just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Ваш любимый фаст фуд .

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

У меня сейчас такой период жизни , что просто никак по другому не получается - и я подсела на фастфуд , так как готовить совсем некогда . Хотя я всегда была противница его самого . Но за последнее время у меня даже появились любимые фастфудные места и блюда [взломанный сайт]  . В Берлине любой фастфуд реален на каждом шагу : от веганского ( ну и вегетарианского) кибаба до обыкновенных хотдогов в любое время дня и ночи . Как ни странно , качество питания не отразилось на фигуре, все-таки ритм жизни играет самую главную роль , и я уже скатилась до 52 кг . Но голод есть всегда и везде, как и еда. Так вот , что люблю. Берлин - город дюнера-кибаба. Именно из Берлина он пришел и распространился по всей Германии . Правда , дюнер я не люблю, но полноценным обедом может для меня стать - dürüm hänchen döner с куриным мясом . Это в огромный постный блин завернутое куриное мясо с салатом и с соусом .
http://truelifepicture.files.wordpress.com/2011/05/doner-layout-lamb-small.gif
http://www.hataysofrasi.de/speisekarte/Doener-Dueruem.jpg

Хотя Currywurst - это опять же традиция Берлина, но я ее не люблю вообще.
   Часто покупаю в Asia fast food вог овощи с утиным мясом " с собой" в картонной коробочке . Ну либо с креведко . Тоже , как полноценный обед и очень вкусно о здорОво. Нравится сам процесс еды - ковыряться китайскими палочками в овощах и мясе , пытаясь не забрызгать джинсы ;) Картинку нашла только с вермишелью , но я не люблю никакие макароны, покупаю только с овощами.
http://www.f1online.de/premid/003731000/3731203.jpg

  Радуюсь, когда удается купить свежие вкусные sushi-ки to take away . Обычно , фастфудовские сушики не очень хорошего качества, но все же надо знать места .
http://www.st-sushi.com/wp-content/uploads/2012/12/Stsushitakeaway.jpg

В Nordsee я люблю взять с собой панированные креветки с соусом
http://www.columbus-center.de/typo3temp/pics/cd8b8bce5b.jpg

  Еще одним из любимых стал небольшой пицца-багет с ананасом , ветчиной , запеченный в огромном количестве сыра . hawaii pizza baguette. меня уже есть моя любимая автобусная остановка, где я покупаю этот багет и по этой причине постоянно пропускаю автобус ;)
Жду от вас подробных рассказов . Пасибки.
http://www.heimfrost.de/Shop/Artikelbilder/detailseite/08882.jpg

Отредактировано Miss-X (2013-03-08 16:33:37)

+3

2

я тоже покупала эти креветки в панировке, сейчас резко  перестала, потому что  как-то очень отразилось на моей фигурке..

интересно также,какой фастфуд у девушек с Америки?

0

3

Роберт меня приучил к КФС.Эт сооооооооооооооооо гууд.Я обожаю Сальса Твистер.Это мясо курицы с овощами и сальса соусом завернутое в постный блин,как у Яры на 1й картинке.Пробовала и другие блюда,но это самое вкусное для меня.И еще обожаю chicken corn-это круглые кусочки курицы в тесте обжаренные.Ями,ями,ями.Я щелкаю их как семечки и могу съесть немеряно.

+2

4

Оооо, Лена, ты меня опередила..... Курица (грудка в панировке и твист) в КФС для меня ве бест, всегда чувствую большую разницу с макдональдской....

0

5

В Швеции понравилась (или понравился?) фалафель. У нас не видела :(
http://www.recept.nu/ImageFiles/ScaledImages/461x348x1/ImageFiles-2009-01-26-image(1377).jpg

В Москве иногда до жути хочется чебуреков :)

+1

6

Miss-X написал(а):

Еще одним из любимых стал небольшой пицца-багет с ананасом , ветчиной , запеченный в огромном количестве сыра . hawaii pizza baguette. меня уже есть моя любимая автобусная остановка, где я покупаю этот багет и по этой причине постоянно пропускаю автобус 
Жду от вас подробных рассказов . Пасибки.

Такого я еще не пробавала, такая картинка аппетитная, аж захотелось.

По сабжу, в последнее время даже в самых фастфудных местах выбираю салатики.

0

7

seven7 написал(а):

В Швеции понравилась (или понравился?) фалафель. У нас не видела

В Москве иногда до жути хочется чебуреков

У нас тоже есть вкусная фалафель . Вегетарианская , в основном . Под Ayranчик оч вкусно . А я вот еще вспомнила про " шаварма " с куриным мясом .У нас тоже во многих местах очень вкусно ее готовят - с картошкой и редькой . Ела как-то шаварму ( или  шаурма - не помню ) в Украине в Киеве - так мне совсем не понра . И папа , когда к нам приезжал , тоже есть ее у нас боялся , грит у них ее делают из всяких отбросов ( ? ) . Все , жрать захотелось . Сижу голодная , как собака,  в метро . Первое , что сделаю , прийдя на работу , - поем фастфуда из Италии - panini . Это такие большие белые булки с разной начинкой , которые еще кладут в специальный гриль перед тем , как кушать . У нас в клубе мы продаем их с помидорами и моцареллой , с куриным мясом и сыром , и Serano шинкой. Сейчас сжую один с моцареллой , базиликом и помидорками...

+1

8

Miss-X написал(а):

Ела как-то шаварму ( или  шаурма - не помню )

Как отличить москвича от питерца? В Москве "шаурма", а в СПб "шаверма" :)
Хотя в качестве и той, и другой я очень сомневаюсь :(

0

9

KFС очень люблю, но ем редко. А так денер едим где-то раз в неделю.

0

10

Маслом хлебушек не мажь, Спрячь колбаску и лаваш. Суши, пиццу не вкушай, Ты фигуру соблюдай! Вот придет весна в твой домик, а на кухне сидит слоник. Чтоб с весной в любви порхать, диету нужно соблюдать! :)

0

11

vot moj panini na zawtrak !

http://www.chicagomag.com/images/2007/October%202007/table_panini.jpg

0

12

пицца-мозарела, это кажется единственный фаст-фуд, что я ем,  но очень редко.
как то так получилось что мне ни к чему такому привыкнуть не вышло и кажется это хорошо.

0

13

Miss-X написал(а):

Это в огромный постный блин завернутое куриное мясо с салатом и с соусом .

собственно в нашей деревне именно это блюдо называется шаварма

0

14

Никакой фаст-фуд не нравится. Сендвичи готовлю сама. А настоящие шаурму, шашлыки и прочие вкусности Кавказа готовит бывший свекр-ассириец, уроженец Гардабани в Грузии.

0

15

subway!!!!! мои друзья даже его стали называть сботвэй :crazyfun:

0

16

А я тоже никакой фаст-фуд не признаю. Хотя иногда могу (раз в три года) скушать кусочки жареного сыра (чизкербс) или картофельные оладьи типа наших драников. Мой весь организм не признает американский фаст фуд. А вот недавно кушала какой-то сэндвич в Германии в аэропорту, понравилось.Но с моим весом и возрастом уже нельзя кушать фаст фуд

Отредактировано Its me OB (2013-03-11 16:12:49)

0

17

Its me OB написал(а):

сэндвич в Германии в аэропорту

во  Франкфурте -на- Майн они клевые!
пару раз перехватывала в Тегеле,чот так и не помню были ли они вкусными))))

0

18

во  Франкфурте -на- Майн они клевые!

Я там и ела

0

19

Sweet написал(а):

во  Франкфурте -на- Майн они клевые!
пару раз перехватывала в Тегеле,чот так и не помню были ли они вкусными))))

ну такую хрень бывает напишешь, что во Франкфурте более сотни закусочных в аэропорту - от суши до сэндвичей, что в Тегеле в Берлине далеко за сотню разных , а у тебя там вкусные , а там - невкусные . Особенно , если говорить про серии пекарень - булочных , одинаковых по всей Германии с абсолютно одинаковым ассортиментом и вкусом .

0

20

Вкус одной и той же еды одним и тем же человеком может восприниматься по разному в разное время суток, сезона, возраста и зависит от массы факторов, от эндокринных до психологических. Тем паче у женщин.

Отредактировано Edge (2013-03-12 07:34:35)

0


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно