just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Society and personality » Как и в какой момент вы узнали, что это ВАШЕ?


Как и в какой момент вы узнали, что это ВАШЕ?

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Девы, я не понял... Остальные отсеиватели как "всякого рода зависимости, возраст, образование, внешний вид и иногда место проживание" у вас не вызывают желания их оспорить? С чего такая несправедливость??? [взломанный сайт]

0

22

speechka написал(а):

не знаю Алюля как ты, но я решила упереца бараньими рогами...Вот встретила своего бывшего будущего мужа ( он правда еще не в курсе что он бывший) и че? Хочу детей, он тоже хороший, а сделок не хочу! Нужно, но не хочу...зачем себя насиловать и переступать через себя? да еще и его мучить? нафиг! Ко
гда твое, ты не поймешь сразу, просто все закрутица,завертица, и даже времени не хватит вначале понять что твое! потом поймешь:)

Тебе не положено, Танчик  :crazy:  у тебя рогов по определению нет, ты жежть рак, а не баран... ты токо клешнями имеешь право зацепливаццо  :P ну или это... на кряйняк задом пятиццо :) или взад   :crazy:

Отредактировано yoho (2011-01-18 17:06:37)

+1

23

yoho написал(а):

Девочки, влюбленные, замужние и собирающиеся замуж... поделитесь пжлст, как и в какой момент вы узнали что вы встретили СВОЕГО мужчину? Как вы поняли что влюбились и чувства эти взаимны?

Ой, Yoho..... ты такая хорошенькая, просто прелесть!!!!
Делюсь своим хм-хм... опытом.А он большой, мой и моих подруг, знакомых.У всех всё по-разному. Не всегда ожидания и созидание дают хороший результат -- люди расходятся. Иногда , вроде, абы как подженились ---- глядишь, чудная пара на 100 лет ( бывает крайне редко, один на 1000000). Можно и нужно выходить по расчёту, хотя результат не гарантирован. Выходить с Компромиссами в надежде на всё сложится ....... ---- ой, НЕ советую. Для себя я сделала выводы:
1. выйду замуж только по любви (ибо знаю обратное:расчёт+компромисс)
2. за человека Умного, Интересного, Любящего меня по-настоящему.....ну почти за прЫнца  :love:
Далее. "Свой"....можно любить не своего и хорошо жить. СВОИ встречаются не часто, тем более чтоб взаимно.
Хи! Понять, что влюбилась --- что тут сложного? Увидеть, что он млеет --- запросто. А вот тут пожить нужно вместе и не спешить с детками, детки от проблем и одиночества не спасают.
И ещё. Мне кажется, пожить в любви и радости хотя бы 10 лет --- уже большое счастье.Мне не очень верится в Любовь на протяжении 20-30 лет. Это уже такая скука и бытовуха. Хотя , как я вижу в Германии, супруги массу чего творят, только чтобы остаться интересными друг для друга до 80 лет. И это вызывает уважение.

+1

24

Для того чтобы женщине найти счастье с мужчиной, ей нужно понимать его полностью и немножко любить. Для того чтобы мужчине найти счастье с женщиной, ему нужно очень любить её и даже не пытаться понять

0

25

Нравились мужчины, влюбленность  была. А то, что это именно мое ощущения не было. Браки были, которые как раз и показывали, что совсем "не мое".

По идее, должны быть в поле зрения разнообразные мужчины, чтобы можно было отсканировать наиболее подходящего. Как показывает практика (не только моя), такие ситуации довольно трудно создать. Разве что в атомных лодках плавать, каждый раз новых и присматриваться.  :mybb: Шучу, конечно. В атомной лодке мужчины будут иметь много сходных черт. Имеется в виду под "атомной лодкой" ближайшее окружение с возможностью легко устанавливать контакты.

Я думаю, что нужен широкий выбор без спешки. Тогда о чем-то можно говорить.
Случай--это дело ненадежное. Можно ошибиться и дорисовать образ по своему внутреннему подобию.

Все-таки в жизни женщины много терпят и компромиссничают, и я не исключение. Но в таком случае речь не идет о "ВАШЕМ НАСТОЯЩЕМ".

0

26

Anna Banana написал(а):

аргумент про курение звучит смешно, и уж точно веским не являтся, потому что есть очень классные мужички, которые хороши во всех отношениях, но курят, тал ето что повод их отшить? даже если он имеет свою компанию, красив и атлетически сложен, образован, катается на феррари, но млин с сигаретой в зубах

точно, вот Шварцнегер курит сигары. Давайте его все отшивать за это (сказала я и пошла покурить).

Ну курю я, и чего, я из-за этого плохой человек? Вот муж вообще не курил, пока со мной не встретился. Сейчас пару сигареток со мной выкуривает в день. А я пока не созрела для бросания. Вешаться мне что ли? Если пытаюсь не курить, так меня вообще нельзя к людям подпускать, я злая становлюсь. Я не говорю, типа, все идем курить. Наоборот. Не поймите меня неправильно.

0

27

Lanya написал(а):

точно, вот Шварцнегер курит сигары. Давайте его все отшивать за это (сказала я и пошла покурить).
            Ну курю я, и чего, я из-за этого плохой человек? Вот муж вообще не курил, пока со мной не встретился. Сейчас пару сигареток со мной выкуривает в день. А я пока не созрела для бросания. Вешаться мне что ли? Если пытаюсь не курить, так меня вообще нельзя к людям подпускать, я злая становлюсь. Я не говорю, типа, все идем курить. Наоборот. Не поймите меня неправильно.

и я покуриваю иногда....чаще на работе. не выдерживаю 12часовой нудной работы....а так отвлеклась и с новыми силами.

0

28

Lanya написал(а):

Ну курю я, и чего, я из-за этого плохой человек?

Именно так  [взломанный сайт]  И вообще редиска. [взломанный сайт]  Я бы точно с тобой жить не смогла. Умница, красавица, муж, и дети еще [взломанный сайт] И тут я...

Девы, повторю вопрос. Остальные отсеиватели как "всякого рода зависимости, возраст, образование, внешний вид и иногда место проживание" у вас не вызывают желания их оспорить? С чего такая несправедливость???

Отредактировано seven7 (2011-01-31 08:28:36)

0

29

А я вот тоже знаю , что некурящему жить с курящим человеком тяжко . Мне вот мой бф всегда говорит, что , как суперски,что ты не куришь, сама никогда никотином не воняешь , поцелуи не пепельные , в квартире не воняет ,в машине не воняет , одежда не воняет,зубы не желтеют,  на балкон не убегаешь , холоду не напускаешь  [взломанный сайт]   , в постели к пачке не тянешься, в панике на улицу не выбегаешь в поиске сигарет ... тоже самое могу сказать и о нем . Некурящему после жизни с курящим - жизнь с некурящим намного приятнее . Вот это я закрутила придложенице . И нужно просто быть по жизни хронически некурящим,чтобы это понять . Хотя , конечно , главное ,чтоб чел был хороший , но все эти нюансы могут все же жутко раздражать . Я вот сама могу где-нибудь в клубе , если выпью , закурить раз в году, могу и раз в месяц , могу и 5 лет не курить и не заметить этого, могу и травой побаловаться , у меня нет принципиального неприятия к курильщикам, но с ними жить я бы тоже не хотела все же .

+2

30

Мне тоже запах марихуаны нравится . Иногда идет кто-то передо мной , косяк курит , так я , как занюхаюсь ... что аж забуду куда шла . У нас так в Триере в Германии в студенческом общежитии на каждой площадке пахло , все общежитие было - сплошной кофешоп, а на балконах плантации травы [взломанный сайт]   И хоть я там не жила, но в гости ходить любила . Немецкие студенты - вообще жуть какие оторванные .

0

31

Miss-X написал(а):

Мне тоже запах марихуаны нравится .

А мне - нет, после молодости - как отрезало. Сейчас нравится запах совсем других веществ. [взломанный сайт]

0

32

Anna Banana написал(а):

кокоина? а он вроде не пахнет

Да ладно тебе, не пахнет. [взломанный сайт]

Anna Banana написал(а):

мне запах как запах, трава не нра, потому что грузит, а гашиш самое то, что успокаивает.

А мне один хрен. Как-то натужно. В подростковом возрасте было прикольно, да.

0

33

и че вы запах каннабиса не любите?
оч. ароматный, успокаивает, и ваше кайфовый

0

34

ILEANA написал(а):

и че вы запах каннабиса не любите?

Разонравился с годами. Появились другие предпочтения.

0

35

Anna Banana написал(а):

зато, моя подружка говорит, от него нос не чувствуешь больше, меня бы это напрягло.

Ну, одни нос не чувсутет, другие вообще головы. По разному бывает. [взломанный сайт] 

Anna Banana написал(а):

а если еще и секисом заняться так ваще самое то, только тогда надо не косяк курить, а на воде ниже моря потянуть.

Секс под веществами - вообще отдельная тема. Хотя, по моему мнению, Чарли получше ганджуабса будет.

0

36

оХо... начали о мущинах... и плавно перешли  ^^

А я никогда не пробывала и не буду пробывать, и не только патамушта я хорошая девочка, но и патамушта я - аддикт, вот  :flag: ... если у меня от шоколада зависимоть, то страшно подумать что от других веществ поднимающих уровень эндрофинов в крови будет...

Ой, чего-то меня на бла-бла несет...

0


Вы здесь » just friends » Society and personality » Как и в какой момент вы узнали, что это ВАШЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно