just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 301 страница 320 из 998

301

Edge написал(а):

А какие формы сумочек лучше с балетками смотрятся? Клач сюда не пойдет...

Смотря какие балетки. Есть балетки вечернего варианта. У моей мвекрови таких много ьак еак она вмегда только в балетках

0

302

мне кажется, что постоянное  ношение балеток может неблагоприятно сказаться на  спине. я как то в них погуляла часов пять, ни разу не присев, так у меня поясница два дня болела.

0

303

Ну, вот - купила все-таки, балетки черн.замш.(натур.), 90 евро. Что я могу сказать? Что у Всевышнего сарказма хоть отбавляй: всю взрослую жизнь я считала вариант "тетка в 40++ в балетках" это прямой путь к тетке в 50+ с бантиками в волосах, а тут я сама в таком... Да, спина болит. Но на каблучке нога болит сильнее. И ногу как-то жальче... Хотя пока покупала плоскоходы, то меня прям магнитом тянуло к полкам с платформой! И глаза просто скошивались как у артиста Крамарова. А еще я сегодня купила 2 классных лифончика! Цвет - шампанское и черный,но не вульгарный,а такой нежный... Заодно узнала свой нОнешний размер - 80 F. И это гуд, т.к. наконец-то я вмещусь в купальники, кот. лежат новыми с прошлого года.. И под занавес я сделала МРТ-диагностику. Узнала Усе свои болячки, т.е.на каком левеле мои хрон.заболевания. И еще тест на продукты сделали! Короче, аванса не осталось, - благо у меня еще одна работа есть :)

Отредактировано Edge (2013-04-22 22:09:46)

0

304

сижу и злюсь,и злюсь,и злюсь :mad:
В середине апреля заказала кое какие цветы  в сад на одном сайте.Несколько раз пользовалась этой компанией до  и все было чики пики.Но не в этот раз.В каталогах,которые они мне присылали и на их сайте сказано,что доставка будет в конце апреля.Сейчас получила от них емайл,что доставка на одни цветы будет  только в конце мая,а на бегонию аж в конце ЯНВАРЯ 2014 года o.O Они че,с дуба рухнули!!!!
Написала им сердитое письмо,посмотрим,что они ответят.Я,конечно же,могу подождать до мая,но до января,извините.Главное,доставка в январе,а денюшку уже содрали с меня. :angry:

0

305

мне тож прислали заказ с инета СЕЙЧАС,а заказывала я еще в январе :D главное,что вообще прислали,а то одно свое пальто так и не дождалась :rofl: кормили отмазками дооолго,но ничего не выслали...хорошо,что не с карты,а на выставленый счет...нет пальто,нет счета. :flirt:

0

306

скраб купила для тела и ночной восстановитель для рожи лица...постить  фоты больше не буду, так как это не к чему, никто кроме меня этому и так не порадуется.

0

307

Anja написал(а):

скраб купила для тела и ночной восстановитель для рожи лица...постить  фоты больше не буду, так как это не к чему, никто кроме меня этому и так не порадуется.

кто не радуется-это их проблемы.а мне нравится Анин выбор и прислушиваюсь к нему. ;)

0

308

А я босоножки прикупила. Черные на высоких каблуках.

Скажите, девушки - если под босоножки одевать  черные колготки в очень мелкую сетку. Это нормально будет выглядеть? Я примеряла вроде ничего, хотя раньше придерживалась мнения, что босоножки носятся без колготок. Но эти мне нравятся под колготки. Вот не знаю...

0

309

Можно ли носить босоножки с колготками? Отвечает стилист Наталья Самойловских:  Нет.

Давайте расширим вопрос и я поясню: с какой обувью нужно носить колготки?

Однозначно нельзя надевать колготки с босоножками. Здесь все открыто — и носок, и пятка. Поэтому босоножки обуваем только на босую ногу. Само название нам намекает ;)

Если открыта только пятка — колготки носят, можно со швом на пальцах, но без уплотнения на пятке.

Если у туфель открыт носок, то колготки можно надеть, но бесшовные.  Т.е. на пальцах не должно быть шва.

Иногда в журналах мы можем видеть моделей в босоножках и колготках. Делается это для создания кого-то определенного эффекта. Так же как сумасшедший макияж, безумные прически и странные наряды — все это очень здорово на страницах журналов, а так же на подиуме, но не годится для реальной жизни.

+3

310

sirene написал(а):

Но эти мне нравятся под колготки.

если нравятся, то носи и не парься )))

+2

311

Катя, колготки в мелкую сетку и босоножки на сексуальном каблуке смотрятся об/алденно! А если еще и платье/юбка из натурального шелка или джерси, то это вообще улет мужского воображения! Носи на здоровье!

+1

312

кто не радуется-это их проблемы.а мне нравится Анин выбор и прислушиваюсь к нему.

Приятно слышать.:)
А я хотела на  мамином доме крышу поменять, а уже не надо, сесед наш решил нашу крышу поменять. Очень удобно жить рядом с "сильными мира сего". Покупка получилась за чужие деньхи, совсем неплохая, пипец, как я рада, что мне за эту крышу думать больше не надо.

+2

313

в выходные прикупила тапочки для плавания.Хоть ступни будут в комфорте на пляже,а то как вспомню в прошлый год гальку на пляже,аж тошненько становиться.И не помню как называется,большой кусок ткани на бедра завязываешь на пляже,на купальник,чтобы нормальную одежду не носить. :crazyfun:
Фоток не прилагаю,тк ничего особенного в этих покупках нет :glasses:

+1

314

Anja написал(а):

А я хотела на  мамином доме крышу поменять, а уже не надо, сесед наш решил нашу крышу поменять. Очень удобно жить рядом с "сильными мира сего". Покупка получилась за чужие деньхи, совсем неплохая, пипец, как я рада, что мне за эту крышу думать больше не надо.

крыша на 2 дома?

0

315

vick написал(а):

Можно ли носить босоножки с колготками?

А можно ли носить сапоги без колготок? Канадки считают секси носить сапоги на голую ногу, а для меня это выглядит очень не секси

0

316

а я думаю смотря какие ноги. Если в целлюлите и в варикозе и синюшного цвета, то ходить с голыми ногами в сапогах выглядит очень отталкивающе

0

317

Bizarre написал(а):

А можно ли носить сапоги без колготок? Канадки считают секси носить сапоги на голую ногу, а для меня это выглядит очень не секси

Не знаю. Для меня сапоги ассоциируются с холодным временем года, поэтому сапоги на голую ногу  холодно носить - да еще и чего доброго к ногам примерзнут.
А летом жарковато в сапогах. Обувь не должна парить иначе нога будет потеть сильно и  будут все условия для развития грибковых заболеваний. Тогда точно совсем не секси будет

0

318

jelenab написал(а):

И не помню как называется,большой кусок ткани на бедра завязываешь на пляже,на купальник,чтобы нормальную одежду не носить. 
Фоток не прилагаю,тк ничего особенного в этих покупках нет

Парео?

0

319

Edge написал(а):

Катя, колготки в мелкую сетку и босоножки на сексуальном каблуке смотрятся об/алденно! А если еще и платье/юбка из натурального шелка или джерси, то это вообще улет мужского воображения! Носи на здоровье!

Сегодня одевала. Сетка на носках практически не заметна. Колготки цвета капучино. Платье новое (фотку я показывала)

0

320

а я носила босоножки с колготками :flirt:
теперь нужно подбирать деткий пляжный набор,ибо по возвращению нам предстоит поездка к морю.

0


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно