just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Покупки-препокупки

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

не,зато получается анализ того сколько не надо кушать. :D

0

82

lizzchen написал(а):

И в минимуме одежды

Ира смеешься .. . Конечно без одежды  :crazy:

+2

83

не выдержала я ! прибежала типа красить сумасшедшую стену . Это только первый слой. Цвет будет потом насыщеннее и спокойнее .
http://farm9.staticflickr.com/8523/8557530168_73140c09dd_z.jpg

+5

84

сколько там высота потолка?.я высокая и мне бы такой потолок давил...плюс такой вот цвет его еще больше подчеркивает и ограничивает.хотя площадь вроде бы и немаленькая. ;)

0

85

2,60 высота. Даже люстра длинная вместилась между мною и потолком , и муж на табуретке вместился, а Нонна не вместилась... Нонна подвязывай с каблуками  [взломанный сайт]

0

86

Заказала сестре на ДР вот такую спортивную флисовую кофту, а потом подумала и себе заказала

http://s2.uploads.ru/t/3iSLx.jpg

буду вся такая спортивная :crazyfun:

+1

87

Miss-X написал(а):

Нонна подвязывай с каблуками

я на каблуках исключительно на улице :crazyfun:

0

88

крем для кожи вокруг глаз.швейцарской фирмы.взяла попробовать.

http://eye-m-online.de/wp-content/uploads/2011/11/artemis02.jpg

и еще дали пробник Эскада Испешилли.прикольный запах,только сладкий.
вот такие очки от солнца

http://s3.uploads.ru/t/ou2x9.jpg

Отредактировано Sweet (2013-03-15 12:37:14)

+1

89

J'adore написал(а):

Anja написал(а):

    может быть, но не уверенна.

Просто я прикинуа если у меня меньше 58 кило, а джинсы больше чем 25, то ты вряд ли весишь 58... хотя я рост не учла но думаю не сильно отличается  :dontknow:

Вита, я думаю что весы все правильно показали, я в двадцать пятый утрамбовываюсь, потому что у меня сами по себе бедра узкие, а раньше эти же джинсы на мне слегка весели.
Сегодня теже самые весы показали на 800 грам меньше, потому что я начала тренироваться, а до этого год и три месяца на печи пролежала.:) Мне в принципе по фик сколько я вешу, главное что я чувствую себя прекрасно, и могу веса тягать по два часа без остановки, и самый большой плюс это то, что у меня при таком весе лицо выглядит очень хорошо, у него даже выраженение поменялось. Конечно кг мои снова уйдут и достаточно быстро, но мне бы хотелось что бы осталось побольше.:)

0

90

Sweet
   

сколько там высота потолка?.я высокая и мне бы такой потолок давил...плюс такой вот цвет его еще больше подчеркивает и ограничивает.

У меня тоже два шестьдесят высота, и когда одна стена была пурпурная, это визуално делало потолок еще ниже, вот я ее и перекрасила....я на самом деле красила, а не вид делала...кстати это пипец, как тяжело особенно потолок красить, я думала без рук и ног останусь. http://s2.uploads.ru/t/djHrO.jpg

+6

91

не выдержала я ! прибежала типа красить сумасшедшую стену . Это только первый слой. Цвет будет потом насыщеннее и спокойнее .

а что плинтусы не заклеевате? и пол только частично закрываете? интересно, и как то не натурально выглядит, очень чисто, прям как реклама.:)

0

92

У меня муж занимается покраской стен. У нас всюду ковровое покрытие, причем почти белое.Так когда красит только плинтуса залепляет полоской.Нет грязи никакой

0

93

У меня муж занимается покраской стен. У нас всюду ковровое покрытие, причем почти белое.Так когда красит только плинтуса залепляет полоской.Нет грязи никакой

значит это у меня краска во все стороны летела от того что я неквалифицированный маляр, но тогда почему и проф-маляры тоже в краске, я на улице видала. или у вас краска сухая?

0

94

я хочу кухню перекрашивать, поэтому мне очень интересно, как сделать так, как в рекламе.:)

0

95

Краска обычная в банке, цвет выбираем на компьютере.Потом он покупает одноразовый лоток и валик и еще рулон липкой ленты для плинтусов.На этом лотке когда он макает валик в краску есть бортик об который он снимает лишнюю краску . То есть валик влажный, но ничего с него не течет.

0

96

Вот и я все хочу перекрасить стены в спальне, но все откладываю из за грязи. Раньше никогда этого не делала, и даже не видела как красят стены.  Вопрос к красившим : а как быть с местами на стыках  потолок - стена? Их заклеивать нужно тоже? Или кистью возле стыков красить? И будет ли видна разница (граница) от кисти и валика?

Отредактировано vick (2013-03-15 19:18:40)

0

97

мамадарагая!!!! девочки, снимаю шляпу! вы сами красите!!! :O

0

98

Anja написал(а):

а что плинтусы не заклеевате? и пол только частично закрываете? интересно, и как то не натурально выглядит, очень чисто, прям как реклама.

Красил хороший мастер , очень аккуратно , хорошей и  очень густой краской, которая не брызгает абсолютно . Валик тоже у него какой-то супер правильный , мой , который я ему купила , он высмеял . Самое главное - это правильно обклеить комнату специальной клейкой бумагой - плинтуса , углы , потолок . На это у него ушло несколько часов . А красил он быстро - уверенной набитой рукой . Сам , правда , был немного в красные пятнышки , но пол выглядит идеально после покраски , хотя бумагой он обкладывал только метр от стены . Я еще никогда стены не красила и обдумывала это сделать самой . Мне моя психолог подсказала , грит помогает вложить всю свою энергетику через краску в стены и потом будет больше удовлетворения результатом и аура комнаты лучше . Но после долгого обдумывания я все-таки решила довериться профессионалу . Не хотелось мне учиться на своих собственных стенах , я б на чужих лучше поучилась . Еду с работы домой , предвкушая завтрашний день . Будем
Собирать кровать , прибивать полки , вешать люстры , вешать телик , мыть окна , печь блины ... 4 девчонки с работы в помощницы , сестра , мужа друзья - веселая будет
у нас масленица с переездом и блинами ! Самое главное , чтоб рабочая атмосфера была приятной , поэтому над блинами будем особо стараться .

+4

99

да, наверное правильно подобранный валик и набитая рука играют не маловажную роль.
хорошо, что сама не стала красить, а то замучилась бы учиться.:)

0

100

Вот и я все хочу перекрасить стены в спальне, но все откладываю из за грязи. Раньше никогда этого не делала, и даже не видела как красят стены.  Вопрос к красившим : а как быть с местами на стыках  потолок - стена? Их заклеивать нужно тоже? Или кистью возле стыков красить? И будет ли видна разница (граница) от кисти и валика?

стыки надо тоже заклеить,и валиком красить.
я вчера с одним мастером на эту тему говорила, он сказал, что каток должен быть подобран к краске. и красить надо не очень быстро, но и не медленно, тогда брызг не будет. и пол тоже лучше накрыть, если сама красить хочешь.

+1


Вы здесь » just friends » Shopping » Покупки-препокупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно