just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Off top » Идеи подарков друзьям и близким


Идеи подарков друзьям и близким

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

никто написал(а):

Вита, у тебя необычная модель. Я такой в первый раз вижу.

Может поэтому я и не нашла, бывает так что в некоторых странах можно найти только определенные модели. Я например когда телефон себе выбирала, то подобрала себе в нете модель, но как выяснилось, что франция что-то вроде не заказывала себе эту модель, поэтому ее нигде в магазинах и не было

+1

62

vick написал(а):

Муж мой объясняет американцам, что в Украине считается неуважением к хозяйке дома ходить в той же обуви по - дому что и на улице.

А здесь если приходят гости уже в своих нарядах, а у нас, как правило, мадамы на каблуках, элегантные, то как-то заставлять их одевать тапочки под платье-футляр с кружевами не принято. Единственное, если погода дождливая, то у двери кладут коврик. Но, если честно, не знаю какое состояние улиц и почвы в америке, но я понимаю, почему в России разувается и почему здесь у нас в провансе можно не разуваться  [взломанный сайт]

Я сама первые пару месяцев не понимала как они тут так живут не разуваясь, а теперь сама привыкла, единственное, для дома у меня не тапочки, но удобная обувь имеется, ну и для детской комнаты особые правила

+2

63

J'adore написал(а):

Я результатом довольна, чистит хорошо, как раз то что я хотела, а то мыть пол руками нет ни сил, ни желания, тем более все равно здесь все обувши ходят, кафель тоже хорошо чистит, но с каменным налетом не справляется, тут уже другая химия для чистки нужна

ты моешь пол руками? [взломанный сайт] (тут у смаулика смотреть на глаза)
здесь была у меня знакомая казашка..она мыла пло у одной немки в доме..причем мыла руками!после показывала мне свои руки…а шваброй не хотела,да бы руками чище [взломанный сайт] (снова смотреть на глаза Клауса)

0

64

Sweet написал(а):

ты моешь пол руками?

По началу мыла руками, так как привыкла и дома на родине всегда руками мыли двушку, но скоро поняла, что дело это не практичное и утомительное и давно уже не мою руками, за исключением детской комнаты. Поэтому несказанно рада подарку в виде такой вот швабры [реклама вместо картинки]

0

65

J'adore написал(а):

А здесь если приходят гости уже в своих нарядах, а у нас, как правило, мадамы на каблуках, элегантные, то как-то заставлять их одевать тапочки под платье-футляр с кружевами не принято. Единственное, если погода дождливая, то у двери кладут коврик. Но, если честно, не знаю какое состояние улиц и почвы в америке, но я понимаю, почему в России разувается и почему здесь у нас в провансе можно не разуваться  

Я сама первые пару месяцев не понимала как они тут так живут не разуваясь, а теперь сама привыкла, единственное, для дома у меня не тапочки, но удобная обувь имеется, ну и для детской комнаты особые правила

Состояние чистоты улиц и дорог в Америке отличное. Только праздники как правило проходят в ресторанах. Если приглашают домой, то американки не выряжаются. Редко можно увидеть американку на каблуках и в платье - футляр.

0

66

J'adore написал(а):

А здесь если приходят гости уже в своих нарядах, а у нас, как правило, мадамы на каблуках, элегантные, то как-то заставлять их одевать тапочки под платье-футляр с кружевами не принято. Единственное, если погода дождливая, то у двери кладут коврик. Но, если честно, не знаю какое состояние улиц и почвы в америке, но я понимаю, почему в России разувается и почему здесь у нас в провансе можно не разуваться  

Я сама первые пару месяцев не понимала как они тут так живут не разуваясь, а теперь сама привыкла, единственное, для дома у меня не тапочки, но удобная обувь имеется, ну и для детской комнаты особые правила

Мы раньше тоже всем говорили не разуваться. А вот после рождения Маси я всем вручаю тапочки, ну или, если кому нравится, то тот в носках. Просто у нас тут вечно куча детей по полу валяется, ну и в такую погоду как сейчас одним ковриком не обойтись. Летом, когда сухо, там уже не так проблематично :)
А в платьях и на каблуках тут замечены были только  мои русские и латиноамериканские подруги, да и то редко. Вижу, что французская провинция однозначно элегантнее немецкой.

Отредактировано Margarita (2014-01-19 10:49:42)

+1

67

J'adore написал(а):

Может поэтому я и не нашла, бывает так что в некоторых странах можно найти только определенные модели. Я например когда телефон себе выбирала, то подобрала себе в нете модель, но как выяснилось, что франция что-то вроде не заказывала себе эту модель, поэтому ее нигде в магазинах и не было

и что это была за модель такая?прям аж интересно стало,которой нет во Франции?

0

68

Sweet написал(а):

и что это была за модель такая?прям аж интересно стало,которой нет во Франции?

Ой, я уже не помню, но что-то из сони-эксперии. Более старая модель была, а более новой, которую я по нету подобрала не было, но не страшно, немного переплатили и взяли галакси

0

69

Вита,как у вас дела? вас не тронула непогода?новости показывают юг Франции…

0

70

Sweet написал(а):

Вита,как у вас дела? вас не тронула непогода?новости показывают юг Франции…

Да нет, дожди вот правда пару дней лили без перерыва. Шторм сильный был может неделю или две назад со стороны Атлантики

0

71

J'adore написал(а):

Да нет, дожди вот правда пару дней лили без перерыва

Да, оказывается было такое дело, но мы живем немного западнее

0


Вы здесь » just friends » Off top » Идеи подарков друзьям и близким


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно