just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Непутевые заметки из Англии!!! Part 2


Непутевые заметки из Англии!!! Part 2

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Все шляпы хороши, вот они какие английские леди  :flirt:

Мне больше нравятся в первом посте первая и вторая, а во втором посте вторая и третья. Остальные тоже интересные, но мне как показалась визуально лицо искажают, а первая во втором посте простенькая по сравнению с остальными. А вообще мне кажется более правильные выбор можно сделать только глядя в совокупности с платьем и украшениями

0

62

и мне тож из второго поста и третья больше нра :flirt:

0

63

J'adore написал(а):

А вообще мне кажется более правильные выбор можно сделать только глядя в совокупности с платьем и украшениями

да,Виташа,ты права,поэтому я брала с собой весь мой наряд и мерила уже с ним.Просила Роберта фоткать меня,но он фоткал только шляпы.Насчет той простенькой шляпки.На фотке не видно,но она имеет небольшие брюлики и на солнце они сверкают.Бледно розового цвета.Мое платье состоит из 2х платьев-нижнее кремовое с вышитыми белыми и бледно розовыми цветами и с брюликами.Это платье прямое  по фигуре без брителек.На верх одевается так называемое пальто-оно из тонкой черной тафеты и ассиметричное,т.е .только один рукав,другого нет и завязывается с боку,где нет рукава.Очень оригинально.Я потом запощу как-нибудь фотку.

+1

64

Лена, так какую же вы щляпу взяли?

0

65

я еще в раздумьях.Мне нравятся три шляпы-во 2м топике первая,третья и последняя черная.Первая,ка я уже говорила,смотрится просто,но ееукрашают брюлики и у меня платье тоже с брюликами.Третья подходит во всем.Четвертая черная чисто,но она имеет прозрачные поля,на фото не видно,и эти прозрачные поля делают ее такой нежной,несмотря на цвет.Я мерила другие черные,но в них я смотрюсь немного мрачно.
В эту субботу едем опять смотреть шляпы,только в другую фирму,вот тогда я и определюсь уже конкретно.

0

66

jelenab написал(а):

Четвертая черная чисто,но она имеет прозрачные поля,на фото не видно,и эти прозрачные поля делают ее такой нежной,несмотря на цвет

Лена, мне кажется что четвертая на фото как-то визуально режет лицо геометрически, или просто сидит не очень хорошо, в общем что-то меня в ней напрягает, а может просто так фотка получилась  :dontknow: А первая миленькая, просто по сравнению с другими кажется более обычной

Пока по кол-ву голосов лидирует 3 во втором посте  :flag:  А мужу что больше?

0

67

ему тоже третья нравиться ,что самое главное,хоть он ,как и многие мужчины говорят,что ТЕБЕ больше нравится,ту и бери,но когда я примерила третью шляпу,то я четко видела как изменилось его лицо в гордую сторону за мой прикид.Значит не зря стараюсь :crazyfun:

+1

68

jelenab написал(а):

представлю вам небольшое шоу.В июле дочка Роберта выходит замуж,ну а я уже начала готовиться.Платье уже есть,туфли,украшения.Только шляпа осталась.В субботу ездили в одну фирму,я обалдела от количества шляп,аж устала мерить.Вот несколько фоток со шляпами,которые мне понравились.Я уже знаю,какую я хочу.А вам какая приглянулась?
Я на фотках не очень,лицо без макияжа,после ночной,щеки красные,не пойму от чего,то ли от волнения,то ли от тепла в доме.Так что на лицо не обращайте внимание,только на шляпки.
В эту субботу опять поедем выбирать шляпу,только уже в другую фирму.Посмотрим,что они имеют.

Без платья и всего прочего сложно сказать какая приглянулась :(

Но черная как-то напрягает.

Отредактировано seven7 (2014-02-26 10:53:41)

0

69

А мне первая (во втором, бежевая), как - то не очень, плоская какая - то и на блин смахивает, хоть и с брюликами. А вот третья (во втором,  с белыми цветами, черными полями и черным бантом) очень даже ничего :)

Отредактировано vick (2014-02-26 20:36:03)

+1

70

та третья еще и практичная..может и от солнца заслонить.Елена,а сколько стоят шляпки на фотках?

0

71

Sweet написал(а):

Елена,а сколько стоят шляпки на фотках?

шляпы здесь очень дорогие,если покупать-от 200 фунтов и выше.Я имею ввиду красивые и оригинальные.Можно купить в магазине за 25-30,но это уже сильно простенькие,без какой то изюминки.Поэтому  я беру на прокат.Конечно,я могу накопить денег на шляпу и купить,но не вижу смысла покупать,тк это только на один день.Вообще,я люблю шляпы,могу сказать,что это мой стиль.Как то слышала по телеку такую фразу-я рождена быть леди.Это про меня :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:   Шутка.Как оказалось на практике,родилась не в то время и не в том месте. :crazyfun: Так что шляпы в моем гардеробе только мечты.Я люблю смотреть английские фильмы до военных времен,там все женщины независимо от возраста  и положения носят шляпки.Я обожаю.

+1

72

когда по тв показывают Аскот,то это что то,там такие шляпы женщины носят,каких в жизни не видел.

0

73

На мой взгляд самая шикарная шляпа это 3-я во втором посте. И тебе Лена в ней очень  и очень хорошо.
Как говорится скромная роскошь буржуазии :flirt:

0

74

jelenab написал(а):

шляпы здесь очень дорогие,если покупать-от 200 фунтов и выше.Я имею ввиду красивые и оригинальные.Можно купить в магазине за 25-30,но это уже сильно простенькие,без какой то изюминки.Поэтому  я беру на прокат.Конечно,я могу накопить денег на шляпу и купить,но не вижу смысла покупать,тк это только на один день.Вообще,я люблю шляпы,могу сказать,что это мой стиль.Как то слышала по телеку такую фразу-я рождена быть леди.Это про меня          Шутка.Как оказалось на практике,родилась не в то время и не в том месте.  Так что шляпы в моем гардеробе только мечты.Я люблю смотреть английские фильмы до военных времен,там все женщины независимо от возраста  и положения носят шляпки.Я обожаю.

мне понравилась третья шляпка в посте два.ее можна иметь в гардеробе на все случаи жизни.Она такая нейтральная и бело-черная классика будет всегда "играть". У меня тож есть одна шляпка. ;)

+1

75

Больше всего нравится последня - черная, еще третья - хороша, она мне больше всего по форме нравится, но розу белую я бы там чем-то заменила. Как мне кажется, белые и розовые шляпы к цвету твоей кожи не очень подходят. Но на фотках, конечно, сложно сказать.

0

76

девочки,большое спасиьбо всем за комменты,очень интересно было послушать.Ну и окончательно решила тогда-скромную роскошь буржуазии.
Завтра начнем другой этап,если будет что показать.Как я говорила ранее,в субботу продолжения примерок,только в другой фирме.

+2

77

так ,ну вот.Померяла другие шляпы,понравились несколько,но Роберт в Этот раз неудачно фотки сделал,да и места у той женщины в комнате практичеки не было развернуться.На всех стенах шляпы,так что фон слился со мной и примерку не видно.Единственная фотка,на которой я получилась приличной.Да и к этой шляпе у меня больше позитива.
Так что выкладываю победившую шляпу в прошлом туре и новую.Ну теперь что скажете?

Отредактировано jelenab (2014-03-06 15:18:58)

0

78

ну а это для примера,что ничего невидно

Отредактировано jelenab (2014-03-06 15:19:54)

0

79

jelenab написал(а):

так ,ну вот.Померяла другие шляпы,понравились несколько,но Роберт в Этот раз неудачно фотки сделал,да и места у той женщины в комнате практичеки не было развернуться.На всех стенах шляпы,так что фон слился со мной и примерку не видно.Единственная фотка,на которой я получилась приличной.Да и к этой шляпе у меня больше позитива.
Так что выкладываю победившую шляпу в прошлом туре и новую.Ну теперь что скажете?

Новая. Очень мне нравится как она на тебе смотрится

0

80

К платью больше подходит  та что на фотке, где ты на улице.  Но шляпки обе хороши! :cool:
А какого цвета  обувь будет?

Отредактировано ladyS (2014-03-01 21:29:17)

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Непутевые заметки из Англии!!! Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно