just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 401 страница 420 из 998

401

jelenab написал(а):

Девочки,кто что может сказать про такие электро духовки?

У меня такая духовка. Мою - чищу руками. И у мамы с самоочищением, тоже руками моет. У каждого свое понятие чистой духовки. Может кого то и устраивает как моет духовка сама себя.
Пару раз я включала на самоочистку, она мыла - мыла сама себя часа два, если не больше, а пятна от жирных потеков так и остались, не вымылись.
Моет она без воды, а просто горячим воздухом, выжигает как бы. Да и в кучку пепел не собирается, а просто разбросан по всей духовке, так что по любому еще пепел надо вымывать.
У мужа духовка эта давно, лет семь - восемь. Ничего пока в ней не менял. Хотя и почти не пользовался ей. Может сейчас поновее что - то для самоочищения придумали.

Отредактировано vick (2013-06-12 16:46:10)

+1

402

купила вчера MBR ампулы, ну блин, дуглас жьжётЬ порой...упаковка ампул стоит 106 еуро, со скидкой 15% 90,10...мне что-то стукнуло взять семь вместо десяти, рассчитываюсь и не никак не рублю, с какой такой радости мой счет слегка высоковат, я купила еще ензим, крем для тела и сс-крем, рассчиталась, вышла из магазина, поглядела в счет и окуела, мне каждую ампулу по 13 еуро посчитали. вернулась, оказывается, в разброс дороже, да но только в варианте когда к каждой ампуле три пробника разной хни дают, а у меня были просто 5 ампул в коробке, и две с пробниками. хахаха, пришлось им все взять в зад, и продать мне упаковку, так как она стоит, вот же лохатрон однако. я и раньше покупала не по целой упаковке, но цена была не завышенная, главное, что мой дорогой эдвайсер мне забыл сказать, про такую разницу, а потом еще пытался мне доказать, что 9,10 и 13 почти одно и тоже, да если на 7 не умножать.

Отредактировано Anja (2013-06-12 17:05:53)

+1

403

Еще нюанс про электродуховку. У нас во дворе строили здание. Гении строители периодически по ошибке перерезали проводку и оставляли три улицы без света. В один из таких моментов при скачке напряжения у духовки перегрелся и расплавился регулятор температуры. Найти и  докупить новый нет времени все. Поэтому пеку все на глаз. Обычно, то что должно печься 40 минут у меня допекается за 15-20  :D
Хорошо хоть так. Но в перспективе надо купить новую как-нибудь.  :D

0

404

мои первые солнечные очки :)
Я вообще ношу очки, поэтому до сих пор солнечные не носила никогда, потому что обычные солнечные носить не могла. Вот сделала с диоптриями. Оправу купила дорогущую (по моим меркам). Ну и стекла вставила отдельно.

http://s2.uploads.ru/t/Af6Cr.jpg

Отредактировано alenika (2013-06-13 06:06:53)

+6

405

Alenika, you are cool.:)

+2

406

можно задам тупой вопрос? какую кнопку надо нажать на камере, что бы потом на фотке дата была?

0

407

Спасибо, Аня :)
Насчет камеры - зависит от камеры. У меня Canon A2200, и там в режиме фотографирования в Меню (у меня прямо кнопка Меню есть на камере) есть Date stamp, вот там я и выбрала Date. На своем старом A530 не выставляла, потому что так легко не находила где. Вообще, нужно посмотреть в режиме фотографирования именно, а не просмотра фоток, и если есть, то где-нибудь в Меню найдется.

+1

408

Купили крестильное платье наконец, правда, крещение откладывается, но ничего

http://s0.uploads.ru/t/KHJeD.jpg

+6

409

почему отложили?

0

410

По причине, что родственники мужа и в том числе крестные не получили рос визу. Проще наверное на марс улететь  :crazyfun:

0

411

Стесняюсь спросить, а зачем на фото выставлять дату и время? Для алиби что ль (шутю)? ;)

0

412

Не знаю в этот раздел или нет.. Оплатила шенгенские мультивизы аж до 2018 года себе и сыновьям.

0

413

Ой!чут не забыла: у нас в торг.центре "Променада" открылся замечат.магазин одежды "incity"! Я там купила коралловую курточку и белые бриджи. Очень приятные ткани и цены! А также прикупила для собанек новые ошейники в зоомагазине. Меня в ФБ картинка собаки в костюме гигантского паука-птицееда вдохновила, - ошейники купила "воинственные":) :)

0

414

Ну бывает иногда, что интересно знать когда была сделана фотография....

+1

415

J'adore написал(а):

Ну бывает иногда, что интересно знать когда была сделана фотография....

Ага, тем более, когда много фоток снимаешь :) Ну и я еще даты и года забываю легко. То есть, обычно оперирую понятиями - это было давно, о, я училась (работала или еще что) там-то и там-то значит это было примерно 2 года назад, 3, 10. А с датой проще :) Иногда мешает правда, если вид какой-то красивый снимешь, а дата все портит.

+1

416

и мне удобно фоткать с датой,особенно когда снимаю ребенка...знаешь,когда сдеана фотография...

+2

417

Edge написал(а):

открылся замечат.магазин одежды "incity

..и размеры ;) до 50 включительно.и я тож покупала там всякие открытые шортики..года три назад.
прислали мне туфли сначала три пары,после дослали и четвертую.в принципе все первые три могли не высылать,так как взяла четвертую и перезакажу одну пару на размер больше.а еще мне надо крем вокруг глаз.с интенсивным увлажнением.сижу просматриваю ассортимэнт.

0

418

Edge написал(а):

Стесняюсь спросить, а зачем на фото выставлять дату и время? Для алиби что ль (шутю)? ;)

Подпись автора

    Если у девушки в глазах искорки, значит ее тараканы что-то празднуют!

а я сама не знаю, зачем...наверное что бы были.
вообще то не плохо знать когда фота была сделана, так для сравнения: это я сегодня, а это тоже я, но десять лет назад. млин это же надо я совсем не изменилась! хахахахаха, ну или что то в этом роде.:)

+1

419

http://s5.uploads.ru/t/E2igv.jpg
http://s4.uploads.ru/t/jZ2yI.jpg

3 цветочных горшка-2 белых и 1 черный.Они выглядят как из мятой кожи.В реале очень необычно и красиво.Как увидела,сразу сказала себе-хочу. :crazyfun:

+4

420

купила Лосьон для лица от Шисейдо,парфюм от Лауры Б.ориентальный аромат,бронзовую пудру от Бобби Брауна,крем вокруг глаз и жидкость для снятия косметики собственной марки Дуглас.  и мне подарили лосьон для тела Аква ди Джио.

+1


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно