just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Идеи подарков друзьям и близким


Идеи подарков друзьям и близким

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

кстати,на кольцо золото высокой пробы брать не выгодно,оно мягкое и будет деформироваться при носке.я отказалась от такого.взяла практичнее..

0

42

Sweet написал(а):

кстати,на кольцо золото высокой пробы брать не выгодно,оно мягкое и будет деформироваться при носке

И царапаться .... Мой браслет такой воздушный и висячий, думаю проблем не возникнет с деформацией

0

43

J'adore написал(а):

И царапаться .... Мой браслет такой воздушный и висячий, думаю проблем не возникнет с деформацией

браслет да,но вот с кольцами другое,тем более,если намерена носить ежедневно   [взломанный сайт]

+1

44

J'adore написал(а):

И царапаться .... Мой браслет такой воздушный и висячий, думаю проблем не возникнет с деформацией

покаж свой браслетик,словесно выглядит очень элегантно и со вкусом!

0

45

Sweet написал(а):

покаж свой браслетик,словесно выглядит очень элегантно и со вкусом!

хорошо, сфоткаю попозже

0

46

На рождество семья брата мужа нам подарили мультиварку, но так как мы в ней не очень нуждаемся, обменяли в магазине этот подарок вот на такую вот (даже не знаю как и сказать по русски, так как на российском рынке такие штуки видимо не востребованы) электро-моющую паром швабру. Идеально подходит к нашим условиям (каменный пол без ковров), а еще можно ей мыть окна, кухню, кафель...

http://s7.uploads.ru/t/XfRr6.jpg
http://s7.uploads.ru/t/YceN5.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ouXfi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Wr3EM.jpg

0

47

Sweet написал(а):

покаж свой браслетик

Ну вот как-то так  http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/96/35096819_12.gif
http://s7.uploads.ru/t/GlbRf.jpg

Сорри, забыла перевернуть

+1

48

интересный браслетик!класс!
а у меня сегодня печалька..вчера позвонили мне   оповестили о прибывшем кольце.Сегодня поехала забирать…надели мне на палец,а снять уже никак..тянули-тянули и все вообще никак..уже и продавец мне стал помогать стягивать с пальца и брызгал влагой,чтобы лучше снималось)))но никак..после все-таки сняли..оказалось взаместо УКАЗАННОГО моего размера они изготовили на два размера меньше (хотя в доках черным по белому стоит нужный размер и нет указания о срочности).Мона,конечно,было оставить на брачном пальце,но у меня там все занято:)а мне оно нужно на средний палец.Теперь прийдется ждать еще две недели пока они отошлют (правда уже завтра)-исправят-снова пришлют и я его получу.Ну вот чет испортилось мне все настроение.Ждала почти три недели и теперь еще ожидать две..может спросить с них неустойку за мое ожидание? у кого был такой опыт?тем паче я им уплатила полную стоимость изделия (что бывает крайне редко..)

Паровое очищение рекламируемое давно и в России.Я раньше смотрела Магазин на Диване,были такие штуки.Думаю очень хорошо с точки зрения гигиены!Как результативно нам расскажешь после:) [взломанный сайт]

А что ты не смогла показать раньше? вы тож где-то заказывали?

+1

49

Sweet написал(а):

А что ты не смогла показать раньше? вы тож где-то заказывали?

Пылесос или браслет? Пылесос нам удалось получить через пару недель, так как мы уезжали на новый год. А так это ведь надо взять, сфоткать, перекачать на комп, вставить картинку, вот сегодня я собралась (как раз без ребенка была) и вставила. Поля еще болела до этого недели полторы, бронхит, в ясли не ходили, температура за 39, сон не спокойный, поэтому лечились, не до картинок было

0

50

Sweet написал(а):

Думаю очень хорошо с точки зрения гигиены!Как результативно нам расскажешь после:)

Я результатом довольна, чистит хорошо, как раз то что я хотела, а то мыть пол руками нет ни сил, ни желания, тем более все равно здесь все обувши ходят, кафель тоже хорошо чистит, но с каменным налетом не справляется, тут уже другая химия для чистки нужна

0

51

Sweet написал(а):

Паровое очищение рекламируемое давно и в России

Паровое может и рекламируется, ну вот искала эти штуки на российских сайтах - не нашла, все ссылки на иностранные

0

52

J'adore написал(а):

Пылесос или браслет? Пылесос нам удалось получить через пару недель, так как мы уезжали на новый год. А так это ведь надо взять, сфоткать, перекачать на комп, вставить картинку, вот сегодня я собралась (как раз без ребенка была) и вставила. Поля еще болела до этого недели полторы, бронхит, в ясли не ходили, температура за 39, сон не спокойный, поэтому лечились, не до картинок было

я думала ты с телефона вставляешь..

0

53

J'adore написал(а):

Я результатом довольна, чистит хорошо, как раз то что я хотела, а то мыть пол руками нет ни сил, ни желания, тем более все равно здесь все обувши ходят, кафель тоже хорошо чистит, но с каменным налетом не справляется, тут уже другая химия для чистки нужна

А я как раз собралась купить вот такую паровую швабру. Читала отзывы. Пишут - кто что. Только я выбрала немного другую модель, с маленькими щеточками для трудно доступных углов. Ездила в магазин, там такой модели как я хочу нет. Буду заказывать онлайн.

0

54

И в Америках не разуваются. Но я, все свое окружение приучила. :) И мы когда идем в гости, спрашиваем снимать обувь или нет?

0

55

Вита, это называется пароочиститель. У нас их полно в продаже. От немецких до китайских.

Отредактировано никто (2014-01-17 15:32:22)

+1

56

vick написал(а):

И в Америках не разуваются. Но я, все свое окружение приучила.  И мы когда идем в гости, спрашиваем снимать обувь или нет?

ну и как ты их приучила? [взломанный сайт]

0

57

Sweet написал(а):

я думала ты с телефона вставляешь..

С телефона не умею  [взломанный сайт]

никто написал(а):

Вита, это называется пароочиститель. У нас их полно в продаже. От немецких до китайских.

Спасибо, буду знать, я просто задавала в поиске в яндексе именно мою модель и практически все сайты в результате выдал не на русском

0

58

Sweet написал(а):

интересный браслетик!класс!
а у меня сегодня печалька..вчера позвонили мне   оповестили о прибывшем кольце.Сегодня поехала забирать…надели мне на палец,а снять уже никак..тянули-тянули и все вообще никак..уже и продавец мне стал помогать стягивать с пальца и брызгал влагой,чтобы лучше снималось)))но никак..после все-таки сняли..оказалось взаместо УКАЗАННОГО моего размера они изготовили на два размера меньше (хотя в доках черным по белому стоит нужный размер и нет указания о срочности).Мона,конечно,было оставить на брачном пальце,но у меня там все занято:)а мне оно нужно на средний палец.Теперь прийдется ждать еще две недели пока они отошлют (правда уже завтра)-исправят-снова пришлют и я его получу.Ну вот чет испортилось мне все настроение.Ждала почти три недели и теперь еще ожидать две..может спросить с них неустойку за мое ожидание? у кого был такой опыт?тем паче я им уплатила полную стоимость изделия (что бывает крайне редко..)

Паровое очищение рекламируемое давно и в России.Я раньше смотрела Магазин на Диване,были такие штуки.Думаю очень хорошо с точки зрения гигиены!Как результативно нам расскажешь после:) 

А что ты не смогла показать раньше? вы тож где-то заказывали?

Я б на твоем месте потребовала сделать срочно без доплаты за срочность. Дня за 2-3. Как по мне - самая минимальная компенсация за их ошибку К тому же чуть пальца не лишили  [взломанный сайт]

+1

59

Sweet написал(а):

ну и как ты их приучила?

Купила одноразовые тапочки и выдаю в коридоре. Муж мой объясняет американцам, что в Украине считается неуважением к хозяйке дома ходить в той же обуви по - дому что и на улице.

0

60

J'adore написал(а):

Спасибо, буду знать, я просто задавала в поиске в яндексе именно мою модель и практически все сайты в результате выдал не на русском

Вита, у тебя необычная модель. Я такой в первый раз вижу.

0


Вы здесь » just friends » Off top » Идеи подарков друзьям и близким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно