just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 281 страница 300 из 998

281

Sweet написал(а):

А вот шампунь АЛЕРАНА клевый,Ирина,Лизхен,спасибо тебе!

Я очень рада, что тебе понравился!
А то тут начали про бороды, я уже и пожалела, что вылезла  :crazy:

0

282

lizzchen написал(а):

Я очень рада, что тебе понравился!
А то тут начали про бороды, я уже и пожалела, что вылезла

и я купила только шампунь.ополаскиватель как бы не особо и нужен. :yep: удивило качество шампуня,вроде как российского производства,а такой хороший!обратно поеду,прихвачу пару бутылей с собой.
да я тож уже пожалела о кое-чем :D

+1

283

Сколько стоит Алерана в евриках? У меня после антибиотиков волосы сыпятся :(

0

284

Завтра друзья подвезут меня в торг.центр - нужно покупать балетки. Ходить и выбирать долго не смогу - колено при движении еще очень сильно болит. Но в пятницу я должна быть на работе - нужно решать безотлагательные дела. Скажите, плиз, какой фирмы балетки лучше? В пределах до 200 евро, кожаные. Thanks!

Отредактировано Edge (2013-04-17 22:31:31)

0

285

Edge написал(а):

Сколько стоит Алерана в евриках?

Примерно 6 -7  евро.

+1

286

Edge написал(а):

Скажите, плиз, какой фирмы балетки лучше? В пределах до 200 евро, кожаные. Thanks!
Отредактировано Edge (Сегодня 00:31:31)

Мое имо - Tamaris, у них подошва не плоская, а с резиновыми амортизаторами, потому что от плоской подошвы ноги быстро устают, еще мне нравятся сникерсы, там подошва кросовочная, хорошо амортизирующая, хотя и тоненькая .

+1

287

Были в Интертопе.. Короче, стоимость кож.зама примитивных балеток 39-150 евро. Нат.кожа примитивн.дизайн - от 170 евро. Я еще размышляю до завтра. И судорожно хочу в Германию - купить обувь!

0

288

у ecco есть балетки

+1

289

Edge написал(а):

Были в Интертопе.. Короче, стоимость кож.зама примитивных балеток 39-150 евро. Нат.кожа примитивн.дизайн - от 170 евро. Я еще размышляю до завтра. И судорожно хочу в Германию - купить обувь!

Ну и цены! :-O А этой фирмы у вас нету: Naturalizer? У них очень мягкая обувь, как раз будет хорошо после твоей травмы.

0

290

Ива, в интертопе кожанка в пределах 100 евро - сама видела.

0

291

Edge написал(а):

Были в Интертопе.. Короче, стоимость кож.зама примитивных балеток 39-150 евро. Нат.кожа примитивн.дизайн - от 170 евро. Я еще размышляю до завтра. И судорожно хочу в Германию - купить обувь!

Сюда загляни и по телефону узнай где есть модель нужная   http://intertop.ua/female/ballet-flats?page=3

0

292

Аленика, Интертоп - это магазин, в кот. собрано много разных фирм, кроме брендовых. Там и ессо, и браска, и кларкс, и т.п., и т.д. И цены там бешеные - см. в их каталоге, ссылка выше. Из расчета 1дол. = 8 грн или 1евро = 11 грн. Мне такая цена вообще непонятна, т.к. буквально на 8 марта мне купили LV туфли за 350 евро. Да, по акции. Но это Виттон, а не **. Жаль, что они на каблучищах и такой демисезонный вариант, не летний. А Натурализер босоножки я покупала прошлым летом за 100 дол. (799 грн), довольна. Короче, завтра меня подруга обещала отвезти еще по магазинам, будем выбирать. Главное, что интуиция подсказывает, что куплю! :) выбрала пока вот такие (см.каталог) YN 3392,  за 1599грн (-10% моей скидки). Завтра примерю, надеюсь, подойдут :).

Отредактировано Edge (2013-04-18 21:38:17)

0

293

А какие формы сумочек лучше с балетками смотрятся? Клач сюда не пойдет...

0

294

Ива, ну ты ж знаешь где мы живем…. цены самые блин Европейские (Европе и не снилось)
А сумочки надо смотреть по наряду и по твоему росту
Если срочно надо - можно на Крещатике в Savage посмотреть
А вообще - я б сумку подбирала из того что есть в гардеробе - ситуация то временная - а под любые туфли можно подобрать наряд и сумку - если сумок больше 3х

+1

295

Sweet написал(а):

Катя,ну ты б сразу и спросила про марку.

Ну не так вопрос задала - думала название магазина соответствует названию марки
Не важно уже. Я все равно сейчас в трауре - так что белое платье как-то не кстати будет
Вы только не ругайтесь опять на ровном месте
Лучше скажите: что с амазона можно в Украину заказывать - кто знает?
И насколько вероятно, что заказ придет. У кого есть опыт?  В амазон писала - ответили двояко (типа не все товары можно)

0

296

А я уже получила мое платье, которое заказывала в 1-2-3. Друзья прислали экспресс почтой. На все ушло 1,5 недели.

+3

297

sirene написал(а):

Sweet написал(а):

 
Лучше скажите: что с амазона можно в Украину заказывать - кто знает?
И насколько вероятно, что заказ придет. У кого есть опыт?

С аназона фактически можно заказывать все мелкие товары т.е. мебель громоздкую или что-то на подобие этого, например, с другого континента никто слать не будет.
кожгалантерею, косметику-парфюмерию, одежду, без проблем.   Мы всем отделом постоянно заказывали, но в основном из США. Обычно продавцы пишут доставляют в Украину или нет.  Если не пишут , то это можно выяснить в личной переписке. Лучше контактировать 8-)  с продавцами у которых высокие рейтинги продаж.  В большинстве случаев высылают с DHL . Оплата  - как с продавцом договоришься.

Проблем никаких никогда не было ( но опять же это зависит у кого покупать). Я в основном заказывала  Шисейдо  из США и одежду Лора Эшли с ЮК т.к. с оплатой за доставку получается намного дешевле чем у нас в Киеве в Брокарде с 20% скидочной  карточкой и на Сагайдачног в Лоре Эшли покупать.

Я вот еще когда в Англии училась, очень удивлялась:как наши киевские магазины с такими ценами до сих пор не разорились?
Вот например Макр  энс Спенсор ( ширпотребом полнейший) в Киеве там цены  реально  в 3-4 раза дороже чем на  их английском сайте. 2000 тыс.грн. за пиджак из полиэстра. Это ж какой  на голову надо быть чтобы купить Это.
В Англии также как и здесь в Германии постоянные "не рЭальные" по нашим киевским понятиям скидки, хорошую качественную вещь, сделанную не в китае, вообще можно за бесценок купить. А какое здесь изобилие - умереть не встать :canthearyou:

0

298

ladyS написал(а):

Обычно продавцы пишут доставляют в Украину или нет.

А где это пишут?
Надо непосредственно на маил писать перед заказом?

0

299

sirene написал(а):

А где это пишут?
Надо непосредственно на маил писать перед заказом?

Катя извини, я с дуру с  Ebay перепутала.
На амазоне нет прямых продаж  т.к. амазон посредник между покупателем и продавцом.

0

300

Не важно, значит с Ebay буду учиться

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно