just friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » just friends » Articles and comments » Путин жил, Путин жив, Путин будет жить


Путин жил, Путин жив, Путин будет жить

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Путин и Медведев штурмуют шоу-бизнес.

Одна из российских радиостанций выпустила в эфир песню «Blueberry Hill» в исполнении премьер-министра России Владимира Путина.
Как известно, впервые премьер исполнил эту композицию в марте 2011 года на благотворительном концерте, организованным фондом «Федерация». Позже вокруг концерта вспыхнул скандал, связанный с непрозрачным распределением собранных средств. 9-10 июля фонд «Федерация» организует новый благотворительный концерт. Выступит ли там Путин с новой программой, пока неизвестно.
Недавно песня «Blueberry Hill» в исполнении Путина зазвучала и в ночных клубах. Случилось это благодаря «нашему всему» DJ Smash, который создал танцевальную версию песни. Пока премьер-министр поет, президент активно осваивает танцы. В интернете большой популярностью пользуется видеоролик, на котором  Дмитрий Медведев выплясывает под песню группы «Комбинация». А в конце июня этого года Медведев, надев тюбетейку, весело кружился в танце в Казани во время праздника Сабантуй.
Таким образом, россияне являются свидетелями зарождения нового творческого тандема. Тандема, который может стать настоящей сенсацией в скучном мире отечественного шоу-бизнеса. По сравнению со многими другими исполнителями дуэт «Путин-Медведев» находится в куда более выигрышной позиции. У них уже есть многомиллионная армия поклонников в лице партии «Единая Россия». Можно не сомневаться, что проблем с распространением билетов на концерты дуэта не возникнет.
Остается лишь расширить репертуар - и можно смело отправляться в гастрольный тур по стране, обязательно посетив Курилы, чтобы попутно решить важную внешнеполитическую задачу – еще больше разозлить Японию.

+1

22

Marlboro написал(а):

сколько осталось Жириновскому жить?

Насчет "жить" - не знаю, но доклоунился кретин, за него столько голосов тут было на выборах, а теперь этот регион для него просран, ибо чувство юмора есть не у всех  :flag:

Отредактировано lizzchen (2012-03-05 06:50:23)

0

23

lizzchen написал(а):

доклоунился кретин, за него столько голосов тут было на выборах, а теперь этот регион для него просран

У меня тоже нет чувства  юмора. Как обидно , досадно ,стыдно слушать такое.

+1

24

Мы, наверное, все же оптимисты. Считаем, что уже хуже именно вот этого худшего быть не может.   Ха-ха-ха сквозь слезы!
Сколько мы на Украине обсуждали правительства, которые воцарились после распада СССР! Не довольны были, возмущались...Без детализации.

А пришел хаспадин Янукович и наступил реальный пи%"?ц, зона с паханами, беспредел, и просвета не видать.

Что именно может быть еще хуже в России-не знаю. Все увидим.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

25

lizzchen написал(а):

ибо чувство юмора есть не у всех

"Кандидат в Президенты Владимир Жириновский в эфире Первого канала высказал свое недовольство результатами голосования на Урале, передает корреспондент Накануне.RU.
«Обычно у меня там 15%, сейчас 5!» — заявил Владимир Жириновский.

По его словам, к снижение его популярности по всей стране и среди уральцев, в частности, способствовала развернутая в СМИ и Интернете кампания против него и его партии.

«Вырвали какой-то кусок, где я говорю про то, что там кто-то за Уралом живет такой. Подача была такая, что я считаю их дебилами», — пожаловался Владимир Жириновский."

Пять процентов проголосовавших уральцев склонны "понять и простить"  :flag:

Отредактировано lizzchen (2012-03-05 11:18:07)

0


Вы здесь » just friends » Articles and comments » Путин жил, Путин жив, Путин будет жить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно