just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Поговорим о звездах


Поговорим о звездах

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Marlboro написал(а):

да ладно, Кать
не бери в голову все че Аня пишет! :crazyfun:
ты ж еще медицинскую книгу написала, так что знаем мы ху из ху

Подпись автора

    Не падай духом - ушибешься.

НУ вы сказанули девушка, от куда вам знать кто есть кто, когда ты в медицине полный профан.
А то, что я написала есть правда, но никак не научний факт, а занаешь какая между ними разница?
кстати мой бывший психолог тоже книгу пишет, но это никак не поменяет факта, что она сама больна с детства, ибо била жертвой насилия папашки-наркоши, ну вот что может сочинить человек с искалеченной в детстве психикой,а? и ваше куча народа все, что-то пишет и пишет, а до печати только один процент от всего этого доходит.

0

42

Marlboro написал(а):

Anja написал(а):

    енто хорошо, дурной пример всегда заразителен.

кхе кхе, ты права

че то мне тоже захотелось всякую хренотень писать, и по меньше о себе

да и хАвнить как ты захотелось
достало че то меня ХХХХХ

Подпись автора

    Не падай духом - ушибешься.

а ти меньше в тырнете торчи, что бы не доставало.
вы ваше тут плохо мышей ловите, шуток ни хрена не понимаете.:)

0

43

Anja написал(а):

Катя, а почему ты к Диана, как ко мне обращаешься? У тебя, что идея фикс?
Пардон, но я даже сразу это не заметила, ибо никак такого не ожидала.

Потому как Дианин коммент был о тебе. Его я и взяла за основу. На тебе я не зациклена -  :D
А что ты ожидала? (так тема о звездах плавно переходит в тему о нас ) :D

0

44

sirene написал(а):

так тема о звездах плавно переходит в тему о нас

Значицца не хуже и звезд  :D

0

45

Anja написал(а):

НУ вы сказанули девушка, от куда вам знать кто есть кто, когда ты в медицине полный профан.
А то, что я написала есть правда, но никак не научний факт, а занаешь какая между ними разница?
кстати мой бывший психолог тоже книгу пишет, но это никак не поменяет факта, что она сама больна с детства, ибо била жертвой насилия папашки-наркоши, ну вот что может сочинить человек с искалеченной в детстве психикой,а? и ваше куча народа все, что-то пишет и пишет, а до печати только один процент от всего этого доходит.

Это что в мой огород камень или это ты о себе так?
Если в мой, то если не учитывать тот факт, что мне иногда приходится сталкиваться с людьми, которых слегка уронили в свое время -то  психика моя пока  выдерживает.
Ну а как у других тут я не твой бывший психолог - не знаю не знаю  :playful:

0

46

На прошлой неделе страну потрясла шокирующая новость: одно из интернет-СМИ сообщило, что популярная певица 39-летняя Жанна Фриске  смертельно больна.

До сих пор оставалось неизвестным, что произошло с певицей, все это время Жанна Фриске хранила молчание и не отвечала на звонки даже самых близких друзей и коллег.

В программе "Пусть говорят" - обращение гражданского мужа Жанны Фриске и отца ее ребенка телеведущего Дмитрия Шепелева ко всем, кто переживает за любимую певицу.

Первый канал при поддержке Русфонда объявляет сбор средств на лечение Жанны Фриске. Если вы хотите помочь, отправьте СМС со словом "Жанна" на короткий номер 5541.

0

47

J'adore написал(а):

На прошлой неделе страну потрясла шокирующая новость: одно из интернет-СМИ сообщило, что популярная певица 39-летняя Жанна Фриске  смертельно больна.

До сих пор оставалось неизвестным, что произошло с певицей, все это время Жанна Фриске хранила молчание и не отвечала на звонки даже самых близких друзей и коллег.

В программе "Пусть говорят" - обращение гражданского мужа Жанны Фриске и отца ее ребенка телеведущего Дмитрия Шепелева ко всем, кто переживает за любимую певицу.

Первый канал при поддержке Русфонда объявляет сбор средств на лечение Жанны Фриске. Если вы хотите помочь, отправьте СМС со словом "Жанна" на короткий номер 5541.

я сегодня читала , что она бoльна раком....дай бог ей сил и здоровья!

Отредактировано barbariska (2014-01-21 15:36:29)

0

48

Так жалко,такая молодая и человек видно хороший.Ребеночка только родила,личную жизнь устроила.Жить бы и радоваться...Здоровья ей и скорейшего выздоровления.

0

49

Еще в обед сделала перепост мнения о Жанне Фриске.. Сама не выступала.. Все больше слушала.. Все ее жалеют и сочувствуют горю.. Определенно, все это очень печально.. Но, не тот посыл я все-таки вкладывала, когда постила это. Из последних комментов, поняла, что я завистница и злопыхательница.. Ссылку про завистников в посте открыла, не совсем понимаю о какой зависти тут может идти речь и пост скорее, какое-то оправдание что ли.. Мол, помогли Фриске потому что попросил Первый Канал.. Не попросил - не помогли бы.. И не знать, кто такая Жанна Фриске публичному человеку как-то странно, ну да ладно.. Много чего написали, разные люди, разные возраста.. Соглашусь, что считать чужие деньги действительно нехорошо - так и никто и не считал, это всего-навсего подборка известных цифр, но, а то, что для публичного человека собрать денег проще, чем для "простого смертного" - это "ДА". Так в том-то и дело!! В этом-то и проблема!! На простых смертных, как большинство нас с вами никто не будет собирать и нас не покажут по федеральным каналам, о нас не снимут программу. Зависть?! Упаси Боже.. Наверное, все-таки непонимание ситуации.. Нам всем хочется прикоснуться и стать ближе к чему-то хорошему и доброму.. Но не нужно наигранности и фальши по отношению к этой истории.. У нас, сдать кровь маме друга очень сложно, многие ставят лайки и делают перепосты, (я уже не говорю, о сборах, подобного этому), но сколько человек действительно идут и сдают?! Их немного.. У нас все пытаются принять участие в чужой судьбе, помочь, но действительно это делают единицы.. Убедилась в этом на личном опыте за последние 2 года и я могу по пальцам, пускай даже двух рук, перечесть людей, тех, кто не оставался в стороне, тех, кто сам вызывался помочьXXX, XXX, XXX и еще несколько человек, которых тут не отметить. Им СПАСИБО и не только от меня!! Будьте внимательней друг к другу.. Ведь никогда не знаешь, что тебя ждет завтра!! ИМХО.

0

50

Я тоже придерживаюсь мнения перепощенного Ванилией,
жаль Жанну, красивая успешная женщина, дай бог справится ей с этой болезнью, но как не крути, а у нее больше шансов справится, чем у простых людей, которые не в состоянии оплачивать клиники в Германии и даже нагрести на российскую клинику не продав квартиру. У нас на работе у коллеги то же была подобная проблема, скидывались мы университетом, ну и профсоюз университета помог оплатить операцию здесь же в городе

+1

51

J'adore написал(а):

У нас на работе у коллеги то же была подобная проблема, скидывались мы университетом, ну и профсоюз университета помог оплатить операцию здесь же в городе

Сколько ? Для Жанны собрали полтора млн $.

0

52

Vanilla Ice написал(а):

Сколько ? Для Жанны собрали полтора млн $.

Значительно меньше, точно сумму не буду говорить но не больше 100 тыс руб. (думаю даже меньше). Может операция другого рода была, здесь я не могу сказать. И конечно значительную часть затрат взял на себя профсоюз

0

53

Еще не слышала про операции в стоимости млн. Вот поэтому и спрашиваю.

0

54

Vanilla Ice написал(а):

Еще не слышала про операции в стоимости млн. Вот поэтому и спрашиваю.

Написано, что деньги которые останутся потом пойдут на счета тяжело больных детей

0

55

само лечение ,возможно,и не будет столько стоить,сколько содержание на время пребывания в клинике.Наверное, не очень простая клиника у нее.А вообще очень ее жалко чисто по-человечески.Лана еще рак груди (хотя тож не радовало бы),а тут сразу в центр…в мозг.. и его никак низя оперировать.Ощущается полное бессилие.
Согласна,кто-то умирает ,потому как нет средств,а кому-то легче бороться с болезнью.

+1

56

Владимир Фриске, накануне дал небольшое интервью телеканалу НТВ, рассказав о том, что произошло с Жанной Фриске.

- Диагноз Жанне поставили через два месяца после родов. Во время беременности она была здоровая, красивая, нормальная девочка, - рассказал Владимир Фриске.

Он сообщил точный диагноз Жанны Фриске: рак головного мозга, опухоль неректабельная, не оперируемая. Что касается прогнозов врачей, отец Жанны ответил на этот вопрос так: "Какие могут быть прогнозы, что могут сказать врачи?  Может сказать только господь бог!"

Отец певицы также уточнил, что Жанна сейчас находится не в Германии, а в Нью-Йорке, она проходит курс лечения в дорогостоящей, частой  клинике.

- Денег очень много уходит, очень. Сколько я дал денег - все они уже ушли. Димины (Шепелева - прим. ред.) тоже почти все ушли. Дима там занимается всеми делами, - рассказал Владимир Фриске и заявил, что за помощью он ни к кому обращаться не будет.

- Пусть они молятся за нее - те, кто ее любит, - сказал отец Жанны, уточнив, что она крещена под именем Анна.

Отец певицы рассказал, что Жанна недавно была в Москве. Она приехала вместе с Дмитрием Шепелевым, оставила дедушке и бабушке ребенка и уехала в США.

- Платон находится у меня, они привезли его и уехали. С ним все в порядке, он большой уже. Мне помогают жена и сестра Жанны Наташа, - рассказал Владимир.

Отец Жанны не смог ответить на вопрос о том, как чувствует себя его дочь сейчас.

- Она никогда не говорит, что себя плохо чувствует. Она не расстраивает нас, - заявил Владимир Фриске.

Врачи-эксперты уточняют, что если опухоль головного мозга неоперабельна, это означает, что удалить ее нельзя из-за больших размеров или что она проросла в жизненно важные органы и ее удаление приведет к смерти пациента прямо на столе.

По словам врачей, в такой ситуации Жанне, скорее всего, назначена химиотерапия, возможно, облучение. Также, по словам медиков, спровоцировать образование опухоли могло долгое пребывание на солнце, нервный срыв, но никак не беременность.

– Раковые клетки образуются в организме ежеминутно, но они удаляются имунной системой. Но если в ней произойдет сбой, вот тогда и возникает их рост и рак, - рассказали медики.

Симптомы рака головного мозга - головные боли, нарушения зрения и координации.

Что касается внешнего вида Жанны Фриске. В Сети появились фото Жанны из аэропорта Шереметьево, на которых узнать красавицу-певицу невозможно. По словам экспертов, внешность могла измениться из-за побочного эффекта лечебных препаратов, скорее всего, гормонов.

+1

57

Страшно конечно .... Не дай бог такое...

Бытует еще мнение среди комментаторов, что стволовые клетки могли спровоцировать рак

0

58

страшно,особенно когда молодые люди болеют...и жаль их деток...дай бог ей сил справиться с болезнью,и чтобы у ребеночка рядом была здоровая мама...а про деньги- и миллиона будет мало, онкология лечится долго( еслиесть шансы вылечить),да и как нерезиденту ой как будет дорого стоить стационарное лечение...

0

59

Девочки Я полностью не читала - нет времени Но просто выскажу свое мнение. Не имеет значения публичный человек или нет - любому нужна поддержка и помощь в таких ситуациях
А деньги сегодня есть завтра нет. Тоже любому в таких ситуациях будут в помощь И не совсем правда что никто не помогает больным детям и простым людям. Я вот сейчас везу моих студентов для организации  ими волонтерской помощи детям с буллезным эпидермолизом. Про болезнь прочитаете в интернете. Очень тяжелая и смертельно опасная. Они сами подхватили идею. Готовы работать бесплатно.
А вот злобные комментарии на счет чужой беды характерны только для наших людей. Никто в мире на статью о любом человекке который тяжело заболел не напишет коммент -"Так ему и надо" и количество денег тут ни при чем

0

60

sirene написал(а):

"Так ему и надо"

Катя, ну если честно таких вот комментов как раз я и не встречала, может один на несколько тысяч. А то что некоторые люди просто позволяют себе немного сравнить возможности при болезни обеспеченных и публичных людей, так это не значит, что они не сочувствуют или имеют ввиду, что "так ей и надо"

+2


Вы здесь » just friends » Off top » Поговорим о звездах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно