just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Deutschland


Deutschland

Сообщений 81 страница 100 из 405

81

девченки
я одна на этом сайте в это время? или нет?

0

82

Нет, Дианочка, нас много, кто не дремлет в ночь глухую!

0

83

marsina8 написал(а):

Нет, Дианочка, нас много, кто не дремлет в ночь глухую!

а че так тихо?
никто мне ничего про свекровь не скажет? мол шо я сиьно на газ нажала

че то мне херово

не знаю что, но такая тяХота на душе

и ваше! я хочу домой, к маме [взломанный сайт]   :'(

0

84

Дианк, у тебя может тоже дипрессион?

Зима, млин, солнушка не хватат...

У меня ваще бессоница... плохо сплю... раздраженная такая тоже, такое ощущение что спинной мозг в лихорадке...

Отредактировано yoho (2011-02-03 22:33:35)

0

85

Я хоть по жизни оптимист и смешливая девчушка(гы-гы), но эта серость постоянная за окном тож достала и была я сегодня удрученная немножко.А потом подружку встретила одну и офигела:вся такая сияющая, в беленьком красивом пуховичке, в беленькой шапочке и беленьких сапожках, вся стильненькая и загорелая из солярия.Надо и мне сгонять в солярий хотя-бы для подпитки ультрафиолетом, решила я и настроение улучшилось!
В Египет не хочется: Домодедово, акулы и возбужденные арабы - это слишком даже для очень крепкой нервной системы!

+1

86

yoho написал(а):

солнушка не хватат...

хватает, еше как

я не знаю что это
я по маме скучаю

мож это редкое для когото явление

а я не знаю шо делать, звонить еи сеичас что ли?

+1

87

Конечно, позвони, поговоришь по душам и настроение сразу улучшится!

0

88

И я еще не сплю . Мы тут мелодраму романтическую вдвоем смотрели "Mostly Martha " , я аж всплакнула на плече своего любимого. Та еще кухарка-гурманка главная героиня . Обожаю такие теплые уютные вечера с теплыми уютными мелодрамами .  Еще и клубникой друг дружку кормили .Сейчас чаю попью и баиньки . Чет  я ни за кем не скучаю , Дианка . Уже давно ни за кем не скучаю . Как-то мои мужчины для меня - моя семья . Только они со мной и нянчатся последние 10 лет [взломанный сайт]

Отредактировано Miss-X (2011-02-03 23:23:33)

0

89

Miss-X написал(а):

Чет  я ни за кем не скучаю , Дианка . Уже давно ни за кем не скучаю

мож и мне создать сразу 2 шоб небыло времени за родителями скучать?

когда ты маму в последний раз видела? она к тебе мож сеичас приехать навестить?

я вот жду когда мама на пенсии выйдет, она сказала шо бросит деканство и всякое прочее, останется там как професор и будет у нее больше времени, вот тогда я украду ее на 3 месяца

0

90

а что это было ? не могла зайти на сайт целый день? o.O

yoho написал(а):

Зима, млин, солнушка не хватат...
            У меня ваще бессоница... плохо сплю... раздраженная такая тоже, такое ощущение что спинной мозг в лихорадке..

у меня так же. посоветовали   Лотосоник из травок и  лотоса....очень хвалили.  успокаивает и для хорошего сна. сегодня начну принимать

0

91

marsina8 написал(а):

Надо и мне сгонять в солярий хотя-бы для подпитки ультрафиолетом, решила я

[взломанный сайт]  Хоть и вредно, но по весне можно немного. Жду, когда за окном будет выше минус 10 и тоже пойду :)

0

92

sweeeet написал(а):

а что это было ? не могла зайти на сайт целый день?

Я тоже не могла :(

0

93

ILEANA написал(а):

мож и мне создать сразу 2 шоб небыло времени за родителями скучать?

когда ты маму в последний раз видела? она к тебе мож сеичас приехать навестить?

что тебе сразу 2 создать ? че-то я не поняла . Мама моя приедет в конце весны . Я ее в прошлом году последний раз видела . Мы в последнее время редко общаемся , но и особо не страдаем без друг друга . Впрочем, как всегда .

0

94

Miss-X написал(а):

что тебе сразу 2 создать ?

близнецов создать:))))

а я вот такую сплетню в Баварию услышала

аине Фрау, сорок с чемто, успешная, с ауди ТТ, шмотки самые самые, мечтать тока можно, больше 100 кг, нашла себе в Тунисе 27-его хлопца. Поженились, он нихера не делает, требует от него одежду только от Хуго Босс, едит на ее авто, она грит "поверни на лево" а он - на право (не хочет женшин слушать) и ваше флиртует с другими дамочками при ней. Аж жалко ее стало. Самое хреновое она друзей своих не слушала. Короче попала она. А ведь большой босс в банке.

0

95

kstati
u nas 14 C tepla
puHaet takaja pogoda

0

96

ну как вам, девченки? Мубарак скоро будет в Баден Баден
Так захотела Америка. А немцы еше 300 лет будут делать то что скажет Белый Дом.

Короче, скоро и я туда поеду, мож зайти к нему? на коффее?

0

97

ILEANA написал(а):

Короче попала она.

Диан, а почему попала? Она что, брачный контракт не составляла?

0

98

про контракт не спрашивала

если она разводится захочет, тоже не просто, их заставят еше какоето время вместе прожить

0

99

как меня РЕВЕ здлбла прям с утра

не знаю если в других реве была акция на МВФ
короче, можно было купить кастюли оч дешево но надо было отправить купон. Я сделала 2 раза, одну кастрюлю получиа, потом мой ном.телефона поменялся и жду вторую. Иду к ним и прошу проверить по фамилии и по фортаилкарте. Два раза ответили, увы! если ном тел.поменялся - не получите кастрюлю.
Так с клиентами не поступают! могли бы разабраться но...короче вышла оч убитая. Сама работала с клиентами, никто от меня грустным не ушел, всегда искала решение.
Вышла покурить, подходят две немки и грят "те двое рабочие из реве аршлохи!!!!! а ты иди к боссу и разбирайся"

0

100

гыыы в REWE ты -свой, когда у тя ни грамма косметики на лице :D

0


Вы здесь » just friends » Culture (life in other countries) » Deutschland


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно