just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Greetings » С Днём Рождения, alenika!


С Днём Рождения, alenika!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Алёнушка, поздравляю тебя!
Желаю счастья, любви, душевной гармонии и всего-всего самого-самого...

http://s7.uploads.ru/t/2O6oU.jpg

+1

2

С днем рождения!

http://pozdravok.ru/cards/den-rozhdeniya/animirovannaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya.gif

+1

3

С Днем рождения Алена ! Пусть все и все вокруг тебя несут тебе только позитивные эмоции !!

+1

4

Алена,с днем рождения тебя! Желаю,чтобы все твои мечты сбылись.Да будет так!!!!!!! :flag:

+1

5

Аленушка,с Днем рождения!

+1

6

Надя-Аленушка, с днем рожденья!
Ты очень добрый человек и я очень рада нашему хотя и заочному знакомству.
Пусть в твоей жизни будет много искристого счастья и радостных дней!

+1

7

Спасибо, девчата  :love:  :blush: Я все-таки оптимистка какая-то... Вот и стукнуло 41, а я уже думаю, что 41 - это еще ничего, очень даже молодой возраст.
Нет, чтобы пострадать, как все нормальные люди :D
День сегодня так замечательно прошел... и опять столько хороших людей вокруг. Ну, все было по-разному, конечно, и люди все разные, но все равно - столько хорошего. Наверное, именно этим меня день рождения только и радует, тем что кому-то хорошо от того что этот день есть. Как Дашка, моя племяшка сегодня сказала, что с утра весь день счастливая из-за моего дня рождения. Значит, наверное, есть чему радоваться, даже если для меня лично день рождения - не такой уж важный праздник.
Девчата, если я кого-нибудь не поздравляю когда-нибудь, не думайте что мне все равно, у меня просто всегда напряг со словами :) Хочется чего-то хорошего сказать, а получается очень банально, двум словами :-D И тогда уже совсем не пишу... так что мне тоже всегда не все равно что кто-то родился, живет, и чтобы у вас тоже все было хорошо и все были счастливы.

+4

8

поздравляю,Alenka !

+1

9

alenika написал(а):

Вот и стукнуло 41, а я уже думаю, что 41 - это еще ничего, очень даже молодой возраст.
Нет, чтобы пострадать, как все нормальные люди

Алена, судя по твоим фото, то ты только молодеешь  :flag:

0

10

С днем рождения!

Пусть все в жизни будет замечательно!
А года... пусть только прибавляют любви и счастья:)

0

11

Аленика, дорогая, поздравляю тебя от души с днем рождения!!! желаю всего самого прекрасного, что может получить в жизни женщина!!!!  :flag:  :cool:

0


Вы здесь » just friends » Greetings » С Днём Рождения, alenika!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно