just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Articles and comments » И так бывает...


И так бывает...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Германии житель города Дюльмен случайно расплатился в магазине банкнотой несуществующего номинала в 30 евро, сообщает Лента.

Как отмечается, мужчина узнал об этом из новостей и сразу же отправился в участок, чтобы рассказать полицейским о странной банкноте.

По словам немца, банкноту он нашел во время прогулки по пляжу. Он сразу понял, что деньги ненастоящие, но решил подобрать их, так как банкнота показалась ему забавной.

Затем мужчина зашел в магазин, чтобы купить сигарет, и случайно расплатился находкой.

Очевидно, в магазине не сразу заметили необычность банкноты. Но когда выяснилось, что она поддельная, представители торговой точке связались с правоохранительными органами и СМИ.

Нашедший банкноту мужчина рассказал свою историю полиции, которая склонна верить в ее подлинность. Пока против жителя Дюльмена не собираются выдвигать никаких обвинений.

Отметим, что выпускаемые в Евросоюзе банкноты имеют номинал в 5, 10, 20, 50, 100, 200 и 500 евро.

Напомним, в марте этого года житель США Джарад Карр был арестован за подделку банкнот после того, как попытался сдать в магазин принтер, в котором остались фальшивые деньги.http://www.pravo-kiev.com/events/muzhchina-rasplatilsya-banknotoj-nesushhestvuyushhego-nominala

0

2

100, 200 и 500 евро.

ага, имея такие вот банкноты, ты все одно, что без денег, ибо их нигда не принимают, ну только разве, что в банке или казино.

0

3

В банке всегда можно обменять на более мелкие. Ну и если покупка на значительную сумму можно расплатиться

0

4

sirene написал(а):

В банке всегда можно обменять на более мелкие. Ну и если покупка на значительную сумму можно расплатиться

Подпись автора

    Just living is not enough. One must have sunshine, freedom, and a little flower.
    Hans Christian Anderson

у нас нельзя, никто не хочет брать крупные купюры, везде весят обьявления.
когда их только ввели, брали без проблем, а сейчас не хотят, ибо фальшивки есть такие,что фик от настоящих отличишь, прогресс понимаете ли.
тут уже дальше зашли, в некоторых супер-маркетах только картой можно расчитываться...ужас, полный контроль, каждое телодвижение любого чела можно проследить, куда на трамвае, автобусе.... поехал, что сьел, что одел....что на себя намазал, каждая карта несет в себе информацию о тебя.

0

5

Anja написал(а):

тут уже дальше зашли, в некоторых супер-маркетах только картой можно расчитываться...ужас, полный контроль

а кому сейчас нужна наличка? дорогое удовольствие работать с наличносью в настоящее время, и не только супермаркеты отказываются от нала, но и банки...я и сама только картой оплачиваю везде,наличку снимаю только при походе к парикмахеру...

0

6

а кому сейчас нужна наличка?

так я о том же, что никому.:)

0

7

Ну это пока банкомат карточку не зажует, а у банка окажется выходной  :D

0

8

Anja написал(а):

каждая карта несет в себе информацию о тебя.

и правда,иногда муж видит всю программу моего дня и даже когда я была у парикмахера :D ..плачу  почти везде карточкой плюс,конечно, чаевые наличными за оказанное внимание))))

0

9

Пользователи "Живого Журнала" обсуждают удивительную историю американца, который заговорил на шведском языке, которого никогда не знал. 61-летний мужчина, после того как потерял сознание, стал разговаривать с врачами только через переводчика и не узнает себя в зеркале. О пострадавшем Майкле Томасе Ботрайте известно, что он несколько раз был в Швеции, но имеет гражданство США и десять лет преподавал английский язык в Японии.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Шведская уборщица также стала героиней блогосферы. Женщина еще в начале года угнала поезд и въехала на нем в жилой дом. Но сенсацией стало ее новое заявление, она планирует стать машинистом. Больше того, компания, у которой она украла транспортное средство, обещала оплатить обучение девушки, а потом еще и трудоустроить.

0


Вы здесь » just friends » Articles and comments » И так бывает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно