just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 241 страница 260 из 998

241

че пристали, в частном маленьком бутике, где таких платьев аж одно на весь мир - звучит красивше , чем "в Тырнете купила" .

+1

242

У меня , как у Танюхи с ресничками , после того , как сняла нарощенные волосы , хоть навозом эту голову поливай - ниче не растет .

а витамины для роста волос пить не пробовала? или ампулы есть у виши?
есть еще такой наородный метод, как втирание лукового сока в корни волос, но после этого может запах лука долго присутсвовать.
укутования репейным маслом может помочь, но на это  надо время,  и терпение, ибо надо волосы и кожу головы маслом намазать, сверху укутать пергаментной бумагой, а потом намоченным в горячей воде полотенцем, и нагревать его постоянно, по мере остывания.

+1

243

витамины уже разные пила . Не просто пила, а в течении 180-ти дней 2 раза в день эти аптечные не дешевые пилюли в одно и то же время !!! ( я - очень старательный и прилежный человечек ;))))  глотала . При чем , такие комплексные - для волос , ногтей и кожи одновременно. Выпила 2 разных трехмесячных курса . Ни ногти, ни волосы не улучшились . Кожа у меня итак всегда хорошая была. На работе говорят, что волосы за последнее время у меня выросли , а я не вижу и не чувствую .

0

244

очень странно, я помню твою фотку, где тебе двенадцать, там у тебя длинные красивые волосы, а это значит, что раньше они у тебя росли и очень даже хорошо, по идее и сейчас должны. может им просто надо время на восстановление после наращивания, а на это может уйти пару лет.
Ты курсы витаминчиков переодически повторяй и ампулы к этому добавь, надо лечить волосы и из нутри и с наружи, и они рано или поздно должны восстановиться, потому что организм у тебя еще тоже совсем молодой.
Кстати питание тут тож не последнюю роль играет, но если ты сьедаешь все море- продукты и рыбу, которую регулярно фоткаешь,то это не есть причина.

+1

245

Я не думаю, что наращивание волос как-то влияет на густоту.Ну если только годами их носить.Я наращивала 2 раза и после снятия, те же волосы, только подросшие.Скорее проблема в самом организме.Ну или мастер по наращиванию был плохой

0

246

Its me OB написал(а):

Я не думаю, что наращивание волос как-то влияет на густоту.

Вон, Наоми Кембл вообще, лысая осталась после наращивания. Сейчас только в париках ходит.

+1

247

ну тогда я такая счастливая

+1

248

http://s3.uploads.ru/t/J9Apf.jpg

только что получила гамбургер пресс с ваксомыми бумажками.В выходные буду пробовать лепить гамбургеры.Я уже пробовала лепить руками,но получается не очень красиво.Теперь наделаю всяких разных вкусовых гамбургеров аж на 100 лет вперед :crazyfun:

0

249

Sweet написал(а):

ЛИЧНО я покупала в магазине,и не говорила,что их нет в инете.Меня спросили где,я и ответила.А тут смотри-ка народ "идет по следам".  Бдительные очень.И почем там Нонна одевается.ППЦ,но от тебя это мона ожидать. 
п.с. предпочитаю мерять платья,так же как и очки, ЛИЧНО.

Ну мы ж с тобой не идем на одну вечеринку в одинаковых платьях. Просто мне понравилось -  кофточка даже больше чем платье. Я искала, чтобы такого себе заказать для поднятия настроения. Уже нашла и заказала.
Пс Девушки (это ко всем) не разводите опять спор на ровном месте. Государственные магазины были только в СССР. А в Европе они большей частью частные. Меня даже не столько интересовал магазин сколько марка.

+1

250

vick написал(а):

Its me OB написал(а):

    Я не думаю, что наращивание волос как-то влияет на густоту.

Вон, Наоми Кембл вообще, лысая осталась после наращивания. Сейчас только в париках ходит.

можно подумать, что она до наращивания была волосатая, если была так не на голове. у негритянок волосы на голове больше чем на пара см не отрастают, они у них у всеx нарощенные, зато у них есть волосы на морде и груди. Это я своими глазами видала.

0

251

Anja написал(а):

у негритянок волосы на голове больше чем на пара см не отрастают,

А при чем тут длина к густоте?
Говорилось о том, что волосы реже становятся, выпадают, а не укорачиваются.

Отредактировано vick (2013-04-10 17:32:51)

0

252

заказала сынуле Fisher-Price кресло-качалкy и на сайте русского магазина 3 книжки для малюток

0

253

sirene написал(а):

Просто мне понравилось -  кофточка даже больше чем платье

Контекстная реклама рулит - у меня теперь это платьице и кофточка выскакивают в виде контектсной рекламы. Рассмотрела кофточку -  действительно очень креативненькая .

Отредактировано никто (2013-04-11 15:02:38)

0

254

vick написал(а):

Anja написал(а):

    у негритянок волосы на голове больше чем на пара см не отрастают,

А при чем тут длина к густоте?
Говорилось о том, что волосы реже становятся, выпадают, а не укорачиваются.

Отредактировано vick (Вчера 17:32:51)

а к тому, что у черных ни того ни другого нет, а Яра именно рост волос имела ввиду, а не их густоту. и ваще при чем тут наоми?:)

0

255

http://s3.uploads.ru/t/92Abl.jpg

http://s2.uploads.ru/t/KuThc.jpg
 

ну вот,получила купальник,оказалось нормально сидит и эти штанишки прикрывают мои не очень красивые бедра.Я довольна и к отпуску готова.

+9

256

очень даже красивые бедра и купальник интересный

+3

257

спасибо Ира за комплемент.В ообще то да,линия моих бедер не так уж страшна,я имела ввиду,что кожа на бедрах уже не такая упругая.Ничем их не поддерживаю,ни кремами,ни упражнениями,я лодырь.А вот прикрыть,пожалуйста :crazyfun:
Также и с животом,у меня плоский живот,но все равно в открытом купальнике уже видно изъяны кожи и поэтому тоже уже просится прикрыть. :flirt:

+1

258

Лена, если Вам 40+, то на этот возраст - прекрасная фигура. А кожа на теле соответствует возрасту. Ни с какими кремами и процедурами тело женщины 40+ не будет таким же, как у 20-тилетних. Купальник для плаванья весьма хорош! А что для загара?

0

259

Edge написал(а):

Лена, если Вам 40+, то на этот возраст - прекрасная фигура. А кожа на теле соответствует возрасту. Ни с какими кремами и процедурами тело женщины 40+ не будет таким же, как у 20-тилетних. Купальник для плаванья весьма хорош! А что для загара?

это и есть для загара и плаванья,а если точнее,то для плескания и сидения в море,тк плавать я не умею,если только 5 метров,не более. :crazyfun: Мне уже будет в этом году 48,так что думаю,что загара поменьше.Бретелька на шею снимается,не люблю,когда нв верху следы от всяких шнурочков,брителек от загара.От груди до шеи все открыто,так что мне достаточно.

+1

260

И я очень аккуратна с солнцем. Считаю, что загар не бывает безопасным.
Всего, человеку необходима небольшая доза ультрафиолета, витамина D, это гораздо меньше того, что мы получаем при загаре.
А у меня очень светлая кожа и чуть - что я сразу красная и с ожогами.

+1


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно