше подходит, так как после нанесения крем немножко как бы "проявляется" т.е становится темней на коже чем есть на самом деле. но повторюсь, крем великолепный, впитывается  чудесно и держится целый день.

+2

186

ladyS написал(а):

Виташ, очень классный  тон.крем. Он с отражающими частицами, которые совершенно не заметны вооруженным глазом.
В рекламе его говорится, что на лице  будет эффект кожи младенца. Так это действительно так.
Крем после впитывания фактически не заметен и при этом очень ровный тон лица.( если можно так выразиться) Точно также смотрится " в жизни"  как на фотке.
Я уже 2 бутылку "вымазала" беру всегда 2 тон. так как 3 на моей коже немного"темнит", а я люблю аристократическую бледность :flirt:

Ты перед покупкой попробуй все таки пару дней протестить какой тебе оттенок больше подходит, так как после нанесения крем немножко как бы "проявляется" т.е становится темней на коже чем есть на самом деле. но повторюсь, крем великолепный, впитывается  чудесно и держится целый день.

Спасибо Света!

Я уже все попробовала, поэтому и ХОЧУ. Мн как-то свекровь пробников надавала, среди которых был этот тональник, а пробник был вполне внушительных размеров, что я его достаточно долго могла использовать. Вот теперь ХОЧУ не пробник  :flag:

+1

187

ladyS написал(а):

на лице  будет эффект кожи младенца. Так это действительно так.

тоже подтверждаю и даже на коже человека в возрасте. :flag: а я понять не могла чё это у нее такая кожа  ;) тоненькая пленочка и сияние .супер.
а мне хоцца  тональник от EISENBERG,только вот 30 мл за 85 евро.. :unsure: пока думаю.

+1

188

ladyS написал(а):

В рекламе его говорится, что на лице  будет эффект кожи младенца.

Заинтриговали!  :blush:  Надо будет купить и себе лицо младенца нарисовать.  http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg
А на какой он основе? Водяной или масляной? CHANEL на водяной и на лето, самое то. Масляная тяжеловата будет для лета.

Отредактировано vick (2013-03-31 01:15:40)

0

189

lizzchen написал(а):

Симпатичная сумка

Sweet написал(а):

была бы несимпатичной,не купила.
.

супер ответ на комплимент . Нонна , мож в жизни пригодится - в таких случаях отвечают : " спасибо, очень приятно" .

+3

190

Miss-X написал(а):

супер ответ на комплимент . Нонна , мож в жизни пригодится - в таких случаях отвечают : " спасибо, очень приятно" .

супер- замечание, Яра.я тебе тоже написала коммплимент ,на что  в ответ получила хай на 20 страниц.
так что кто бы говорил,только не ты ;)

Отредактировано Sweet (2013-03-31 09:35:25)

0

191

lizzchen,

Ира,ты  обиделась на мой комментарий? o.O

0

192

Sweet написал(а):

Ира,ты  обиделась на мой комментарий?

Нет.  [взломанный сайт]

0

193

madam ky-ky написал(а):

http://www.manners.ru/talk.html

Вы хоть сами почитайте,что сюда вставляете ;)

"По-настоящему воспитанный человек будет стараться затрагивать только те темы, которые будут интересны всем участникам беседы."

0

194

Алла,вы такая занудливая.достали уже,ну чессссное слово.  :x сколько можно уже! :tired:
скажу спасибо,когда перестанете надоедать людям со своими нравоучениями. ;)

+1

195

такое платье для одного предстоящего события
http://media.peterhahn.de/is/image/peterhahn/D/apanage-strickjacke-mit-fledermaus-aermel-gruen-847080_CAT_M_100113_144857.jpg

Отредактировано Sweet (2013-04-02 22:12:52)

+3

196

с блузочкой вместе?

0

197

мне нравится цвет блузона.

0

198

J'adore написал(а):

с блузочкой вместе?

нет,Вита,пока купила только платье.на картинке с блузочкой вместе платье смотрится тоже хорошо.так вот может и кофточку докуплю.

jelenab написал(а):

мне нравится цвет блузона.

цвет зелёнки :D

0

199

штаны и две майки для тренировок купила, папиллон, а то совсем обносилась.
пысы весело тут у вас, что интересно что без меня.:))))

+1

200

Я и не удивлена, что вашего ответа не было на мой вопрос "о коммунальных услугах". Иннтеллекта и ума не хватит, что бы в этом разобраться.

какие именно коммунальные услуги вы имеете ввиду: водоснабжение, газоснабжение или элекроснабжение или все вместе?
я, к примеру рассходую, в среднем 50 КВ в месяц элекричества, и 380 кубов газа в год, что мне обходиться порядка 40 еуро в месяц. это невероятно мало. такой мизерный рассход возможен только в случае если все домашние аппараты куплены правильно, то есть они должны быть класса А или А++, телик должен быть LED, на моем еще и разные экономные режимы присуствуют,
лампочки должны быть тоже LED,то есть сороковка расходует 8 KW,а светит как семидесятка.  Отопление у меня выше чем на 18 не включается, а с февраля выключается совсем, мне не холодно, потому что у меня изоляция отменная, нигде не поддувает.
с водой у меня особой экономии не получается, для этого надо посудомоечнуюмашину устанавливать, и не стирать вещи вручную, на этом очень большой рассход воды получается. я рассходую порядка шести-семи кубов в месяц, для одного это типо много, но мне так не кажется. в прошлом году платила за воду 37 еуро в квартал, но в конце года надо было порядка сорока доплатить. по голладским подсчетам на одного человека причитается 50 кубов воды в год, пипец, так не бывает.
пысы интелек к коммунальным услугам никакого отношения не имеет, зато коммунальные услуги имеют непосредсвенное отношение к нашему кошельку, и если кто-то этого не понимЭ, то он каллека, ибо ума у него нету.
тута многие люди в долгах, как в шелках, но мозгов не хватает отопление на 24 не врубать, и тогда счета на дополнительюштуку в конце года не будет.;P

+1


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно