just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Карты Таро, тарология, бесплатные вебинары


Карты Таро, тарология, бесплатные вебинары

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Девушки, у нас кто-нибудь гаданием на Таро увлекается?

Мне пришло приглашение на бесплатные вебинары от школы Таро.
Ктонибудь хочет послушать?
Подробности здесь

http://www.isset.ru/novosti/novoe/novii … uzova.html

Школа эта интересная, там работает много людей с профессиональным психологическим образованием и они сотрудничают
с довольно известными психологами при проведении тренингов.
Например, у них ведет тренинги харизматичный Сергей Шишков.
Вот видео с ним.

0

2

нехочу знать будушее, нафик оно надо?что бы стресса больше было? таро только и не хватает.
мне снов моих хватает, вот на сегодня кошмар приснился, такой что потом боялась снова уснуть...и сегодня нате вам осложнение в реальной жизни. надеюсь, что мне как и во сне грозит только легкий испуг(ох во сне было очень страшно) и не более.
вот сейчас пойду и обкурюсь, или напьюсь, или застрелюсь, надоело все....покоя хочу и стабильности.

0

3

Анюта покой и стабильность вещи нестабильные. Иногда приходится удар держать.

+1

4

Anja написал(а):

мне снов моих хватает, вот на сегодня кошмар приснился, такой что потом боялась снова уснуть...и сегодня нате вам осложнение в реальной жизни. надеюсь, что мне как и во сне грозит только легкий испуг(ох во сне было очень страшно) и не более.

  мне иной раз тоже такие ужастики снятся,что просыпаюсь ночью и страшно снова уснуть тоже,вся эта херня потом весь следующий день в башке сидит.

А тут перед отпуском мне приснился мой бывший муж.Он пришел ко мне в мою эстонскую квартиру и просит чтобы я ему пришила пуговицу.Думаю,к чему бы это.Рассказала маме,она говорит,что он наверное,хочет назад вернуться.Нееееееееее,огрызки нам не нужны :crazyfun:

0

5

Anja написал(а):

нехочу знать будушее, нафик оно надо?что бы стресса больше было?

  меня когда бывший бросил,к нам в город приехала известный маг Изольда Кобиашвили.Она делала все,гадала,лечила и тд.Сеанс тогда стоил для меня бешеных денег.Мне мама дала денег и я пошла ради интереса,что она скажет.Ведь когда проблемы в жизни,всегда хочется решить их как можно быстрее.Я тоже всегда боялась узнать свое будущее.Но тут пошла,тк уход мужа был большой стресс для меня.Обычно хреновые гадалки распрашивают тебя так незаметно и потом уже на твоих ответах они рассказывают все про тебя.И я решила,что ничего ей говорить не буду,что она скажет.Я пришла к ней в кабинет,села на стул молча и жду.В голове моей только одна мысль молчать.Она тоже молча смотрела на меня несколько минут и потом,девочки,она стала рассказывать мою замужнюю жизнь,как будто она прожила с моим мужем,а не я.Я ей так ничего и не сказала.Конечно,я задавала ей кое какие вопросы про будущее,она отвечала.Иногда я ее не понимала,тк она говорила по русски с таким акцентом,что не всегда уловишь слово.

0

6

Угадала будущее?

0

7

я ходила к парапсихологу 5 лет назад, она гадала на таро, будущее правильно предсказала, но ошиблась со временем. Она предсказала, что я выйду замуж и поменяю место жительства на следующий год, но это случилось через 3 года. Еще рассказала про моего бывшего мужа, что он встречается с блондинкой и проживет недолго. Про блондинку точно оказалось, бывший муж пока, слава богу, жив-здоров, может тоже со временем ошиблась. Еще по фотографии новозеландца, с которым я тогда встречалась, определила, что он издалека, примерно из Австралии

0

8

Я тоже не хочу знать будущее, если хреновое, то расстроишься, даже если не поверишь, а так намного приятней верить, что все наладится, что все будет отлично

0

9

наша жизнь состоит из большого количества развилок, мы постоянно принимаем решение как поступить и от этого выбора зависит в какое будущее мы попадем, по какой развилке пойдем.
существуют события которые даны каждому по судьбе и которых не избежать , но их обычно бывает несколько для каждолго человека, а выбор как поступить мы делаем каждый день,
поэтому тарологи и говорят,что наше будущее пластично

это было краткое содержание первого вебинара ))))

Отредактировано никто (2013-05-17 12:05:09)

+4

10

Мне бы хотелось знать будущее, потому что нет ничего особо негативного и позитивного. Если буду знать будущее, то смогу соответственно настроена, чтобы прожить ее с подходящими эмоциями. Ну, и на самом деле, если даже что-то такое что не понравится, то я все равно плохому не поверю. А вот то что мне сказали хорошее пару лет назад, поддерживает меня и дает мне надежду все это время. А то бы я уже давно сдалась, возможно.

Отредактировано alenika (2013-05-17 12:30:56)

+3

11

Анюта покой и стабильность вещи нестабильные. Иногда приходится удар держать.

это я нестабильная, из мухи делаю слона.
Катя, на диком западе покой и стабильность очень даже стабильны,  и это факт для большинства людей.

0

12

Ну, и на самом деле, если даже что-то такое что не понравится, то я все равно плохому не поверю.

а что такое хорошо, и что такое плохо? как это определить? у меня, например, все зависит от моего внутреннего состояния,а внешние факторы вещь второстепенная.

0

13

sirene написал(а):

Угадала будущее?

  если честно,Катя,то я не помню уже,это было больше 10 лет назад.

0

14

Anja написал(а):

а что такое хорошо, и что такое плохо? как это определить? у меня, например, все зависит от моего внутреннего состояния,а внешние факторы вещь второстепенная.

А то что не нравится, то и плохое :) А если что-то во мне поменяется и я решу что напрасно не понравилось, то поверю :-D Просто не нужно зацикливаться на гаданиях и зависеть от них. Если у человека легко вырабатывается зависимость, или же если что-то пессимист по жизни, или если у кого-то повышены беспокойство, есть склонность к паникам, то им гадать точно нельзя. Внушат себе что-то и сами это призовут. А если этого нет, то можно и погадать.

0

15

jelenab написал(а):

если честно,Катя,то я не помню уже,это было больше 10 лет назад.

Я тоже вот также забываю :-D Может потому что все гадания все-таки обычно очень неопределенные. Я к гадалкам настоящим не ходила, с друзьями баловались только. А кто-то же помнит все, что говорят.
Мне было бы любопытно сходить, но все-таки видно не настолько любопытно, чтобы ездить куда-то специально для этого. Вот если соседка хорошо гадает, тогда можно :-D А так других дел много, а кто что скажет - еще неизвестно, что правда, а что нет.

0

16

Anja написал(а):

а что такое хорошо, и что такое плохо? как это определить?

Ну плохое в данном случае для большинства означает, например тяжелая болезнь себя или близких, или даже смерть, или например не состояние твоих планов, на что ты в данный момент очень надеешься...

0

17

или например не состояние твоих планов, на что ты в данный момент очень надеешься...

а я никогда не надеюсь, я стучу в стену пока там дверь не появится или стена не рухнет, то бишь реализую свои планы в действии.
a надеяться вредно, ибо надежда эта то, что боги подкинули в ящик пандоры, что бы над нами, людьми, поиздеваться.

0

18

Говорят, что настоящие гадалки не должны устанавливать определенный тариф на свои услуги. Сколько клиент может - столько и дает

0

19

И про смерти рассказала, и про то что коммунисты вернутся,и вернулись  йОфомать

если бы вернулись такие как были, так ты бы сейчас тут не писала, а так одно название вернулось.:)
так шО давай не будем сочинять-то.
и ваше будушее многих людей не очень-то сложно угадать, ибо оно стандартное. родился, женился, помер. что тут сложного? это уже другая песня, что почти каждый мнит себя неординарной личностью, с антИресной судьбой.

0

20

я херрней не страдаю. Откуда тебе знать правда это или ложь`? телепатка ты наша, так что не становись самой сочинялкой моего прошлого

бред сивой кобылы, причем тут телепатия мне ваше не понятно...слушай будущего ни одна гадалка знать не может и не только гадалка, а ваше никто, и это научный факт. но если ты темная, так что с тебя взять? давай дальше бред неси, тырнет все выдержит. мне странно, что у тебя еще и образование какое-то имеется, чего по уровню твоего интелекта не скажешь...впрочем и с эрудицией у тебя тож проблемы.и на фик мне твое прошлое сочинять? и так понятно, что ти ужО родилась и ужО женилось....смех и грех, кому нужна такя скука.

0


Вы здесь » just friends » Spiritual advance » Карты Таро, тарология, бесплатные вебинары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно