just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Непутевые заметки из Англии!!! Part 2


Непутевые заметки из Англии!!! Part 2

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Урраааа! Вот и мне довелось начать новую старую  тему:)
Ну а к вопросу о цветочках мы живем слишком близко к Северному морю, потому туманы и общая задержка Весны:) У Лены в Норфолке конечно тепло, мы когда в марину в Суффолк ездим там тоже тепло, а у нас в Уоше Линкольнширском холодно, сыро и зелено:))))

Отредактировано english-lavender (2013-03-07 16:18:08)

0

2

english-lavender написал(а):

Ну а к вопросу о цветочках мы живем слишком близко к Северному морю, потому туманы и общая задержка Весны:) У Лены в Норфолке конечно тепло, мы когда в марину в Суффолк ездим там тоже тепло, а у нас в Уоше Линкольнширском холодно, сыро и зелено:))))

ну вот Таня Лаванда,ты и сглазилаааааааааааааааааа :'(   Сегодня слушала прогноз погоды на выходные,опять холод,температура только не выше 4х градусов,сильный и холодный ветер,что будет казаться как минус 5 градусов.Постоял один день хороший и достаточно.А я то думала на выходные уже в саду поковыряться,ан не тут то было.

0

3

http://s2.uploads.ru/t/Lcgov.jpg
http://s2.uploads.ru/t/UiNCJ.jpg

а у нас опять зима,всю неделю будет холодно,снег,ветер.Порадовалась одному дню и достаточно :crazyfun:

0

4

ужас, снег в марте, и у нас тоже...когда это кончится?

0

5

Ниче я не сглазила, ты сама сглазила, хвалилась , хвалилась и дохвалилась , а Весна все, тю-тю, отменилась теперь зима будет до сентября, а там неожиданная осень и опять зима, а ты как думала? Хочешь заставить Бога смеяться - расскажи ему свои планы назавтра!

0

6

ну бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,опять снег за окном.Ну когда же будет тепло наконец?
Вчера смотрела прогноз погоды.Ржала.Ведущая погоды сказала-к концу недели ожидается улучшение температуры.+4+5.Ну и улучшениееееееееееееееее :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

7

и у нас снег и мороз, а в прошлом году в это время мы уже в шортах ходили

0

8

посмотрела прогноз погоды на 14 дней, до конца месяца будет дубак...интересно, а в апреле потеплеет или как?

0

9

Anja написал(а):

посмотрела прогноз погоды на 14 дней, до конца месяца будет дубак...

наверно начинается ледниковый период :crazyfun:  :crazyfun:

0

10

jelenab написал(а):

Anja написал(а):

    посмотрела прогноз погоды на 14 дней, до конца месяца будет дубак...

наверно начинается ледниковый период :crazyfun:  :crazyfun:

я недавно смотрела фильм про экспедицию в антарктиде, так там все тает, эта экспедиция должна была продлится 2 месяца, но пришлось ее эвакуировать на 30 день, ибо при минус 8 лед тает, а когда они туда прилетели было минус 35, что тоже осбо низкой температурой не назовешь.
так что возможно что наступление ледникового переода не за горами, климатические зоны уже меняются.

0

11

jelenab написал(а):

ну бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,опять снег за окном.Ну когда же будет тепло наконец?
Вчера смотрела прогноз погоды.Ржала.Ведущая погоды сказала-к концу недели ожидается улучшение температуры.+4+5.Ну и улучшениееееееееееееееее

Имейте совесть! Нам плюс даже и не обещают еще (((((

+1

12

А у нас 16 сегодня было, сейчас вечером тоже тепло  :glasses:  Подробности еще кого-нибудь интересуют?  :playful:

0

13

у нас сенгодня таааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакой ветрюга,аж в окнах страшно завывает.Обещают до конца марта холод,а там должно быть потепление.Будемс ждать :whistle:

0

14

осталось 5 недель до отпуска,жду с нетерпением,едем на Кос.Опять много всяких разных блюд,особенно сладких и море алкоголя.Ляпотааааааааааааааааа. :music:
Отель только для взрослых,никогда еще не была в таком.

+4

15

у меня такая весна перед домом,но холоднющий ветер все портит.Температура на улице +3,но из за ледяного ветра как -5.Нв выходных выпал снег и мои нарцысы упали на граунд,думала все им пипец,лежали пластом на земле.Ан нет,смотрю поднялись родимые,радуют глаз.
Все годы обычно гиацинты цвели первыми,потом нарцыссы и потом тюльпаны.В этом году почему то нарцыссы оказались первыми,а гиацинты отстают,еще только зеленые листья без цветов.

0

16

jelenab написал(а):

Все годы обычно гиацинты цвели первыми,потом нарцыссы и потом тюльпаны.В этом году почему то нарцыссы оказались первыми,а гиацинты отстают,еще только зеленые листья без цветов.

Лена у меня в этом году, как ни странно тоже самое, нарциссы уже с бутонами, тюльпаны с листьями, а гиацинты только только появляются признаки. Наверное влияние не нормального климата.

0

17

Marlboro написал(а):

Маргарет Тэтчер умерла

конечно,это печально,когда человек умирает,особенно для его семьи и родственников.И неважно каков этот был человек по натуре-хороший или плохой.Могу сказать одно,что когда она была первым министром в стране,большинство населения не одобряло ее политику и считало и считает,что она была кое-каким разрушителем в стране.
Только,Диана,пожалуйста,не надо опять повторять мне,что я иммигрантка и мое мнение ноль.Я говорю только то,что слышу от местных жителей.

0

18

англичаночки, подскажите сайты аптек-online... или кто-нибудь может помочь мне с покупкой   препаратов  Gripe Water и Infacol , оплату гарантирую..

Отредактировано barbariska (2013-04-08 15:47:58)

0

19

madam ky-ky написал(а):

А что у вас там с этим проблемы и для чего эти препараты?

сынулька мой мучается , шведские капельки не помогают совсем.. эти препараты от коликов у деток...Boots аптека есть в швеции,только что звонила им, но эти препараты они не продают и спецзаказ они сделать не могут. звонила еще в the enlisg shop в столице, водичку они продавали раньше,им запретили,  так как считается лечебным препаратом.

Отредактировано barbariska (2013-04-08 16:08:02)

0

20

madam ky-ky написал(а):

barbariska написал(а):
madam ky-ky написал(а):
А что у вас там с этим проблемы и для чего эти препараты?
сынулька мой мучается , шведские капельки не помогают совсем...
Boots аптека есть в швеции,только что звонила им, но эти препараты они не продают и спецзаказ они сделать не могут. звонила еще в the enlisg shop в столице, водичку они продавали раньше,им запретили,  так как считается лечебным препаратом.
Отредактировано barbariska (Сегодня 15:05:18)
Подпись автора
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.Хорошо, я посмотрю у себя в аптеке и если есть куплю. Детали ты мне дашь на мой эмаил здесь. Или если хочешь можем созвониться по скайпу.

спасибки ..

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Непутевые заметки из Англии!!! Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно