just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Как и в какой момент вы узнали, что это ВАШЕ?


Как и в какой момент вы узнали, что это ВАШЕ?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Девочки, влюбленные, замужние и собирающиеся замуж... поделитесь пжлст, как и в какой момент вы узнали что вы встретили СВОЕГО мужчину? Как вы поняли что влюбились и чувства эти взаимны? Я совсем устала и запуталась... уже сама не знаю чего мне нужно и кого я ищу и какие достоинства мне важны и на что смогу закрыть глаза... :( И самое главное как понять что это твое еклмн...

Спасибо

0

2

Anna Banana написал(а):

что то мне кацца шО на такой вопрос однозначного ответа дать незя.
мне лично так много раз казалось что ето самое то, что теперь крестится начала на всякий сучай, что бы больше не казалось.

:rofl:  приколистка

а в замуж не обязательно по большой и чистой, в большинстве случаев ето сделка, но мало кто признается.

вот я и думаю... идти с судьбой на компромисс или упереться своим бараньим рогом и ждать до пенсии а то и до смерти когда любовь на голову свалиццо нежданно негаданно... А дитенка хочеццо... и хочеццо чтобы у этого дитенка папа был...

0

3

Anna Banana написал(а):

А сколько раз можно влюбиться по настоящему?

Да сколько угодно. Влюбленности и любовь - вещи разные ИМХО.

yoho написал(а):

поделитесь пжлст, как и в какой момент вы узнали что вы встретили СВОЕГО мужчину?

Я поняла, что это МОЕ, когда перестала влюбляться. Уже 3 года не влюбляюсь, чувство влюбленности в мужа не проходит, с ума схожу, когда он рядом, хочу кричать на весь мир, что люблю. Даже когда в магазин хожу, начинаю скучать. Вот так как-то... Вопсчем, вопрос серьезный, по нему можно толстые книжки писАть. Мне кажется, заморачиваться особо не надо. Твое САМО найдет тебя само. Я ждала до 32 лет, дождалась же, и опыт прошлый только на пользу.

+2

4

именно с теми с кем у меня серьезные отношения были, даже с мужем - не могла сказать с первого раза что мои и все!

+1

5

А у меня все как-то постепенно пришло.. Разговаривая на разные темы, отмечаешь, что одинаково думаете, замечаешь, что человек о тебе беспокоится, ловишь себя на том, что иногда просто идешь, задумаясь и улыбаешься как дура вспоминая какие-то детали.... вот так все накапливается и тут уже задумываешься, что может это и есть та самая приславутая половинка.

+3

6

Я как-то писала и еще хочу повторить.Когда понимаешь,что уже не сравниваешь ЭТОГО мужчину с кем-то и принимаешь его таким,как он есть  с достоинствами и с недостатками,вот тогда наверно и есть ТВОЙ мужчина. Мне понадобилось много времени, чтобы понять,что мне будет хорошо с моим мужем.Но это наверно уже от возраста зависит,боишься наступить в который раз на грабли. Или просто жаль мне было терять хорошую жизнь на неизвестность.Мы знакомы больше 6 лет уже и почти 3 года в браке и за все это время никогда не ругались.По натуре мы абсолютно разные. Я-ураган,а он - черепаха (с его слов). Но от таких противоположностей нам только лучше.

+3

7

Как бы я вот уже второй раз в жизни узнала, что это - "мое" и не исключаю, что возможно еще когда-нибудь придется "по-серьезному" влюбится... По этому, исходя только из своего опыта , скажу, что поняла , что это "мое самое", только пройдя испытаниями бытовухой . Любовь любовью, постельные оргии, красивые слова,стихи,путешествия,хорошие рестораны,ночные дискотеки,театры , прогулки под луной - это одно , это вроде бы как поверхностная сторона любви ... В таких атмосферах даже нестойкое чувство может показаться Большущей Любовью . А вот пожить вместе какое-то время , постоянно его перед собой в трусах и носках дома наблюдать, пособирать за ним носки, закрывать за ним крышку унитаза, не спорить из за пульта к телику,искать по дому грязную посуду ,  переживать его плохое настроение,неприятности на работе ,переживать его ноющего, его  депрессии , болеть вместе (а сделать любимому клизму,слабо [взломанный сайт]  ) плакать вместе,истерить , делать генеральную уборку , готовить так,чтобы никто никому не мешал(на самом деле готовить с мужчиной-это не так-то просто,его надо уже по-своему любить),слушать критику, прощать перемены настроения и обиды и т.д. и т.д. Это вот бытовуха,от которой никуда не деться. Вот, когда во время этого всего продолжаешь еще сильнее любить мужчину , даже чавкающего,хропящего,потом пахнущего, то это - да, можно и подумать,что это любовь.

+6

8

Я согласна с Ярой полностью.Когда только встречи -это одно,но когда начинается жизненная рутина,много приходится пережить,а это трудновато,особенно,когда тебе за 40 и ты уже имеешь свои устоявшиеся жизненные принципы и стиль.
Я тоже думала,что это мой мужчина,когда встречалась,но это быстро превращалось наоборот-это не моё.Когда встретила моего Роберта,мне он показался каким то тютей матютей,но этот тютя-матютя переплюнул всех моих предыдущих кандидатов-он давал мне столько заботы и внимания,о которых только мечтать можно.Я тогда подумала-о,моё.Когда стали жить вместе,начались мелкие трудности,я даже заметила,что он очень часто просыпался ночью и не мог спать,какое то время сидел в ливинг руум.А вот эти самые мелкие трудности и есть самое опасное и протиное в жизни-ненавижу разбросанную одежду и посуду,ненавижу крошки на столе,ненавижу бардак в шкафу и тумбочках.
Тогда я думала,что не смогу с этим смирится и это не мой мужчина,но девочки,его забота обо мне перевесила всё.Всё таки это Мой Роберт,которого я так долго и упорно искала.

+3

9

Девочки, моно я вас всех расцелую!! Спасибо, за вашу искренность! Люблю наше с вами сообщество за то, что когда терзаешься какими-то вопросами или мыслями или сомнениями, придешь к вам поплачешься и в ответ прочтешь много мудрых слов!

+1

10

Мы то вот долго были знакомы и вроде все было хорошо.Понимала,что придется притираться .А когда начали жить в "бытовухе",то он оказался лучше,чем я думала. Так что для меня это точно МОЕ

Отредактировано Its me OB (2011-01-15 02:41:07)

0

11

Miss-X написал(а):

Как бы я вот уже второй раз в жизни узнала, что это - "мое" и не исключаю, что возможно еще когда-нибудь придется "по-серьезному" влюбится... По этому, исходя только из своего опыта , скажу, что поняла , что это "мое самое", только пройдя испытаниями бытовухой . Любовь любовью, постельные оргии, красивые слова,стихи,путешествия,хорошие рестораны,ночные дискотеки,театры , прогулки под луной - это одно , это вроде бы как поверхностная сторона любви ... В таких атмосферах даже нестойкое чувство может показаться Большущей Любовью . А вот пожить вместе какое-то время , постоянно его перед собой в трусах и носках дома наблюдать, пособирать за ним носки, закрывать за ним крышку унитаза, не спорить из за пульта к телику,искать по дому грязную посуду ,  переживать его плохое настроение,неприятности на работе ,переживать его ноющего, его  депрессии , болеть вместе (а сделать любимому клизму,слабо   ) плакать вместе,истерить , делать генеральную уборку , готовить так,чтобы никто никому не мешал(на самом деле готовить с мужчиной-это не так-то просто,его надо уже по-своему любить),слушать критику, прощать перемены настроения и обиды и т.д. и т.д. Это вот бытовуха,от которой никуда не деться. Вот, когда во время этого всего продолжаешь еще сильнее любить мужчину , даже чавкающего,хропящего,потом пахнущего, то это - да, можно и подумать,что это любовь.

Яра, ты мудрая женщина.

Это вывод не только от этого конкретного поста.

+1

12

yoho написал(а):

а в замуж не обязательно по большой и чистой, в большинстве случаев ето сделка, но мало кто признается.вот я и думаю... идти с судьбой на компромисс или упереться своим бараньим рогом и ждать до пенсии а то и до смерти когда любовь на голову свалиццо нежданно негаданно... А дитенка хочеццо... и хочеццо чтобы у этого дитенка папа был...

не знаю Алюля как ты, но я решила упереца бараньими рогами...Вот встретила своего бывшего будущего мужа ( он правда еще не в курсе что он бывший) и че? Хочу детей, он тоже хороший, а сделок не хочу! Нужно, но не хочу...зачем себя насиловать и переступать через себя? да еще и его мучить? нафиг! Ко
гда твое, ты не поймешь сразу, просто все закрутица,завертица, и даже времени не хватит вначале понять что твое! потом поймешь:)

+1

13

speechka написал(а):

...Вот встретила своего бывшего будущего мужа ( он правда еще не в курсе что он бывший) и че?

Гы-гыыыыыыыы,

а у некоторых 7 пятниц на неделе. [взломанный сайт]

0

14

никто написал(а):

а у некоторых 7 пятниц на неделе.

как бы хотелось одну пятницу.... [взломанный сайт] 
ну ничё.... буду заражаться здесь....замужеством... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

sweeeet написал(а):

ну ничё.... буду заражаться здесь....замужеством...

хто нить по бацилке скинет? :flag:

0

16

Я думаю, что выяснение "Мое -не Мое" не имеет отношения к объективной реальности, но зато прочно связано с играми нашего разума, т е если очень хочется влюбиться, то подходящим будет признан любой, а если заморачиваться "мое" ли это, то можно пропустить действительно достойного.

Любые отношения заслуживают шанс на их развитие. Ну почти все :) За исключением совсем неподходящих. Для меня базовыми "отсеивателями" являются курение, всякого рода зависимости, возраст, образование, внешний вид и иногда место проживание.

+3

17

че серьезно,Маш, если бы "по всем параметрам" втюрилась , а , узнав , что он курит, отсеяла бы,страдая ? или б заранее никада не влюбилась бы в курящего ?  [взломанный сайт]

Отредактировано Miss-X (2011-01-18 08:47:53)

0

18

Miss-X написал(а):

че серьезно,Маш, если бы "по всем параметрам" втюрилась , а , узнав , что он курит, отсеяла бы,страдая ? или б заранее никада не влюбилась бы в курящего ?

Яр, если чел не шифрует свою привычку курить, то я сомневаюсь, что успею втюриться быстрее, чем он выкурит первую сигарету :)

Если о курении в общем, то я спокойно реагирую на курящих рядом людей, но слишком сильно люблю себя и забочусь о собственном здоровье и комфорте, чтобы постоянно жить в никотиновом раю :)

0

19

Karolina написал(а):

Так ведь курение - дело поправимое. Я вот своему сказала, что курящих мужчин не слишком люблю, и, главное, что с курящим детей не хотелось бы иметь. Так вот он перед тем как мне делать предложение курить уже бросил.

Я как-то не очень на Пигмалиона тяну, а переделывать другого человека - дело гиблое. А курение это уже показатель, что у нас разные ориентиры по жизни, особенно в части здоровья. Зачем тратить его и мое время?

0

20

speechka написал(а):

не знаю Алюля как ты, но я решила упереца бараньими рогами...Вот встретила своего бывшего будущего мужа ( он правда еще не в курсе что он бывший) и че? Хочу детей, он тоже хороший, а сделок не хочу! Нужно, но не хочу...зачем себя насиловать и переступать через себя? да еще и его мучить? нафиг! Когда твое, ты не поймешь сразу, просто все закрутица,завертица, и даже времени не хватит вначале понять что твое! потом поймешь:)

Млин, я расстроилась  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » just friends » Society and personality » Как и в какой момент вы узнали, что это ВАШЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно