just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Идеи подарков друзьям и близким


Идеи подарков друзьям и близким

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Вот уже практически католическое рождество на носу и новый год. По выходным страшно идти в магазины, так как народ суетится с покупками и большая проблема припарковаться. Начинает болеть голова что кому чего подарить. Вы уже определились что положите под елочку ?

0

2

Я племяшке дарю мольберт! Если ребенок, то можно, например, ролики тоже подарить, всегда детям приятно.

+1

3

alenika написал(а):

например, ролики тоже подарить

Кстати идея ! Правда у нашей племяшки размер ноги 39-40 в 11 лет и в детских магазинах таких роликов не продают  :D
Подумываем свекрам кухонный комбайн со всеми программами, брату с супругой типа подарочного сертификата на бытовую технику, ну а племяннице еще думали часы айс-вотч. Своей мелкой машинку что бы по дому гонять. А себе мы уже подарили новый айпад, хотя его больше использует опять таки мелкая  :crazyfun:

Отредактировано J'adore (2013-11-22 21:49:43)

0

4

J'adore написал(а):

Кстати идея ! Правда у нашей племяшки размер ноги 39-40 в 11 лет и в детских магазинах таких роликов не продают  
Подумываем свекрам кухонный комбайн со всеми программами, брату с супругой типа подарочного сертификата на бытовую технику, ну а племяннице еще думали часы айс-вотч. Своей мелкой машинку что бы по дому гонять. А себе мы уже подарили новый айпад, хотя его больше использует опять таки мелкая 

Отредактировано J'adore (Вчера 21:49:43)

вот тут про машинку ребенку подробнее плиз :crazyfun:

0

5

игрушки ребенку-это точно!

0

6

Sweet написал(а):

вот тут про машинку ребенку подробнее плиз :crazyfun:

ну так что бы сесть в нее и поехать  :confused: но это еще не точно... все-таки размеры дома не резиновые для подобного автопарка  :D

0

7

J'adore написал(а):

ну так что бы сесть в нее и поехать

я очу на год такую подрить малому :crazyfun:

0

8

J'adore написал(а):

ну так что бы сесть в нее и поехать   но это еще не точно... все-таки размеры дома не резиновые для подобного автопарка

чем передвигаться ногами или электрическую?

0

9

Sweet написал(а):

чем передвигаться ногами или электрическую?

Думаю электрическую

0

10

J'adore написал(а):

Думаю электрическую

посшибает вам дома все и везде)))))если во дворе,то ладно!
У нас Big Bobby Car сейчас,и этого хватает :crazyfun:
Хотя электрические очень любит,каталась с папой в Австрии!писку и визга от счастья просто море! :cool:а еще Пуки трехколесник есть.

Отредактировано Sweet (2013-11-23 21:11:14)

+1

11

Sweet написал(а):

Пуки трехколесник есть

А это что за зверь? велосипед?

0

12

J'adore написал(а):

А это что за зверь? велосипед?

угу.

0

13

Sweet написал(а):

угу.

Ваша зая уже крутит педали? Мы пока еще не пробовали, может получилось бы.... Значит есть смысл уже трехколесный велик подсмотреть?

0

14

J'adore написал(а):

Ваша зая уже крутит педали? Мы пока еще не пробовали, может получилось бы.... Значит есть смысл уже трехколесный велик подсмотреть?

конечно.

+1

15

Sweet написал(а):

конечно.

О как ! А я по ходу недооцениваю темпы развития у ляль  :rofl: Все, в следующий раз когда будем в магазине посажу ее за педали и посмотрю что будет. У нас еще самокат стоит трехколесный, я побаиваюсь давать, может зря  :confused:

0

16

J'adore написал(а):

О как ! А я по ходу недооцениваю темпы развития у ляль   Все, в следующий раз когда будем в магазине посажу ее за педали и посмотрю что будет. У нас еще самокат стоит трехколесный, я побаиваюсь давать, может зря

от так вот,Вита!
вот для самоката ,наверное,точно рановато :crazyfun:
ну если мы не  сейчас будем кататься,то мы из него просто вырастим :crazy: после ноги руль подтыкать будут.  :)

Отредактировано Sweet (2013-11-24 18:29:25)

0

17

Часы племяннице хотим из этой серии

http://ice-watch.com/collections.php

Отредактировано J'adore (2013-11-24 22:16:39)

0

18

Тоже уже начала готовить подарки.
Для Роберта уже купила сат навигацию Том Том с 45ю странами и лайф сервис.А также она содержит до 2х тысяч кемпингов в близ лежащей Европе-Франция,Голландия и тд.Не помню сколько стран-4 или 5.Он очень любит останавливаться в кемпингах.Они с братом каждый год ездят в Европу на шоу классических машин.Теперь не будет проблем с выбором и нахождением кемпингов.Да и я бы хотела как-нибудь попутешествовать по Европе на машине.Так что думаю,что подарок будет в точку.Заказала ему еще бох для хранения инструментов,а то мама дорогая,какой бардак сейчас на кухне в связи с ремонтом,инструменты везде,где надо и не надо.
Его дочке купила набор из 48 лаков для ногтей.Она любит красить ногти.Теперь может попробовать множество цветов и решить после,какие же ее любимые.
Ее бойфренду,будущему ее мужу тследующим летом,Я заказала 6 или 7 разновидностей российского пива Балтика.Он очень любит пиво.Он никогда не пробовал российского,так что пускай тестирует теперь на здоровье.
Ну и себе любимой,я себя совсем не обделила :crazyfun: .Как я говорила раньше,что обожаю красивую посуду и хрусталь.Так вот заказала для моей новой кухни хрустальные бокалы разных цветов и сейчас выбираю чайный сервис Parcelain.Выбор громадный,так что имею трудности :crazyfun:
Своиму сыну как всегда денюшки,пускай сам выбирает,что ему надо.

Отредактировано jelenab (2013-11-25 09:53:21)

+2

19

Как выяснилось у племянницы уже есть часы из серии какие мы хотели, поэтому купили такие вот наушники neoxeo черные

http://s7.uploads.ru/t/JCNZg.jpg

0

20

И вот еще два таких аппарата... Очень удобно слушать музыку и радио через блютуз с компа или телефона

http://s7.uploads.ru/t/cRGSm.jpg

0


Вы здесь » just friends » Off top » Идеи подарков друзьям и близким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно