just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Ваш любимый фаст фуд .

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

да у Яры сейчас жизнь наполнена реальным НАСТОЯЩИМ красочным и замечательным миром!! на какой форум можно тратить такие роскошные минуты жизни? весна, столько классного происходит в личной и социальной жизни - нет никакого смысла висеть в нете. Я тоже с больничного выйду и похромаю отсюда на ближайшие пару месяцев :)))) - я так соскучилась по реалу, там столько ждет! так что Яра тоже заглянет. Форум - это как кафе, в которое заходишь по мере необходимости. Перекусил, отвлекся - и ушел.

Отредактировано Edge (2013-04-16 07:35:31)

+1

142

да уж нафастфлудили тут...

+2

143

А поскольку желание уйти появилось  на почве  сказанных кем-то обидных слов

очень странно и на Яру не похоже...было бы на что обижаться, а тем более после "любезностей" которыми я с ней обменивалась, у нее должен был выработаться иммунитет на писанину любого толка.:)

0

144

да у Яры сейчас жизнь наполнена реальным НАСТОЯЩИМ красочным и замечательным миром!! на какой форум можно тратить такие роскошные минуты жизни?

а до сих пор Ярина жизнь была серой и неинтересной, да? поэтому она на форуме ни дня не пропускала, да?
не стоит за кого-то расписываться, даже за собственную попу, а то можно подумать что  только пукнешь, а на дела, обкакаешься.:)

+1

145

уже пора всем по ложке! Аня, тебе двойную

  а тебе тройную, что бы ты тож в реал убежала. :playful:

+1


Вы здесь » just friends » Food, cookery » Ваш любимый фаст фуд .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно