just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 261 страница 280 из 998

261

vick написал(а):

А у меня очень светлая кожа и чуть - что я сразу красная и с ожогами.

несколько лет назад Роберта дочь ездила в Африку,в Танзанию,по чарити направлению на 2 месяца.У нее тоже очень светлая кожа.Так она пол чемодана везла косметики от загара. :crazyfun:

0

262

Я тоже пользуюсь косметикой от ожогов и облучения, но не от загара. У меня слишком белая кожа аж синюшная, поэтому некрасивая. Потому я загораю в теньке, не на солнце.

0

263

наушники купили. Рейзер Кракенhttp://s3.uploads.ru/t/Pgltq.jpg
. Вот такие

0

264

http://www.luxury4you.nl/images/1602_neck&decollete_cream_small.jpg
Cell-Power Neck & Decollete Cream
я кажется на голову упала, почти тристо евро за один крем...пипец. :canthearyou:

+1

265

девочки,думаю о покупке дип фраера для картошки фри,но вся в раздумьях.Скажите пожалуйста,как много надо использовать масла,на сколько раз я могу использовать уже использованное масло и где надо хранить использованное масло-оставлять в машинке или переливать в другую посуду?Ну и как всегда-какая марка лучше? Заранее благодарна за ответы. 8-)

0

266

Anja написал(а):

Cell-Power Neck & Decollete Cream я кажется на голову упала, почти тристо евро за один крем...пипец.

 

если очень хочется,то почему бы и нет.
Я вот обожаю красивую посуду и красивое постельное белье,хлебом не корми,покупаю только дорогое.Вот купила чугунную кассерольницу фирмы Denby за 100 фунтов.Ну если очень хочется. :crazyfun:
Сфотографировать сфотографировала,хотела запустить сюда,но батарея у фотика села,надо заряжать,так что фотки будут только завтра.

0

267

Ни с какими кремами и процедурами тело женщины 40+ не будет таким же, как у 20-тилетних.

а на фига женщине в сорок сравниваться с 20-ти летними?
кстати у этих самых, двадцатилетних бывает часто целлюлит и кожа вся в растяжках, и прочей хне.
а с хорошими кремами и процедурами можно и в сорок с хвостиком очень даже замечательно выглядеть, не хузче двадцатилетних тумбочек.:)

0

268

Anja написал(а):

а с хорошими кремами и процедурами можно и в сорок с хвостиком очень даже замечательно выглядеть, не хузче двадцатилетних тумбочек

и получатся тумбочки с ФФостиками  :D

0

269

http://s3.uploads.ru/t/NFmRt.jpg

мои покупки-кассерольница,гридл сковорода и маленькая кассерольница на одну порцию.

+3

270

Керамическая или стеклянная? Сорьки, с мобилки не очень видно. Очень смахивает на утятницу, только стенки ниже. У меня стеклянный кассероль - так забавно наблюдать, как в духовке через прозрачную крышку кассероля готовится мяско с овощами...юммиии!

0

271

Edge написал(а):

Керамическая или стеклянная? Сорьки, с мобилки не очень видно. Очень смахивает на утятницу, только стенки ниже.

она круглая диаметр 30 см,чугунная.Стенки низкие,как у сковороды.Я специально купила с низкими стенками.С высокими стенками я куплю в другой раз,тоже этой же фирмы,но другой колор.Я каждый раз,когда вижу посуду этой фирмы,всегда облизываюсь,запала на эспрессо чашечки из серии halo.Они смотрятся так классно.Каждый раз размышляю надо они мне или нет.Я предпочитаю большие кружки для чая или кофе.Соседи и знакомые тоже любят большие,когда приходят в гости к нам.Купить их просто для дисплея на кухню,то дороговато,одна чашечка с блюдцем стоит 16 фунтов.Вот проблема? Да? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

272

сфоткала свои покупки...:)
у меня кремо-мания, пора лечиццо.:) хотя может и нет, крем для декольте и шеи работает как утюг, если крема и дальше так будут усовершенствоваться, ,то это может помочь избежать пластики лет до 60-ти.http://s2.uploads.ru/t/nU5CO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/qiPOy.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Jidb9.jpg

+2

273

Edge написал(а):

Anja написал(а):

    а с хорошими кремами и процедурами можно и в сорок с хвостиком очень даже замечательно выглядеть, не хузче двадцатилетних тумбочек

и получатся тумбочки с ФФостиками  :D

Подпись автора

    Если у девушки в глазах искорки, значит ее тараканы что-то празднуют!

аха, обязательно, так оно и будет.:)

0

274

Miss-X написал(а):

че пристали, в частном маленьком бутике, где таких платьев аж одно на весь мир - звучит красивше , чем "в Тырнете купила" .

слушай ты, умняшка. я не упоминала слово "бутик"..лишь сказала что маленький магазинчик.  потому что Я ПОКУПАЛА ТАМ.и меня никто не спрашивал марку того платья..Ланя меня спрашивала,так я говорила,а вопрос был иначе поставлен.Меня не спрашивали название марки.так что снова ты оказалась крикливой галкой ;)

А вот шампунь АЛЕРАНА клевый,Ирина,Лизхен,спасибо тебе!

0

275

sirene написал(а):

Ну мы ж с тобой не идем на одну вечеринку в одинаковых платьях. Просто мне понравилось -  кофточка даже больше чем платье. Я искала, чтобы такого себе заказать для поднятия настроения. Уже нашла и заказала.
Пс Девушки (это ко всем) не разводите опять спор на ровном месте. Государственные магазины были только в СССР. А в Европе они большей частью частные. Меня даже не столько интересовал магазин сколько марка.

Катя,ну ты б сразу и спросила про марку. :shine:
не ты меня удивила,а семерка..ну там ясно че за чел,есси чесна :confused:

0

276

слушай ты, умняшка. я не упоминала слово "бутик"..лишь сказала что маленький магазинчик.  потому что Я ПОКУПАЛА ТАМ.и меня никто не спрашивал марку того платья..Ланя меня спрашивала,так я говорила,а вопрос был иначе поставлен.Меня не спрашивали название марки.так что снова ты оказалась крикливой галкой

а вы чё, ругаться начинаете в закрытой теме, а потом сюда перемещаетесь, да?
я что-то начало этой свары тута не заметила...какая жалость. :offtop:

0

277

Anja написал(а):

а вы чё, ругаться начинаете в закрытой теме, а потом сюда перемещаетесь, да?
я что-то начало этой свары тута не заметила...какая жалость.

а тут никто и не ругается. :whistle:

0

278

Sweet написал(а):

Anja написал(а):

    а вы чё, ругаться начинаете в закрытой теме, а потом сюда перемещаетесь, да?
    я что-то начало этой свары тута не заметила...какая жалость.

а тут никто и не ругается. :whistle:

Подпись автора

    В каждой женщине есть загадка… Обидится… И хрен разгадаешь на что…

не, вот точно, нет. а что тут собственно делают? думаю что в любви обьясняются.:)

0

279

Anja написал(а):

а что тут собственно делают?

Общаются... кто как умеет и кого как получается :)

0

280

Anja написал(а):

не, вот точно, нет. а что тут собственно делают? думаю что в любви обьясняются.

иной раз подумываю на то же самое :D

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно