just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Deutschland


Deutschland

Сообщений 1 страница 20 из 405

1

Guten Morgen Guten Abend und Gute Nacht !!!!!!!

продолжим тему о жизни в Германии?

у меня есть еше рождественские фотки, сегодня обязательно покажу

Теги: Deutschland

0

2

суперски! а где вы встречались и как долго Света пробудет еще в Германии? я ей оставляла телефон , но она по-моему не звонила.

0

3

Молодцы, что встретились. Фотография у тебя дома, Ди? Ты давно брунеткой стала? Вот я балда, все пропустила....

А я сегодня бегала под проливным дождем смотреть на квартиру в Дюссельдорфе. Мы опять переезжаем, 3 комнаты нам не хватает. Влюбилась я в город Дюссельдорф - мне нравится все, особенно район, где сейчас живем - Пемпельфорт. Будет лучше погода, обязательно сфотографирую и вам покажу, как у нас тут красиво.

0

4

с нового года все работнитсы в Германии должны носить бустгалтер, если не хотят - обязательно должна быть маика под рубашкои

а еше шеф в праве решать какои длины должны быть ногти у работницы

0

5

ILEANA написал(а):

а еше шеф в праве решать какои длины должны быть ногти у работницы

в России и бы так  регламентировать и ногти и глубину выреза..а то сидят сикушки в банках ногти с километр а разговаривать  с клиентами вообще не умеют. :confused:

0

6

Sweet написал(а):

в России и бы так  регламентировать и ногти и глубину выреза..а то сидят сикушки в банках ногти с километр а разговаривать  с клиентами вообще не умеют.

часто такие ногти у кондукторов и обязательно яркие :красно-синие с  блестком или зеленые... [взломанный сайт] 
как говорят французы,чем ниже статус женщины,тем ярче ее ногти.
про вырез ...делают его чуть не до пупка,а потом возмущаются,почему ей туда мужчины заглядывают? [взломанный сайт]   значит-сама хотела... [взломанный сайт]

0

7

sweeeet написал(а):

как говорят французы,чем ниже статус женщины,тем ярче ее ногти.

это уже перебор...полагаю что всё же зависит не от яркого цвета лака а  от ухоженности самих рук и ногтей плюс качества самого лака. :yep:
тогда те,кто черным красит,так они вааще  самые последние препоследние. :D

Отредактировано Sweet (2011-01-13 14:28:36)

0

8

я пишу про такие ногти,какие видела: половина ногтя ярко-красный,другая половина этого ногтя ярко-синяя и все в блестках.
ярко ядовито-зеленый со стразиками. ногти неимоверно длинные и загнутые ...нарощенные. это все не с вечерним нарядом,а на работе и совсем не подходит к одежде

0

9

нарошенные не люблю и я, с того дня как они появились

а вот яркии красныи лак на короткие ухоженные ногти, на теле черное платье, ех....красота

+1

10

sweeeet написал(а):

ногти неимоверно длинные и загнутые ...нарощенные. это все не с вечерним нарядом,а на работе и совсем не подходит к одежде

кондуктор-приколистка

0

11

ILEANA написал(а):

нарошенные не люблю и я, с того дня как они появились

а я люблю. Из-за нехватки времени на себя, любимую. Во как!

0

12

нее...я не люблю нарощенные ногти.
и на  свои мало время  уделяю...природа наградила (похвастать монно?) правда иногда ломаются. :disappointed:

0

13

фото немецкои полицистке которая писяет
Из силикона и металла и желатина (мочя)
Можно увидеть в Дрессдене

дискриминация !

http://www.protv.md/assets/articles/images/statuie_129499421463731.jpg

0

14

Немного про немцев . Вот сижу сейчас прям и смотрю на своего бф и его детей . Наварили кастрюлю спагетти с соусом  и едят до лопанья . Через пол часа дети уходят на День рождения к какому-то однокласснику , а потом все вместе на День рождения дедушки (папы бф) . Я под предлогом руки отмазалась, хотя обида,наверное, будет огромная , не знаю еще , выкручусь ли ... Но за последние месяц на эти семейные праздники у меня аллергия , через чур уж часто и у всех вместе одни Дни рождения .... игры с детьми,разговоры за столом - меня это уже достало немного .  Так вот, перед походом на День рождения все обязательно  наедаются, так как можно быть уверенными , что будут игры, будут бесконечные беседы, песни и т.д. , но будет ли еда - это неизвестно . Часто бывает кофе с тортом , который на голодный желудок ну никак в глотку не лезет. 
  Ну вот понравилось недавно . Мой бф говорит, что мол к нам седня вечером придут друзья , две молодые семейные пары . Я , по привычке , кинулась - ну хотя бы каких-нибудь бутеров приготовить, мой меня остановил и грит"давай хоть раз друзей по-немецки примем" . Ну , давай. На каучевый стол были поставлены чипсы,соленые палочки, оливки и кукурузные палочки . Друзья пиво принесли с собой . Плюс принесли с собой много интересных настольных и веселых игр (бумажных , не компьюьтерных ) . Было весело-играли в пантомиму , "табу" и много других интересных игр . Я со своим бф научилась развлекаться , играя в "общественные игры" . Это что-то новое . Люди отдыхают совсем по-другому. Почти никто ничего не пил, но все же настроение было отличное и все в 12 часов еще и двинулись на дискотеку. Хоть музыка была не совсем моя (рок), но и я напрыгалась.Вообще без алкоголя . На утро-свежая голова после замечательного здорового сна . Все-таки у некоторых немцев можно было бы и поучится отдыхать . Скучно , скажете вы. А вот совсем нескучно и без обжираловки и напиваловки....
  Так , мои наелись и сваливают на Днюху, пойду их быренько провожу. А вас хотела спросить , как у вас в странах проходят праздники разные с семьей либо с друзьями? По душе ли это вам? Чего интересного творите?

+3

15

Ди :( Я пропустила фотохрафии вашей встречи со Светой :( УМАЛЯЮ пжлст пжлст... еще разок выложи на обозрение? пжлст?  :shine:

0

16

Miss-X написал(а):

Так , мои наелись и сваливают на Днюху, пойду их быренько провожу. А вас хотела спросить , как у вас в странах проходят праздники разные с семьей либо с друзьями? По душе ли это вам? Чего интересного творите?

Мы празднуем по-русски обычно. Ну 2 маленьких детей, особо никуда не выходим, гостей у нас нет, недавно в этом городе живем, не обзавелись еще знакомыми, которых бы хотелось приглашать. А с мужем на праздники просто сидим трескаем селедочку-винегретики-оливье (он, кстати, иногда просто устраивает мне скандал, чтобы я это не делала), ну или еще чего готовлю вкусненькое, смотрим всякие русские фильмы, танцуем, играем на пинанино (редко), просто вдвоем дома оттягиваемся... Как-то так. Вот малая будет постарше, опять ездить начнем. А сейчас меня все устраивает. Я вообще одомашнилась и просто люблю быть с семьей.

0

17

Ди, danke schёn!

Молодцы!!

Ди, у тебя красивые волосы  :cool:

0

18

yoho написал(а):

Ди, у тебя красивые волосы  :cool:

шутишь? мои волосы "куда хочу - туда торчу"

0

19

Не шутю... нравяццо мне завитушки :)

Когда отрастут не будут так торчать, красивишно будет оччень...

Отредактировано yoho (2011-01-15 19:22:11)

+2

20

Не шутю... нравяццо мне завитушки :)

0


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Deutschland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно