just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Непутевые заметки из Англии!!! Part 2


Непутевые заметки из Англии!!! Part 2

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Барбариска, а ты уверена, что новые капельки помогут? Для совсем маленьких редко делают что-то сильное. У нас часто с горлышком проблемы, а даже нет никаких сиропчиков что бы смягчить. То что в теме про деток написали ничего не помогает?

+1

22

Попробую заказать вечером,когда за малым муж присмотрит...

0

23

jelenab написал(а):

что когда она была первым министром в стране,большинство населения не одобряло ее политику и считало и считает,что она была кое-каким разрушителем в стране.

 
А я слышала, совершенно другое и только позитивное про нее. Она делала  в те годы именно то, что было необходимо экономике страны.

В прошлом году про нее т.е. по ее биографии сняли фильм  с Мерил Стрип в главной роли. Мерил сыграла более чем великолепно.
Обычно позитивные  художественные фильмы про плохих людей не снимают.

0

24

ladyS написал(а):

А я слышала, совершенно другое и только позитивное про нее. Она делала  в те годы именно то, что было необходимо экономике страны.
             В прошлом году про нее т.е. по ее биографии сняли фильм  с Мерил Стрип в главной роли. Мерил сыграла более чем великолепно.Обычно позитивные  художественные фильмы про плохих людей не снимают.

 

да,я видела этот фильм.
Естесственно,кому то она нравилась,кому то нет,я не спорю.В нашей округе,где я проживала и проживаю на данный момент,она не была популярна,так объясняли мне местные.

0

25

заказала с доставкой через е-бай...

0

26

J'adore написал(а):

Барбариска, а ты уверена, что новые капельки помогут?

нет, не уверена, но надеюсь, что укропная водичка облегчит страдания малютки...

Отредактировано barbariska (2013-04-09 17:22:44)

+1

27

10 апреля 2013, 16:39 (мск)| Общество| "Аргументы и факты"

Британцы недовольны стоимостью похорон Тэтчер

Налогоплательщики Великобритании недовольны стоимостью похорон бывшего премьер-министра Маргарет Тэтчер, сообщает Росбалт со ссылкой на британские СМИ.

Похороны «железной леди», как сообщают информационные издания, могут обойтись в сумму до десяти миллионов фунтов. Частично финансирование будет производиться родственниками Тэтчер — на транспорт, цветы и кремацию, оставшиеся затраты возьмет на себя британский бюджет.

Министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг поддержал решение властей потратить на похороны Тэтчер шесть миллионов фунтов. По его мнению, Британия может себе позволить таким образом почтить память «имеющего историческое значение лидера страны».

как у министров,неважно какой страны,все так просто-социальные бенефиты и деньги на заботы о престарелых сокращаем,безработица у молодых все растет и растет,но зато можем позволить устроить похороны в 6 миллионов.Я,конечно понимаю,она там внесла,может какой то вклад в страну,когда была первым министром,можно помочь семье с растратами,хотя у них денег мама не горюй,но такая цифра меня просто вгоняет в шок.

+1

28

с горем пополам зима ушла,наступила новая стадия-дожди.Сегодня целый день и проливной.В саду уже небольшой затоп. :mad:

0

29

А я тебе что говорила? Не будет весны больше, и лета тоже не будет:)))))

0

30

english-lavender написал(а):

А я тебе что говорила? Не будет весны больше, и лета тоже не будет:)))))

Так это, что ты все сделала  o.O
Быстро верни лето назад!  И не шути так больше! :D

+1

31

sirene написал(а):

Быстро верни лето назад!  И не шути так больше!

ну а че Кать,возвращать пока что нечего,лета еще не было и пока не предвитдется,опять сплошные дожди.На прошлых выходных постояла немного погодка,хоть дала мне немного времени поковыряться в саду,да и опять на круги своя.Говорят,что гольфстрим что то начинает выделываться,скоро у нас будет вечная зима,будем в Эстонию на курорты ездить летом :crazyfun:  :crazyfun:
Делала впервые в жизни сама шашлыки,результат хороший получился.Теперь только надо надеяться что на 15е июня будет сухая погода,я уже не говорю,что теплая :crazyfun:

Отредактировано jelenab (2013-05-29 09:54:43)

0

32

И у нас дожди зарядили. Уже неделю идут без перерыва.  В прошлом году все сохло, дождей небыло, в этом году все погниет.

0

33

А я тебе что говорила? Не будет весны больше, и лета тоже не будет:)))))

а что конец света наступил, а мы и незаметили?

0

34

Кстати, по некоторым данным, ребенок Мидлтон будет на какую-то часть индийцем. Как сообщает Daily Beast, недавно у принца Уильяма нашли соответствующие корни.

Это не я утверждаю,а журналисты.Нашла статью,где меня заинтересовала эта фраза.Ну вот,в Америке главный индииц и скоро и у нас появится :crazyfun:  :crazyfun:

0

35

http://s0.uploads.ru/t/DfiUV.jpg

в прошлое воскресение в Англии был день отца и Роберта дочь сделала ему в подарок игру паинтболлинг.Мы ездили в специальный лагерь,где эта игра проходит.Вот так ты должен быть одет,если принимаешь участие в игре

0

36

http://s0.uploads.ru/t/iZr4v.jpg

если ты хочешь наблюдать только,все равно должен одеть маску .Это мы три брошки-красавицы-я,моя соседка и ее сына подружка :crazyfun:

+1

37

http://s0.uploads.ru/t/gGIFm.jpg

если пуля попала в тебя,ты ранен или убит,ты должен поднять оружие вверх и так идти с поля боя

Отредактировано jelenab (2013-06-18 10:14:50)

0

38

http://s0.uploads.ru/t/C3EWI.jpg

пуля представляет собой маленький шарик в мягкой оболочке,а внутри ярко-желтая эммульсия.Когда пуля попадает в тебя,шарик разрывается и эта эммульсия вытекает наружу и остается желтое пятно.Здесь вы можете видеть на стволе дерева.

0

39

я была поражена этими пулями 3 раза,хотя я и была в стороне,но все равно отрекошетило.Бляха,как это больно.Когда я сказала про это Роберту брата,что я была убита тоже или ранена,то он ответил-да,гражданское население страдает даже больше :crazyfun:
Посмотреть со стороны интересно,но только один раз,по крайней мере для меня.Но играть нет.Потом на теле остаются синяки.У меня три синяка.

0

40

ЛОНДОН, 12 июл —  Будущий ребенок герцога и герцогини Кембриджских уже приносит сотни тысячи фунтов стерлингов магазинам по всей Великобритании.

Памятуя о популярности сувениров, связанных со свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон (по самым приблизительным подсчетам, британцы и туристы потратили на них порядка 200 миллионов фунтов стерлингов), ритейлеры начали подготовку к рождению будущего наследника престола заранее. Печенья с королевской символикой, ползунки, пеленки, одеяла, горшки и слюнявчики для «маленьких принцев и принцесс», книжки, открытки — это далеко не полный список товаров, появившихся в магазинах в преддверии радостного события. Некоторые из этих вещей предлагаются компанией Party Pieces, принадлежащей родителям Кейт.

Среди наиболее экзотических предметов, которые сейчас можно увидеть — пакеты для страдающих токсикозом беременных женщин (все еще хорошо помнят, что Кейт на первых месяцах беременности страдала от острого токсикоза и даже лежала в больнице).

А вот это не маразм ли ?Ну надо же вот это сувенир  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Непутевые заметки из Англии!!! Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно