just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Поговорим о звездах


Поговорим о звездах

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

А я как раз попадала именно на такие комменты. Потому так и написала. А сравнивать можно конечно. Только вот все равно сколько бы денег ни было при отсутствии здоровья они счастья не принесут. И увы при таком диагнозе вероятность выздоровления зависит не от денег а от индивидуальных особенностей организма человека (если такая вероятность еще осталась) Ну круче клиника у нее и что из этого.
И с деньгами не все так хорошо как кажется со стороны раз стали просить о помощи…..

0

62

sirene написал(а):

Только вот все равно сколько бы денег ни было при отсутствии здоровья они счастья не принесут.

Это конечно верно, но эти самые деньги частенько помогают поддерживать здоровье как непосредственно так и второстепенно, например тем же самым регулярным отдыхом на все сто на хорошем курорте, которые к сожалению не все слои населения могут позволить (не считая отдых раком на огороде), ну и спасают от морально давящих дум в плане, чем завтра кормить семью и что лучше купить в магазине на 500 рублей что бы хватило на неделю. Конечно далеко не всегда деньги спасают человека, я с этим и не спорю, и много тому примеров, но в целом при прочих равных условиях болеть лучше (лучше конечно вообще не болеть, но...) будучи обеспеченным

+1

63

J'adore написал(а):

Конечно далеко не всегда деньги спасают человека, я с этим и не спорю, и много тому примеров, но в целом при прочих равных условиях болеть лучше (лучше конечно вообще не болеть, но...) будучи обеспеченным

C этим согласна
Лучше быть богатым и здоровым :)

0

64

вот только что прочитала на Одноклассниках в перепостах

На ВК и Одноклассниках уже вовсю прут сборы!По доброму отношусь к Жанне Фриске.Некоторые её песни,ассоциируются с праздником-"Малинки"особенно.Но вот какой очередной фарс устроили,от которого начинают скрипеть зубы.Хочу напомнить что у Жанны 4я стадия онкологии,она неоперабельна,т.е заверяю Вас,с таким диагнозом не живут,и как не страшно "за четыре моря за четыре солнца"Жанна скоро уйдёт.НО ЧТО ЗА ФАРС?Устроить сборы денег,человеку который заработал за 2012 год 3.5 млн долларов официально,согласно декларации,за 2011 год 1.5 млн долларов,и один концерт Фриске стоил от 10 000 т.долларов-подчеркну,это официально,чтоб налогов много не платить. http://artrecords.ucoz.com/publ/6-1-0-321 а вот благотворительностью она не особо занималась,времени не было http://diver-sant.ru/lifestars/1997-zha … ostyu.html Я вот думаю,а не пойти ли, не встать завтра возле онкоцентра детского,и просить там пожертвование для миллионерши Фриске,там же не люди лежат!А Жанна человек-звезда.Кстати врачи сказали,что рак развился так быстро,из за омолаживающих процедур,и излишнее время пребывание на Майами на солнышке. Как известно, певица долгое время провела на съемках в Мексике, а рожать уезжала в Майами. По мнению медиков, яркое солнце этих мест могло пагубно подействовать на организм не молодой мамы. Кроме того, к болезни могли привести омолаживающие процедуры, связанные с введением стволовых клеток, отметил специалист.Знаете сколько в комплексе стоит операция по омолаживанию?УДИВИТЕСЬ! Конечно от рака никто не застрахован,Но поражает цинизм,с каким размахом,и для кого собирают деньги.На недвижимость в Майами,омолаживание,и прочие прелести жизни денег с избытком.Народ держат за идиотов наверное.Лучше бы детям так помогали......А сегодня в Смоленском доме престарелых,насмерть замёрз Ветеран ВОВ 96 лет от роду,прошёл Курскую Дугу,брал Будапешт,Рейхстаг Николай Сергеевич Донкин.Имеет кучу наград,а замёрз по недосмотру персонала.......6-ти летнего ребёнка сегодня в Брянске загрызли собаки http://www.news.nashbryansk.ru/2014/01/ … one-37651/ Но об этом нигде не скажут.Звезда трясущая сиськами владеющая недвижимостью в Майами,и миллионами,куда важнее чем Герой Войны,дети,и молодые семьи живущие от зарплаты до зарплаты.

0

65

J'adore написал(а):

Это конечно верно, но эти самые деньги частенько помогают поддерживать здоровье как непосредственно так и второстепенно, например тем же самым регулярным отдыхом на все сто на хорошем курорте, которые к сожалению не все слои населения могут позволить (не считая отдых раком на огороде), ну и спасают от морально давящих дум в плане, чем завтра кормить семью и что лучше купить в магазине на 500 рублей что бы хватило на неделю. Конечно далеко не всегда деньги спасают человека, я с этим и не спорю, и много тому примеров, но в целом при прочих равных условиях болеть лучше (лучше конечно вообще не болеть, но...) будучи обеспеченным

Вот кстати почитайте комменты к видео. Разве можно так?! Все таки наши люди быдло
http://www.youtube.com/watch?v=KLq_Whf364I

0

66

sirene написал(а):

Вот кстати почитайте комменты к видео. Разве можно так?! Все таки наши люди быдло

Я читаю комменты в комсомолке, там публика серьезней

0

67

ну от серьезности это не зависит Зависит о уровня озлобленности. Такого нигде в мире нет!
И если уж говорить о тех, кто как ты говоришь посерьезнее - так мало кого из них заботил вопрос о судьбе тяжелобольных детей и малообеспеченных. А вот как прочитали статейку о болезни Фриске так и пошли комментировать, что мол лучше бы о других писали и тд  У нас ведь и тех самых тяжело больных  детей (с хроническими кожными болезнями, например) оскорбляют, даже отказываются принимать в школу
Да и вообще если человек чем-то не похож на толпу его высмеивают

Дело не в количестве денег у человека и его способностях оплачивать лечение, а в способности людей к состраданию.

0

68

Ну Катя, многие комменты переворачиваются. Я искренне желаю Жанне побороть эту болезнь, но и вместе с тем, считаю не совсем правильным, что устроили из этого целое шоу с откровенным подчеркиванием нужды в деньгах. А ведь можно было обойтись без этого и кто хотел бы все равно помог бы ненавящево, а наша эстрада как своей коллеге уж тоже могли бы внести свой взнос по-существенней, а не демонстративным отправом парочкой СМС и призыванием своих поклонников сделать тоже самое (это уже называется использование фанатеющей толпы в своих целях) или как еще писали, просто устроить парочку благотворительных концертов, да нет же, зачем им благотворительные концерты если проще обуздать своих поклонников. И озлобленность людей появилась не из-за ненависти к Жанне, а из-за этого шоу, которое устроили, кстати я думаю и ЖАнна сама не слишком рада этому. Просто некоторым людям стало обидно, что со своими бедами они вынуждены бороться один на один и зачастую безуспешно, а тут вдруг о болезни так скажем не самой выдающейся певицы, которая значительнее обеспеченней среднестатистического россиянина, трезвонят по всем СМИ с явно подчеркнутой нуждой в деньгах. И в этом я чем-то разделяю негодования некоторых людей, ну естественно без "так ей и надо".

Мне кажется здесь Малахов совершил большую ошибку. Когда запустили первый ролик мужа Фриске в эфир, то там он не просил денег, он просил молиться за Жанну и желать выздоровления, а потом этот Малахов раз и заявил, что нужны деньги прямо в начале своей программы Пусть говорят. Если бы он так аккуратненько в конце программы после рассказа про Жанну сказал, что мол если кто хочет помочь любимой певице, можете послать СМС на этот номер. Тогда бы я уверена не было бы такого взрыва эмоций

+1

69

Ну наверное еще есть те кто решил нажиться на этом деле

0

70

Мда, не очень однозначно и феерично Плющенко закончил свою спортивную карьеру  :disappointed:

0

71

Trinity написал(а):

И Плющенко тоже хорош,как собака на сене

А уж склонял он как этого мальчишку, когда ему проиграл, мол ему еще пахать и пахать до моего уровня. Трындел на право и налево, что он себя прекрасно чувствует и в отличной форме. Пусть бы Кавтун может и ничего не занял бы, но по-крайней мере был представитель от России, а кто знает, может бы он и классно откатался бы. Вот сейчас смотрю мужское, два призера Японец и Канадец и оба падали в прокате и помарки были, то есть уровень явно не так высок. У мальчишки был шанс, но нет, забодали его своей короной

А комменты Рудковской вообще читать не могу, мол он вам и так золото принес в командном, что вам еще надо...  Можно подумать это исключительно благодаря нему. В командном и пары прекрасно выступили и одиночки

+1

72

хорошая русская пословица есть - сам не гам и другому не дам.

+2

73

С каких пор этот кусок Жира вмешивается в спорте? Его место в ДУМЕ!
Плющенко молодец! столько медалий принес стране! он достоен уважения и остается Королем Льда.

0

74

Vanilla Ice написал(а):

и остается Королем Льда

Хорошо бы еще при этом оставаться человеком, а так, сплошная корона, пусть даже и заслуженная

+2

75

Вот когда корона давить на башку начинает - начинаются проблемы с башкой

Хоть ты сто раз заслуженный - это еще не означает, что все должны падать ниц и ножки целовать. Заслуженный, это когда несмотря на все заслуги - человек остается самим собой, а не корчит из себя звЯзду перед которой все должны кланяться

+3

76

Блин, как уже надоела эта клоунада с Плющенко, все успокоится не могут, особенно его жинка Рудковская, ну снялись с соревнования и поехали бы лечиться, нет надо интервью направо и налево раздавать и Ягудина с Ковтуном как бы так аккуратненько ненамеком говнить. Уже заврались, то переводчик им не так перевел, а теперь на передачу пусть говорят приперлись. Ну неужели сложно себя достойно вести без всего этого цирка
Раньше уважала Плющенко, когда снялся с соревнования, подумала, что некрасивая ситуация, но случилось, то случилось, а после всех этих показух и запланированного коммерческого шоу (кстати КАзань уже отменила) - уже не перевариваю вместе с Рудковской не смотря на его прошлые заслуги. Да, он сделал юольшой вклад в российский спорт (но не он единственный, не надо приуменьшать заслуги и других спортсменов и того же Ягудина), но и Россия, обычно тоже в долгу перед спортсменами не остается, особенно последнее время, призерам и машины и квартиры и денежные премии ОООЧЕНЬ щедрые выплачивает

+3

77

Дык он же до соревнования не знал, что у него спина болит и травма была. А в последний день вспомнил  :D Зато готовится на следующую олимпиаду. И главное уверен, что возьмут туда

+2

78

sirene написал(а):

Зато готовится на следующую олимпиаду. И главное уверен, что возьмут туда

Еще как возьмут.Жинка подсуетится и возьмут.В любом случае,Рудковская как всегда на коне.Пропиарилась будь здоров,со всеми депутатами сфотографировалась,поручкалась,с Путиным в ложе посидела.Обрасла нужными связями.Фу,какая мерзкая баба!

+1

79

Как же меня уже тошнит от него, думала, ну все, Женя угомонился, лечиться поедет, ан нет, Женя не угомонился  :canthearyou:

самый известный фигурист заявил, что готов в режиме онлайн продемонстрировать операцию, которую ему будут делать на позвоночнике 2 марта.

- Я думаю, что все уже знают, что 2 марта будет операция. Будет вытаскиваться один из четырех шурупов, который сломался. И я думаю, что многие это тоже увидят, потому что я хочу показать, как это все будет происходить, - сказал он.

Отредактировано J'adore (2014-02-25 16:00:38)

0

80

J'adore написал(а):

самый известный фигурист заявил, что готов в режиме онлайн продемонстрировать операцию, которую ему будут делать на позвоночнике 2 марта.

интересно,а больше он ничего не хочет продемонстрировать онлайн?Например,как на горшке сидит,или что нить поэкстримальнее? :crazyfun:

0


Вы здесь » just friends » Off top » Поговорим о звездах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно