just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Shopping » Продолжаем делать покупки


Продолжаем делать покупки

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Судя по активности темы, то ли я самый активный скупщик, то ли все остальные настолько погрузились в шопинг, что нет времени отписаться  :flirt:

Собираемся через недельку дня на 4 в горы, познакомить ребенка с настоящим снегом, в общем себе и ребенку прикупила лыжное теню и обувь  :flirt:

0

2

J'adore написал(а):

Судя по активности темы, то ли я самый активный скупщик, то ли все остальные настолько погрузились в шопинг, что нет времени отписаться  

Собираемся через недельку дня на 4 в горы, познакомить ребенка с настоящим снегом, в общем себе и ребенку прикупила лыжное теню и обувь

Ну у меня не выставляются фотки,например,хотя потихоньку покупаем и себе,и дочке!!!умиляют больше всего именно детские 😄
Я тоже купила лохматый пуловер,вербьюжьего цвета..тёплый,не смотря на то,что колючий😁

Отредактировано Sweet (2015-01-22 19:21:24)

+1

3

мы тоже своей со скидками купили джинсы левис, куртку и пиджак фирменные

0

4

Ой,Вита...покупки у меня регулярные...здесь с мобилы не загрузить фотки...

0

5

J'adore написал(а):

мы тоже своей со скидками купили джинсы левис, куртку и пиджак фирменные

У меня родственники уже привыкли,что я Мелочи нашей покупаю именные,нет вернее именитые марки,что уже и не говорят про это и вовсе...

Выставляться шмотками мне уже перестало быть интересным,какие- то иные ценности сейчас  для гордости..дочка растёт,и я молодая. Покупаемся,естессна,стабильно😉

Молодцы,Вита,моднючие такие!!!!

+1

6

Заметила,что сейчас  покупки для дочки в разряде "аксессуары", нам повыпендриваться в садик( такие малявки в её группе моднючие) дабы не выглядеть отстающими в их глазах😂😂😂

0

7

Заказала крем для век в сети. Получила. Мой маленький крем был в очень большой коробке. Думаю коробка от пылесоса меньше чем моя. o.O

0

8

Sweet написал(а):

У меня родственники уже привыкли,что я Мелочи нашей покупаю именные,нет вернее именитые марки,что уже и не говорят про это и вовсе...

Выставляться шмотками мне уже перестало быть интересным,какие- то иные ценности сейчас  для гордости..дочка растёт,и я молодая. Покупаемся,естессна,стабильно😉

Молодцы,Вита,моднючие такие!!!!

Нонна, да мы обычно отовариваемся в магазинах по-проще для малой, сейчас много средних марок, которые и не дорогие и фасончики по моде, но в дни распродаж грех не воспользоваться моментом, хотя нам уже некому донашивать будет  :D У вас еще есть шанс, что пригодится  :flag:

0

9

J'adore написал(а):

Нонна, да мы обычно отовариваемся в магазинах по-проще для малой, сейчас много средних марок, которые и не дорогие и фасончики по моде, но в дни распродаж грех не воспользоваться моментом, хотя нам уже некому донашивать будет   У вас еще есть шанс, что пригодится

..вот и я немного успокаиваюсь,покупаю вещи ,в которых в детсаде  ребёнок мог бы спокойно делать то,что делают все дети😜 более дорогостоящие одеваем когда мама рядом..😄😄😄

+1

10

Последние покупки: себе пиджак , малому куртку, штаны и бодики,носочки...а, вообще ,покупаю детское то,что нравится и то,что хорошее по качеству и удобное для ребенка...верхнюю одежду,т е комбезы, и обувь- проверенное и лучшее по тестам... и моя лучшая инвестиция в ребенка-это пополнение ежемесячно детского счета....

Отредактировано barbariska (2015-02-07 22:35:22)

+1

11

Sweet написал(а):

..вот и я немного успокаиваюсь,покупаю вещи ,в которых в детсаде  ребёнок мог бы спокойно делать то,что делают все дети😜 более дорогостоящие одеваем когда мама рядом..😄😄😄

вот вот и я тоже так стараюсь, а то в садике они и рисуют и кушают и валяются, наша очень часто возвращается испачканной

сегодня была опять на распродаже, присмотрела комбезик малому красивенький и, подумав, обратно повесила, ведь до года они вообще растут очень быстро, что некоторые вещи получается только пару раз использовать, вот и подумала зачем если даже со скидкой тратить 40 евро на несколко раз  :D

0

12

Малому новую подушку прикупила и маленький чемоданчик. ..

0

13

купила вот. 2 марта. Для мотобайк шоу. Никуда не поехала. Шузы остались. http://se.uploads.ru/t/C6VmQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/6R9Ux.jpg Там каблук патинирован, это не грязь как может показаться. И кожа змеи с напылением. Одеваю с плащом от Гальяно. Завтра буду на фотосессии, может зафотят и это. Публикну.

Отредактировано Edge (2015-03-14 20:40:44)

+1

14

себе :кожаная сумка  от Michael Kors (чет повелась на общее настроение) и очередной продукт от Pandora :flirt: белая тениска от Томми Хилфигера.

Ребёнку: билеты на музспектакль МАША И МЕДВЕДЬ😄

Отредактировано Sweet (2015-03-15 20:00:06)

+1

15

Sweet написал(а):

кожаная сумка  от Michael Kors

Хорошие у него сумочки

+1

16

J'adore написал(а):

Хорошие у него сумочки

Да,Вита,классика и держат форму.

0

17

А у меня три хорошие сумки без дела лежат, в обиходе все больше мои две не кожаные объемные, так как постоянно ношу с собой разные та салфетки, где соки с пюрешками пихаю если (и как правило) с малой куда иду, что бы где и на асфальт можно было приземлить, что бы не жалко  :D А другими сумками - открою шкаф - смотрю  :crazyfun: ждут выхода

0

18

Trinity написал(а):

Муж не любит шопинг,но мужественно терпел до конца

Мой тоже терпеливый, но ходит по пятам как собачка, что я не могу сосредоточиться на том, что я хочу, то бишь услышать свой внутренний голос, поэтому теперь одна шоплюсь, так спокойнее  :D

+1

19

Покупки разные. Фотосессия. Билеты на спектакль. Уличный указатель Словацкий дом. Картина в кабинет. Просекко из Меркато Итальяно в Гулливере. После фотосессии сделали общую фотку. Щас кусок фотки прикреплю. Вот такая я была в воскресенье.http://se.uploads.ru/t/3Y2Ug.jpg

+2

20

Trinity написал(а):

Вчера тоже ходили прибарахляться. В основном Камилке всё досталось.Уж она-то оторвалась по полной! Муж не любит шопинг,но мужественно терпел до конца. За что и был премирован парой хороших туфель. Себе тоже купила туфли.на одежду уже боюсь смотреть,чтобы не расстраиваться. Всё,что красиво и сексуально на мне плохо сидит, а наволочек и чехлов для танков в моём гардеробе и так полно. Обидно и грустно,блин.

Триня,прекрати! Начинай худеть! я уже приобрела почти пляжный вид и на размерчик меньше покупаю одежду!

+2


Вы здесь » just friends » Shopping » Продолжаем делать покупки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно