just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Непутевые заметки из Англии!!! Part 2


Непутевые заметки из Англии!!! Part 2

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

я за ту 3, а новую особо не разглядела из-за не совсем четкой фотки, нов се равно за 3

0

82

J'adore написал(а):

я за ту 3, а новую особо не разглядела из-за не совсем четкой фотки, нов се равно за 3

И я за 3.

0

83

ladyS написал(а):

К платью больше подходит  та что на фотке, где ты на улице.  Но шляпки обе хороши!  А какого цвета  обувь будет?

 

вот,Света,ты как раз повторила слова женщины,у которой я смотрела шляпы 2й раз.Она сказала,что шляпа должна быть продолжением платья и смотрется как единый комплект.Чтоб другие заметили полный луукинг,а не отдельные детали,чтоб люди вспоминали женщину не как женщину в шляпе,а как она выглядела в целом.Может я не очень понятно объясняю,но думаю,что вы поймете.
Вчера целый вечер была в раздумьях,тк мне нравяться обе тоже.Сегодня все же решила прислушаться к совету той женщины.Все таки,как это трудно что то выбрать,когда есть какой то выбор,вот проблема :crazyfun:  Помню СССР,когда за чем то дифицитном стоишь часами,никакаго тебе выбора,только один цвет,одна модель,купишь,и счастья полные штаны и не важно,что пол города имеет такую же.
Туфли будут тоже черного цвета.

+1

84

jelenab написал(а):

Туфли будут тоже черного цвета.

и это очень правильно. :cool: К такому комплекту только черные и подойдут т.к. белые например, будут зрительно укорачивать фигуру.

0

85

у нас сегодня был самый жаркий день на сегодняшнее время,днем было +17.Так здорово,я давай быстрей заниматься садом,а то зима унылая с дождями уже надоела,хочется ярких красок уже.Привела в порядок все перед домом,аж глаз радуется.Роберт подстриг траву в заднем саду и только он закончил последний участок,как машинка слегка взорвалась и замолкла.Ну чтож,новый сезон и надо теперь новую газонокосилку. :crazy:
Так сегодня наработалась,что аж спина болит,еле разгибаюсь и поднимаюсь на второй этаж.

Отредактировано jelenab (2014-03-09 20:34:44)

0

86

у нас плюс 19:) класс,вся Европа в солнце!а нас домой не загнать,бросили все дела и проводим все время вне дома!

0

87

В воскресенье ездили погулять в Глоустер зашли в кафедрал поглазеть.Там был в действии какой то сервис и портом играл орган и пел хор.Я могла слышать органную музыку и хор только по телеку в моей жизни.Когда смотришь то тв,это так нудно для меня,сразу переключала.Но..... в реалити,девочки,это такое чудо,я не могла ушей оторвать :crazyfun: Этот звук органа,эти прекрасные голова хора так за душу берут,просто хочеться слушать,слушать и слушать.Правда,расслабляешься. :cool:

+1


Вы здесь » just friends » Society and personality » Непутевые заметки из Англии!!! Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно